Абсолютно здоровы и не можем забеременеть!

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Natalia
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:17

Re: Абсолютно здоровы и не можем забеременеть!

Сообщение Natalia » 31 май 2012, 11:23

gamasha писал(а):
Olga111 писал(а):Доброго все вечера.
Мы с мужем абсолютно здоровы.
Есть ребенок 5 лет.
Но вот уже год не получается забеременеть снова.
В чем может быть причина?
не зацикливаться на этом, как только перестанете думать-то сразу и получится, или вы не здоровы, так не бывает, так что одно из двух...
мне тоже кажется. если вы здоровы и муж тоже, просто нужно отпустить ситуацию. И все получится.

Аватара пользователя
Морковка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:12

Re: Абсолютно здоровы и не можем забеременеть!

Сообщение Морковка » 05 июн 2012, 23:30

а если просто успокоится, как бы расслабиться.
или есть проблемы у кого то из вас?

Dushenka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2012, 19:54

Re: Абсолютно здоровы и не можем забеременеть!

Сообщение Dushenka » 05 июн 2012, 23:55

вот я тоже устала искать и копать проблему..
ну все в порядке!!! то ли просто устали и вымотались.. ну не получается и все((

Аватара пользователя
Беладонна
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 07:49

Re: Абсолютно здоровы и не можем забеременеть!

Сообщение Беладонна » 06 июн 2012, 09:48

Dushenka писал(а):вот я тоже устала искать и копать проблему..
ну все в порядке!!! то ли просто устали и вымотались.. ну не получается и все((
Просто нужно отпустить и чудо обязательно случится (поверьте мне)
Изображение

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:09

Re: Абсолютно здоровы и не можем забеременеть!

Сообщение Миссис » 06 июн 2012, 11:20

вы знаете мне 35 лет и я только недавно начала задумывать о ребёнке, причём родить хочу для себя.
сейчас почитывая форум, вижу что у многих женщин есть проблемы с репродуктивной функцией..мне 35, пока забеременею это тоже неизвестно когда будет..одним словом я немного начала переживатьб
со здоровьем проблем нет, но беременностей не было ни разу в жизни.
Общение - наше всё!

Аватара пользователя
Беладонна
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 07:49

Re: Абсолютно здоровы и не можем забеременеть!

Сообщение Беладонна » 06 июн 2012, 11:40

Миссис писал(а):вы знаете мне 35 лет и я только недавно начала задумывать о ребёнке, причём родить хочу для себя.
сейчас почитывая форум, вижу что у многих женщин есть проблемы с репродуктивной функцией..мне 35, пока забеременею это тоже неизвестно когда будет..одним словом я немного начала переживатьб
со здоровьем проблем нет, но беременностей не было ни разу в жизни.
Мне 38 и тоже не рожала, в государственных ЖК, на меня смотрят как на умолишонную, но ведь разные ситуации бывают в жизни, но после длительного лечения у нас все таки получилось и я готова рассказывать свою историю всем и каждому, так что дерзайте все обязательно у Вас получится
Изображение

Аватара пользователя
Виоллетка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 май 2012, 00:22

Re: Абсолютно здоровы и не можем забеременеть!

Сообщение Виоллетка » 06 июн 2012, 13:28

у нас та же причина. вернее она не известна. все хорошо. все здоровы и муж и я . дети тоже есть. как быть и что думать даже не знаю. до климакса далеко еще. я так мечтала родить 3-го ребенка с дочкой старшей вместе,но к сожалению,не получилось. уже 3-ий год безуспешных попыток.
вот в соседней темке прочитала про 5 причин. будем исключать,а там посмотрим.потерпим еще годик и если не получится,то будем прибегать к искусственным методам.
Изображение
Изображение

MarinaK
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:33

Re: Абсолютно здоровы и не можем забеременеть!

Сообщение MarinaK » 06 июн 2012, 21:28

Виоллетка писал(а):у нас та же причина. вернее она не известна. все хорошо. все здоровы и муж и я . дети тоже есть. как быть и что думать даже не знаю. до климакса далеко еще. я так мечтала родить 3-го ребенка с дочкой старшей вместе,но к сожалению,не получилось. уже 3-ий год безуспешных попыток.
вот в соседней темке прочитала про 5 причин. будем исключать,а там посмотрим.потерпим еще годик и если не получится,то будем прибегать к искусственным методам.
судя по ленейке вашей вашему ребунку 2 месяца.... что то не сходится.

Аватара пользователя
Викторовна
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:10

Re: Абсолютно здоровы и не можем забеременеть!

Сообщение Викторовна » 10 июн 2012, 11:56

MarinaK писал(а):
Виоллетка писал(а):у нас та же причина. вернее она не известна. все хорошо. все здоровы и муж и я . дети тоже есть. как быть и что думать даже не знаю. до климакса далеко еще. я так мечтала родить 3-го ребенка с дочкой старшей вместе,но к сожалению,не получилось. уже 3-ий год безуспешных попыток.
вот в соседней темке прочитала про 5 причин. будем исключать,а там посмотрим.потерпим еще годик и если не получится,то будем прибегать к искусственным методам.
судя по ленейке вашей вашему ребунку 2 месяца.... что то не сходится.
я в другой теме читала, что этот пользователь вроде как хочет ещё третьего ребёночка завести, но у неё не получается.
ну я так поняла, пусть атвор опровергнет если не правильно.

Милена25
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:14

Re: Абсолютно здоровы и не можем забеременеть!

Сообщение Милена25 » 14 июн 2012, 12:36

MarinaK писал(а):
Виоллетка писал(а):у нас та же причина. вернее она не известна. все хорошо. все здоровы и муж и я . дети тоже есть. как быть и что думать даже не знаю. до климакса далеко еще. я так мечтала родить 3-го ребенка с дочкой старшей вместе,но к сожалению,не получилось. уже 3-ий год безуспешных попыток.
вот в соседней темке прочитала про 5 причин. будем исключать,а там посмотрим.потерпим еще годик и если не получится,то будем прибегать к искусственным методам.
судя по ленейке вашей вашему ребунку 2 месяца.... что то не сходится.
Она бабушка 2а месяца :)

Виоллетка так может сразу сходить к докторам и не затягивать, если уже 3и года как не выходит, никто же не заставляет сразу делать ЭКО или ИКСИ, можно же сдать анализы и проконсультироваться ...

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»