Презервативы: За или Против

Предотвращение беременности и заражения от болезней механическими, химическими и другими противозачаточными средствами, и способами. Обсуждаем варианты.
М@ришка
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:06
Откуда: Украина

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение М@ришка » 12 авг 2014, 12:56

лапонька писал(а):
Динго писал(а):хм, вот у меня в практике как-то никогда не было проблем, чтобы что-то рвалось, а презервативами раньше пользовались постоянно.
насчет рвалось - нет, но друзья рассказывали - в нашем районе кто-то из их знакомых подрабатывал в киоске в ночную смену, так этот идиот прокалывал презики иглой, смеялся потом, что сюрприз будет
вот же хватает придурков на свете! нет, резинки - гениальное изобретение, вот чтоб такие не рождались

Бяка32
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:48

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Бяка32 » 12 авг 2014, 14:05

я конечно за презервативы, хотя мы ими не пользовались уже кучу времени - без надобности, ППА справляемся
Изображение

Бяка32
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:48

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Бяка32 » 12 авг 2014, 14:05

М@ришка писал(а):
лапонька писал(а):
Динго писал(а):хм, вот у меня в практике как-то никогда не было проблем, чтобы что-то рвалось, а презервативами раньше пользовались постоянно.
насчет рвалось - нет, но друзья рассказывали - в нашем районе кто-то из их знакомых подрабатывал в киоске в ночную смену, так этот идиот прокалывал презики иглой, смеялся потом, что сюрприз будет
вот же хватает придурков на свете! нет, резинки - гениальное изобретение, вот чтоб такие не рождались
наверное, это наследственное - их родители тем же занимались
Изображение

лютик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:20

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение лютик » 14 авг 2014, 10:26

конечно, за, жаль, что мне мои родиели не давали их, я не не заболела одной очень плохой болячкой, которую потом вылечила, но все же на трихопол мама деньги давала

лютик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:20

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение лютик » 14 авг 2014, 10:27

Бяка32 писал(а):я конечно за презервативы, хотя мы ими не пользовались уже кучу времени - без надобности, ППА справляемся
когда они нужны были очень активно, часто по молодости просто не было денег, а в замужней жизни они вроде как и без надобности, хотя и деньги уже на них есть

дьяволица
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:32

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение дьяволица » 14 авг 2014, 15:42

я после родов вообще перестала их понимать, неприятно и всё, да и больно к тому же.

красуня
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:06

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение красуня » 15 авг 2014, 10:52

возможно, смазки не хватает? как от них может быть больно, они ж тоненькие

ДрюБерри
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:53

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение ДрюБерри » 30 авг 2014, 14:35

я презервативы еще не люблю за то, что у мужчин (а не молоденьких мальчишек) они снижают потенцию - одел резинку и все

кексик
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 11:53

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение кексик » 04 сен 2014, 13:16

ДрюБерри писал(а):я презервативы еще не люблю за то, что у мужчин (а не молоденьких мальчишек) они снижают потенцию - одел резинку и все
тогда выбирайте - кайф или безопасность, тем более, если вы еще в свободном полете и выбираете

ДрюБерри
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:53

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение ДрюБерри » 05 сен 2014, 10:29

кексик писал(а):
ДрюБерри писал(а):я презервативы еще не люблю за то, что у мужчин (а не молоденьких мальчишек) они снижают потенцию - одел резинку и все
тогда выбирайте - кайф или безопасность, тем более, если вы еще в свободном полете и выбираете
тот факт, что я их не люблю, еще не значит, что не использую ;) голова на плечах есть

Ответить

Вернуться в «Контрацепция»