Аборты. За и Против.

Предотвращение беременности и заражения от болезней механическими, химическими и другими противозачаточными средствами, и способами. Обсуждаем варианты.
бертиль
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 май 2013, 07:11

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение бертиль » 02 сен 2014, 12:51

Тоторо писал(а):
крошка писал(а):я еще надеюсь, что материальное обеспечение женщинам с детьми улучшат, хотя и не знаю, за счет чего.. если одинокая - то проще сделать аборт, чем воспитать самой - на что жить, если никто не поможет?
а иногда такой вот нежданный малыш для одинокой женщины способ избавится от этого самого одиночества
и сразу перечеркнет все ее хоть маленькие шансы на будущее с мужчиной

марокко
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:44

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение марокко » 02 сен 2014, 13:22

у меня был аборт, я не скажу, что чувствовала себя убийцей, но определенные последствия все же были и я жалею, что не была более осмотрительной

марокко
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:44

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение марокко » 02 сен 2014, 13:23

бертиль писал(а):
Тоторо писал(а):
крошка писал(а):я еще надеюсь, что материальное обеспечение женщинам с детьми улучшат, хотя и не знаю, за счет чего.. если одинокая - то проще сделать аборт, чем воспитать самой - на что жить, если никто не поможет?
а иногда такой вот нежданный малыш для одинокой женщины способ избавится от этого самого одиночества
и сразу перечеркнет все ее хоть маленькие шансы на будущее с мужчиной
вот поэтому я и решилась на аборт - с тем мужчиной будущего у меня не было, а я хотела избежать одиночества, попытаться еще раз создать семью, родить от того, кому ребенок был бы нужен

веснушка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:07

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение веснушка » 03 сен 2014, 16:19

сложная ситуация, сложный выбор. я бы не смогла, наверное, постаралась как-то уговорить мужчину попробовать создать семью. ведь было же что-то что заставляло вас с ним спать?

кексик
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 11:53

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение кексик » 04 сен 2014, 13:40

веснушка писал(а):сложная ситуация, сложный выбор. я бы не смогла, наверное, постаралась как-то уговорить мужчину попробовать создать семью. ведь было же что-то что заставляло вас с ним спать?
ой, а то не понятно, почему люди сексом занимаются. это далеко не всегда любовь и даже чувство нежности или привязанности, особенно в реалиях современного времени

М@ришка
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:06
Откуда: Украина

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение М@ришка » 05 сен 2014, 11:42

это личный выбор каждого. не понимаю, как можно говорить - ты плохая женщина, если так поступила.. а если мужчина сказал - пошла вон ,твои проблемы, а она думала, что любовь и навсегда? а за душой нет ни копейки, как часто в молодости случается

Никс111
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:32

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Никс111 » 08 сен 2014, 14:04

М@ришка писал(а):это личный выбор каждого. не понимаю, как можно говорить - ты плохая женщина, если так поступила.. а если мужчина сказал - пошла вон ,твои проблемы, а она думала, что любовь и навсегда? а за душой нет ни копейки, как часто в молодости случается
поэтому лучше не допускать. девочки сами без головы - если соглашаются без презерватива на все это. а те, кто сейчас скажет - презервативы тоже рвутся - так есть экстренная контрацепция. нечего надеяться на авось

Никс111
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:32

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Никс111 » 08 сен 2014, 14:05

кексик писал(а):
веснушка писал(а):сложная ситуация, сложный выбор. я бы не смогла, наверное, постаралась как-то уговорить мужчину попробовать создать семью. ведь было же что-то что заставляло вас с ним спать?
ой, а то не понятно, почему люди сексом занимаются. это далеко не всегда любовь и даже чувство нежности или привязанности, особенно в реалиях современного времени
я все же склоняюсь к тому, что женщины ложатся в постель только из соображений выйти потом замуж за этого мужчину

лапонька
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:09

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение лапонька » 08 сен 2014, 18:39

мда, а мужчины всегда видели постельные отношения по-другому, вот и не срастается у нас, во всяком случае в большинстве случаев

ЦветочеК80
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:16

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение ЦветочеК80 » 12 сен 2014, 09:23

некоторые мужчины не дают делать аборты ,хотя таких меньшинство, я мало знаю таких случаев. а когда отправляют своих подруг на это - вот таких полно

Ответить

Вернуться в «Контрацепция»