экстренная контрацепция

Предотвращение беременности и заражения от болезней механическими, химическими и другими противозачаточными средствами, и способами. Обсуждаем варианты.
Лана87
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:52

Re: экстренная контрацепция

Сообщение Лана87 » 30 июл 2012, 11:57

принимала ванну, иногда принцевалась, но это когда уже все случлось...а вообще старалась не допускать экстренной контрацепции, а пользоваться обычной

Аватара пользователя
missy
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:01

Re: экстренная контрацепция

Сообщение missy » 30 июл 2012, 18:02

Лана87 писал(а):принимала ванну, иногда принцевалась, но это когда уже все случлось...а вообще старалась не допускать экстренной контрацепции, а пользоваться обычной
спринцевание помогает от залётов? принятие ванны тоже? или я что-то не так поняла?

Зигота
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:54

Re: экстренная контрацепция

Сообщение Зигота » 30 июл 2012, 20:56

ну, это не очень надежный метод, как по мне. спринцевание может быть еще подкисленной водой -с лимонным соком, кислая среда убивает спермотозоиды

Katrusya
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 май 2012, 08:28

Re: экстренная контрацепция

Сообщение Katrusya » 31 июл 2012, 12:09

Зигота писал(а):ну, это не очень надежный метод, как по мне. спринцевание может быть еще подкисленной водой -с лимонным соком, кислая среда убивает спермотозоиды
это какой-то каменный век, еще я слышала мыло туда засовывают. Но это вообще жуть...
Изображение

Аватара пользователя
Фрида
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 12:16

Re: экстренная контрацепция

Сообщение Фрида » 01 авг 2012, 10:14

Зигота писал(а):ну, это не очень надежный метод, как по мне. спринцевание может быть еще подкисленной водой -с лимонным соком, кислая среда убивает спермотозоиды
ой лучше так не экспериментировать. а то можно загубить всю флору там.

Krapivina
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:20

Re: экстренная контрацепция

Сообщение Krapivina » 03 авг 2012, 08:48

Katrusya писал(а):
Зигота писал(а):ну, это не очень надежный метод, как по мне. спринцевание может быть еще подкисленной водой -с лимонным соком, кислая среда убивает спермотозоиды
это какой-то каменный век, еще я слышала мыло туда засовывают. Но это вообще жуть...
ой какие страсти! это ж надо, сколько всего интересного))) ну во времена когда о Пастеноре не слышали может это и метод. Но какой-то не самый приятный)

Аватара пользователя
Викторовна
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:10

Re: экстренная контрацепция

Сообщение Викторовна » 05 авг 2012, 07:48

кажется Эскапель лучше Постинора, более легко переносится организмом.

Маруся
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:18

Re: экстренная контрацепция

Сообщение Маруся » 06 авг 2012, 11:37

Викторовна писал(а):кажется Эскапель лучше Постинора, более легко переносится организмом.
Когда я была в универе, кроме Постинора ничего и не было еще. Хорошо, что есть менее агресивные препараты.

Миленка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 20:22

Re: экстренная контрацепция

Сообщение Миленка » 11 авг 2012, 21:04

я как то тоже пару раз пробовала этот пастинор, и один раз "случился" побочный эффект.начались месячные, все как положено, но вот только они не прекращались... пришлось уколы колоть что б остановить. так что с ним надо быть пооккуратней. конечно лучше с врачом консультироваться. но хотя когда случается ЧП уже на все готов )))

Аватара пользователя
Мила1984
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 18 май 2012, 12:06

Re: экстренная контрацепция

Сообщение Мила1984 » 22 авг 2012, 14:46

Миленка писал(а):я как то тоже пару раз пробовала этот пастинор, и один раз "случился" побочный эффект.начались месячные, все как положено, но вот только они не прекращались... пришлось уколы колоть что б остановить. так что с ним надо быть пооккуратней. конечно лучше с врачом консультироваться. но хотя когда случается ЧП уже на все готов )))
а вы не конкультировались до этого с врачом?
вообще да, это такое дело что "подружка посоветовала" а потом сиди отдувайся от последствий

Ответить

Вернуться в «Контрацепция»