Аборты. За и Против.

Предотвращение беременности и заражения от болезней механическими, химическими и другими противозачаточными средствами, и способами. Обсуждаем варианты.
Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:58

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Кристина » 16 июн 2012, 12:01

я категорически против абортом, ни одна ситуация, ни одна якобы сложность в жизни женщины не может оправдать аборт. это убийство, огромный грех. даже врачи, кто делают аборты - они убийцы!
мало того, что женщина на себя берёт этот грех, так ещё и врачи попадают под ответственность.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Зойка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:57

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Зойка » 16 июн 2012, 15:34

ну вот я, по глупости в молодости сделала аборт, сейчас расплачаваюсь за это не только деньгами, но и слезами, нервами, психикой, болью...
девочки, я каждый божий день виню себя, что мне не хватило сил остановиться и не предпринимать этот шаг. никогда НИКОГДА не делайте аборты!

Аватара пользователя
АНТИШКА
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:29

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение АНТИШКА » 16 июн 2012, 17:02

Зойка писал(а):ну вот я, по глупости в молодости сделала аборт, сейчас расплачаваюсь за это не только деньгами, но и слезами, нервами, психикой, болью...
девочки, я каждый божий день виню себя, что мне не хватило сил остановиться и не предпринимать этот шаг. никогда НИКОГДА не делайте аборты!
мне очень жаль, но я думаю что были на это весомые причины раз вы ешились на такой шаг.
уменя не было аборта но у нас тоже не получается родить ребёночка, врачи не знают в чём причина наших бед(

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 21:09

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Алиса » 18 июн 2012, 18:35

в целом я проти абортов но ведь бывают ситуации в жизни, когда аборт нужно сделать. ну например, когда бросил парень или когда нет родителей или они больные, что не смогут помочь с ребёнком, или когда негде жить, а тут ещё ребёнок, или когда хорошая работа а в декрет нельзя идти, да мало ли причин..это выбор каждого человека, нельзя никого осуждать

Аватара пользователя
Milledi
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:43

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Milledi » 19 июн 2012, 14:33

Аборт должен быть исключительным случаем, когда есть абсолютное противопоказание к вынашиванию ребенка. Очень низкая культура секса приводит к нежелательной беременности.
Считаю, что родители обязаны просвещать своих детей в этом вопросе. Отцы - мальчиков, матери - девочек. Дети должны быть подготовлены к взрослой жизни.
А также большая вина лежит на мужчинах, которые удовлетворяют свою потребность в сексе, не думая в эту минуту о последствиях. Сию минуту удовольствие, а потом хоть трава не расти. И начинают винить визави. Можно подумать, что женщина должна носить презервативы в своей сумочке для них. Всякие мази и таблетки для женщин, кстати, вредны и мужчины должны знать об этом.

Горелка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:24

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Горелка » 21 июн 2012, 07:35

Кто-то сказал: "Аборт - это убийство человека с потенциалом, а не потенциального человека". Библия называет аборт убийством человека. И медициной научно доказано, что человеческое существование начинается с момента зачатия, а не с момента рождения.

Но именно я не против абортов, так как жизнь не предсказуемая штука ...

Ангел
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 10:58

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Ангел » 22 июн 2012, 21:14

Я даже боюсь себе представить ........ это же убийство

Бабочка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 май 2012, 19:45

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Бабочка » 22 июн 2012, 21:36

Алиса писал(а):в целом я проти абортов но ведь бывают ситуации в жизни, когда аборт нужно сделать. ну например, когда бросил парень или когда нет родителей или они больные, что не смогут помочь с ребёнком, или когда негде жить, а тут ещё ребёнок, или когда хорошая работа а в декрет нельзя идти, да мало ли причин..это выбор каждого человека, нельзя никого осуждать
по мне ничто не может оправданием аборта. есть средства предохранения и точка. и у людей есть мозги!

Ангел
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 10:58

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Ангел » 22 июн 2012, 21:54

Бабочка писал(а):
Алиса писал(а):в целом я проти абортов но ведь бывают ситуации в жизни, когда аборт нужно сделать. ну например, когда бросил парень или когда нет родителей или они больные, что не смогут помочь с ребёнком, или когда негде жить, а тут ещё ребёнок, или когда хорошая работа а в декрет нельзя идти, да мало ли причин..это выбор каждого человека, нельзя никого осуждать
по мне ничто не может оправданием аборта. есть средства предохранения и точка. и у людей есть мозги!
Как показывает практика как раз наоборот....

Бабочка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 май 2012, 19:45

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Бабочка » 22 июн 2012, 22:21

Ангел писал(а):
Бабочка писал(а):
Алиса писал(а):в целом я проти абортов но ведь бывают ситуации в жизни, когда аборт нужно сделать. ну например, когда бросил парень или когда нет родителей или они больные, что не смогут помочь с ребёнком, или когда негде жить, а тут ещё ребёнок, или когда хорошая работа а в декрет нельзя идти, да мало ли причин..это выбор каждого человека, нельзя никого осуждать
по мне ничто не может оправданием аборта. есть средства предохранения и точка. и у людей есть мозги!
Как показывает практика как раз наоборот....
не поняла.. чкак будто, если бы предохранялись партнеры - не нужен был бы аборт?

Ответить

Вернуться в «Контрацепция»