Аборты. За и Против.

Предотвращение беременности и заражения от болезней механическими, химическими и другими противозачаточными средствами, и способами. Обсуждаем варианты.
Аватара пользователя
igrochka
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 14 май 2012, 11:20

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение igrochka » 26 май 2012, 17:33

я категорически против абортов! всегда можно вырастить ребёнка, ну в самом крайнем случае отдать его вдетский дом. но он хотя бы родится!

Ворона
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:40

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Ворона » 27 май 2012, 21:47

igrochka писал(а):я категорически против абортов! всегда можно вырастить ребёнка, ну в самом крайнем случае отдать его вдетский дом. но он хотя бы родится!
спорный вопрос вообще то.
но, конечно, лучше отдать, чем мучаться что убила дитя...

Lovely
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:53

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Lovely » 28 май 2012, 20:35

Я за аборты. Но в пределах разумного. Считаю что прежде чем его делать, женщина должна пройти консультацию с психологом, который и решит действительно ребенок не нужен или это паника.

Katrusya
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 май 2012, 08:28

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Katrusya » 28 май 2012, 20:45

Lovely писал(а):Я за аборты. Но в пределах разумного. Считаю что прежде чем его делать, женщина должна пройти консультацию с психологом, который и решит действительно ребенок не нужен или это паника.
согласна. и не только психолога, а и других врачей. что бы смотрела здорова ли мать.
Но это очень много денег нужной. В ней стране их нет
Изображение

Аватара пользователя
Феррари
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:37

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Феррари » 29 май 2012, 08:24

я считаю,что аборт это личное дело каждой женщины. не зря же их придумали. причем даже задолго до медицинского аборта женщины пили настойки из трав,чтобы вызвать выкидыш. это все норма жизни и ничего такого страшного здесь нет. просто естественный отбор,иначе мы бы все уже вымерли давно.
мои девочки королевишны

Аватара пользователя
Расчудесная
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:46

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Расчудесная » 02 июн 2012, 14:34

Феррари писал(а):я считаю,что аборт это личное дело каждой женщины. не зря же их придумали. причем даже задолго до медицинского аборта женщины пили настойки из трав,чтобы вызвать выкидыш. это все норма жизни и ничего такого страшного здесь нет. просто естественный отбор,иначе мы бы все уже вымерли давно.
очень странно слышать такое от матери 2-х детей. неужели вы считаете,что ребенок живущий в вас,это только ваше личное дело? личное дело было когда вы не предохранялись,а потом уж,простите.
я категорически против. и вообще считаю,что пора их запретить вообще в нашей стране. оставить только по медицинским показаниям.
расслабляюсь.пусть другие напрягаются.

Аватара пользователя
Веруся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:15

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Веруся » 02 июн 2012, 17:14

конечно я против. что тут вообще обсуждать. как можно быть за них!!! ??? они только по показаниям и могут быть оправданно сделаны. а иначе никак. даже врачи осуждают таких пациенток.
Изображение

Аватара пользователя
Стюардесса
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 май 2012, 07:07

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Стюардесса » 02 июн 2012, 18:07

конечно против. в нашей семье эта тема табу вообще. стараемся пока быть осторожными))
летаю с тобой...

Valiusha
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 13:53

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Valiusha » 05 июн 2012, 13:10

конечно против! живем в современном мире, столько методов контрацепции, почему бы не пользоваться ими и создавать себе проблемы в виде аборта! против,это убийство!
Изображение

Valiusha
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 13:53

Re: Аборты. За и Против.

Сообщение Valiusha » 05 июн 2012, 13:12

Lovely писал(а):Я за аборты. Но в пределах разумного. Считаю что прежде чем его делать, женщина должна пройти консультацию с психологом, который и решит действительно ребенок не нужен или это паника.
неужели вы и вправду считаете, что какой-то там психолог, который думает только о том чтобы заработать денег за сеанс, будет решать судьбу вашу и вашего ребёнка?
это же просто абсурд в этой ситуации полагаться на мнение абсолютно постороннего человека!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Контрацепция»