Аборты. За и Против.

Предотвращение беременности и заражения от болезней механическими, химическими и другими противозачаточными средствами, и способами. Обсуждаем варианты.
рисковая
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 08:47

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение рисковая » 12 авг 2014, 11:38

Динго писал(а):
смуглянка писал(а):не знаю, часто делают их тогда, когда можно было бы и сохранить, но ведь рожать ребенка в нищету - это погубить ему жизнь - лишить тех возможностей, которых он заслуживает... нет, я за аборты
да что вы такое говорите? откуда вы знаете кем родится тот ребёнок? и сколько раз скажет потом СПАСИБО за то что не сделала мама аборт....
лучше жить в нищете, но ЖИТЬ, иметь эту жизнь!
тоже точка зрения, но вам приятно видеть детей, которые играют возле своих обдолбанных или пьяных родителей? или просто сами по себе живут, болтают сырые яйца и макают туда хлебушек, потому что кушать больше нечего и родителей это не особо беспокоит? их просто нет большую часть времени рядом. я таких примеров насмотрелась, ничего из этих деток хорошего не вырастает..а иногда в самых ужасных случаях эти дети не вырастают вообще, в принципе, потому что они умирают от пролежней в своих кроватках и от недоедания...таким матерям я бы принудительно делала аборты, не путайте благородную нищету с безответственностью

рисковая
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 08:47

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение рисковая » 12 авг 2014, 11:39

смуглянка писал(а):
Me and you писал(а):а что в Библии где-то говорится об абортах?
вы отнимаете жизнь у ребенка, это убийство, смертный грех вообще-то
да, это так, но жизнь такая штука, которая вносит свои коррективы, и без греха никого нет. не люблю я моралистов

М@ришка
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:06
Откуда: Украина

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение М@ришка » 12 авг 2014, 12:44

а мне нравится социальная реклама, когда детки говорят, что они будут вас любить, только дайте появиться им на свет, это призывает пары думать о чем-то большем, чем тольк освое удовольствие, хотя, конечно, одиночкам рожать и воспитывать трудно при такой поддержке государства

лютик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:20

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение лютик » 14 авг 2014, 10:43

рисковая писал(а):
Динго писал(а):
смуглянка писал(а):не знаю, часто делают их тогда, когда можно было бы и сохранить, но ведь рожать ребенка в нищету - это погубить ему жизнь - лишить тех возможностей, которых он заслуживает... нет, я за аборты
да что вы такое говорите? откуда вы знаете кем родится тот ребёнок? и сколько раз скажет потом СПАСИБО за то что не сделала мама аборт....
лучше жить в нищете, но ЖИТЬ, иметь эту жизнь!
тоже точка зрения, но вам приятно видеть детей, которые играют возле своих обдолбанных или пьяных родителей? или просто сами по себе живут, болтают сырые яйца и макают туда хлебушек, потому что кушать больше нечего и родителей это не особо беспокоит? их просто нет большую часть времени рядом. я таких примеров насмотрелась, ничего из этих деток хорошего не вырастает..а иногда в самых ужасных случаях эти дети не вырастают вообще, в принципе, потому что они умирают от пролежней в своих кроватках и от недоедания...таким матерям я бы принудительно делала аборты, не путайте благородную нищету с безответственностью
я понимаю вашу точку зрения, но разве это было бы не бесчеловечно - делать принудительно аборты? пусть уж лучше государство заботиться о таких детях, но не нужно превращаться в убийц

лютик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:20

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение лютик » 14 авг 2014, 10:44

М@ришка писал(а):а мне нравится социальная реклама, когда детки говорят, что они будут вас любить, только дайте появиться им на свет, это призывает пары думать о чем-то большем, чем тольк освое удовольствие, хотя, конечно, одиночкам рожать и воспитывать трудно при такой поддержке государства
да, на сознательных молодых людей она может повлиять, все-таки детки - это прекрасно, но и рождаться они должны в любви

красуня
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:06

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение красуня » 15 авг 2014, 11:04

не могу понять, неужели для кого-то аборт может быть таким же легким методом контрацепции, как и презерватив???

кексик
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 11:53

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение кексик » 15 авг 2014, 12:13

красуня писал(а):не могу понять, неужели для кого-то аборт может быть таким же легким методом контрацепции, как и презерватив???
чем ниже уровень образованности и духовности, тем чаще такая ситуация встречается

М@ришка
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:06
Откуда: Украина

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение М@ришка » 30 авг 2014, 13:29

красуня писал(а):не могу понять, неужели для кого-то аборт может быть таким же легким методом контрацепции, как и презерватив???
да, вы просто мало встречали таких людей... я встречала, вообще ни о чем не думают, ничего их не беспокоит, а уж моральные аспекты- тем более

крошка
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:14

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение крошка » 01 сен 2014, 12:00

я еще надеюсь, что материальное обеспечение женщинам с детьми улучшат, хотя и не знаю, за счет чего.. если одинокая - то проще сделать аборт, чем воспитать самой - на что жить, если никто не поможет?

Тоторо
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:00

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Тоторо » 01 сен 2014, 14:28

крошка писал(а):я еще надеюсь, что материальное обеспечение женщинам с детьми улучшат, хотя и не знаю, за счет чего.. если одинокая - то проще сделать аборт, чем воспитать самой - на что жить, если никто не поможет?
а иногда такой вот нежданный малыш для одинокой женщины способ избавится от этого самого одиночества

Ответить

Вернуться в «Контрацепция»