Аборты. За и Против.

Предотвращение беременности и заражения от болезней механическими, химическими и другими противозачаточными средствами, и способами. Обсуждаем варианты.
Lenchik123
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 10:24

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Lenchik123 » 21 июн 2013, 13:15

Викси2012 писал(а):
Dmitrievna писал(а):
Горгонзола писал(а):я очень уважаю женщин, девушек, молодых девушек которые не делают аборты а принципиально рожают. апплодирую, браво!
Что значит принципиально. а если ни жить негде, ни содержать, ни помощи никакой. Я думаю не самые счастливые дети вырастают в семьях, где 3 семьи в 2хкомнатной квартире, и ни работы ни перспективы. Разные бывают обстаятельства.
то, что рождается ребёнок это уже огромное счастье. и когда он вырастит он скажет спасибо, что его мама не убила его ещё в утробе.
ага. а бывает вырастают и говорят маме, лучше б ты меня не рожала, чем так жить....

Аватара пользователя
АВАРИЯ
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:09

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение АВАРИЯ » 21 июн 2013, 15:11

ну что скажешь тут? каждый живёт по своим принципам, для кого-то это просто операция, для кого-то это убийство..
Самая обаятельная и привлекательная!

Изольда
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 12:06

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Изольда » 25 июн 2013, 12:12

конечно, жалко просто ни в чём не повинных деток, каждый имеет право на жизнь, а за них решают ещё в утробе.

Аватара пользователя
РиульТрасса
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 11:13

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение РиульТрасса » 26 июн 2013, 13:47

я не знаю что тут сказать. всё таки думаю, что каждый человек несёт ответственность за принятые решения самостоятельно.

Аватара пользователя
люфтганза
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:14

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение люфтганза » 26 июн 2013, 16:02

я конечно не одобряю аборты, но быают такие ситуации когда лучше его всё-таки сделать, например если это может навредить здоровью.

Аватара пользователя
люфтганза
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:14

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение люфтганза » 26 июн 2013, 16:03

Изольда писал(а):конечно, жалко просто ни в чём не повинных деток, каждый имеет право на жизнь, а за них решают ещё в утробе.
а если этот ребёнок болен, зачем его рожать, тем самым предлагая жизнь, полную мучений?

CandyDa
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 20:28

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение CandyDa » 26 июн 2013, 17:44

люфтганза писал(а):
Изольда писал(а):конечно, жалко просто ни в чём не повинных деток, каждый имеет право на жизнь, а за них решают ещё в утробе.
а если этот ребёнок болен, зачем его рожать, тем самым предлагая жизнь, полную мучений?
а лучше его просто убить??

Любляна
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 08:50

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Любляна » 27 июн 2013, 10:55

CandyDa писал(а):
люфтганза писал(а):
Изольда писал(а):конечно, жалко просто ни в чём не повинных деток, каждый имеет право на жизнь, а за них решают ещё в утробе.
а если этот ребёнок болен, зачем его рожать, тем самым предлагая жизнь, полную мучений?
а лучше его просто убить??
а если ребёнок Даун, не всем смогут потом жить с этим..или если у ребёнка нет рук, ног, ну мало ли какие моогут быть увечья.

Любляна
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 08:50

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Любляна » 27 июн 2013, 10:55

люфтганза писал(а):
Изольда писал(а):конечно, жалко просто ни в чём не повинных деток, каждый имеет право на жизнь, а за них решают ещё в утробе.
а если этот ребёнок болен, зачем его рожать, тем самым предлагая жизнь, полную мучений?
я тоже думаю, что в любом правиле могут быть исключения.
я бы не смогла осуждать маму, которая пошла на аборт в таком вот случае.

Аватара пользователя
ласпия
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:31

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение ласпия » 27 июн 2013, 16:04

нельзя тут категорично ответить, я тоде считаю, что если ебёнок с патологией, то лучше сделать аборт.
это будет уже не жизнь ни для негоо ни для его родителей.

Ответить

Вернуться в «Контрацепция»