Замершая беременность

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
бьянка
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:46

Re: Замершая беременность

Сообщение бьянка » 12 фев 2021, 17:25

Мисс Ди Джей писал(а):
17 июл 2020, 15:49
бьянка писал(а):
25 фев 2020, 14:30
Мисс Ди Джей писал(а):
27 фев 2019, 15:11


Бьянка, не говорите ерунды!
не дай бог пройти через ЗБ, я знаю о чём говорю!
так я вообще не понимаю могу я забеременеть или нет!
а врачи что, лечат или калечат?
какой диагноз вам поставили то?
привычный выкидыш, факторов возникновения море.

1. Факторами риска развития угрозы прерывания беременности у пациенток с привычным выкидышем являются хронические воспалительные заболевания органов малого таза, бактериальный вагиноз, сексуальный дебют до 18 лет, проживание в сельской местности, гинекологические операции в анамнезе; завершение первой беременности медицинским абортом, ожирение, повторный брак, нарушение менструальной функции по типу олигоменореи, наличие в анамнезе неопухолевых заболеваний шейки матки, хронического пиелонефрита, ангины, рецидивирующего назолабиального герпеса.

Аватара пользователя
Мисс Ди Джей
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 13:24

Re: Замершая беременность

Сообщение Мисс Ди Джей » 25 мар 2021, 19:30

бьянка писал(а):
12 фев 2021, 17:25
Мисс Ди Джей писал(а):
17 июл 2020, 15:49
бьянка писал(а):
25 фев 2020, 14:30


так я вообще не понимаю могу я забеременеть или нет!
а врачи что, лечат или калечат?
какой диагноз вам поставили то?
привычный выкидыш, факторов возникновения море.

1. Факторами риска развития угрозы прерывания беременности у пациенток с привычным выкидышем являются хронические воспалительные заболевания органов малого таза, бактериальный вагиноз, сексуальный дебют до 18 лет, проживание в сельской местности, гинекологические операции в анамнезе; завершение первой беременности медицинским абортом, ожирение, повторный брак, нарушение менструальной функции по типу олигоменореи, наличие в анамнезе неопухолевых заболеваний шейки матки, хронического пиелонефрита, ангины, рецидивирующего назолабиального герпеса.
читаю и понимаю, что выбрать себе здесь причину можно любую, на самом деле среднестатистической женщине это многое подходит.

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»