Аборты. За и Против.

Предотвращение беременности и заражения от болезней механическими, химическими и другими противозачаточными средствами, и способами. Обсуждаем варианты.
Raiska
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:00

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Raiska » 14 май 2013, 14:06

Хотя мне мой ребенок достался очень тяжело, я все равно за аборты, если это необходимо. Не думаю, что если моя дочь в 16 залетит и захочет сделать аборт, я ей буду запрещать. Мы все обдумаем.

Alevtina
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 13:55

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Alevtina » 14 май 2013, 14:31

Raiska писал(а):Хотя мне мой ребенок достался очень тяжело, я все равно за аборты, если это необходимо. Не думаю, что если моя дочь в 16 залетит и захочет сделать аборт, я ей буду запрещать. Мы все обдумаем.
А если есть риск, что у нее после этого никогда не будет детей больше.

песоцкая
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 май 2013, 16:02

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение песоцкая » 21 май 2013, 13:44

лично я против абортов, нужно тщательнее следить за своей личной жизнью и предохраняться, а аборт - это только по медпоказаниям

песоцкая
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 май 2013, 16:02

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение песоцкая » 21 май 2013, 13:44

Raiska писал(а):Хотя мне мой ребенок достался очень тяжело, я все равно за аборты, если это необходимо. Не думаю, что если моя дочь в 16 залетит и захочет сделать аборт, я ей буду запрещать. Мы все обдумаем.
сложно представить ,конечно, но лучше уж вдалбливать с детсва о презервативах, чем потом аборт делать в таком юном возрасте

ЦветочеК80
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:16

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение ЦветочеК80 » 22 май 2013, 12:55

песоцкая писал(а):лично я против абортов, нужно тщательнее следить за своей личной жизнью и предохраняться, а аборт - это только по медпоказаниям
ну а если так случилось не по вашей вине? если у вас уже куча детей и нет возможности и желания рожать еще? а контрацептивы подвели?

ЦветочеК80
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:16

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение ЦветочеК80 » 22 май 2013, 12:57

песоцкая писал(а):
Raiska писал(а):Хотя мне мой ребенок достался очень тяжело, я все равно за аборты, если это необходимо. Не думаю, что если моя дочь в 16 залетит и захочет сделать аборт, я ей буду запрещать. Мы все обдумаем.
сложно представить ,конечно, но лучше уж вдалбливать с детсва о презервативах, чем потом аборт делать в таком юном возрасте
лично я не представляю, как ребенку в 13 лет дать презерватив - есди это девочка, да даже если мальчик, все-равно, что подтолкнуть к началу половой жизни

марокко
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:44

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение марокко » 24 май 2013, 14:15

у меня был аборт почти в 20 лет, если бы мужчина настоял на противном, я бы не сделала ,но я понимала, что ему этого ребенка не надо, а зачем мне кого-то женить на себе насильственно? я тоже не хотела бы ставить крест на своей жизни, не каждый мужчина решится на брак с женщной с ребенком

марокко
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:44

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение марокко » 24 май 2013, 14:16

песоцкая писал(а):
Raiska писал(а):Хотя мне мой ребенок достался очень тяжело, я все равно за аборты, если это необходимо. Не думаю, что если моя дочь в 16 залетит и захочет сделать аборт, я ей буду запрещать. Мы все обдумаем.
сложно представить ,конечно, но лучше уж вдалбливать с детсва о презервативах, чем потом аборт делать в таком юном возрасте
вдлбливай - не вдалбливай ,у меня все же не совсем подростковая беременность была, уже 20, а все-равно ситуации жизненные разные, и перзервативы тоже подводят, но чаще мозги

Солоха
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:21

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Солоха » 30 май 2013, 07:43

Всю жизнь была против абортов, а вот сейчас, дабы не допустить ошибок для сына, готова даже проплатить невестке

Солоха
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:21

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Солоха » 30 май 2013, 07:45

марокко писал(а):у меня был аборт почти в 20 лет, если бы мужчина настоял на противном, я бы не сделала ,но я понимала, что ему этого ребенка не надо, а зачем мне кого-то женить на себе насильственно? я тоже не хотела бы ставить крест на своей жизни, не каждый мужчина решится на брак с женщной с ребенком
А мой сын наоборот в восторге и маме его будущего ребенка нет еще и 19.
Вешают себе ярмо на шею, ведь сейчас уже не то поколение, они не будут заботиться о детях, а скорее всего повесят мне на шею

Ответить

Вернуться в «Контрацепция»