Причина в голове

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Причина в голове

Сообщение Шунечка » 09 дек 2020, 23:26

УляТемных писал(а):
23 ноя 2020, 22:54
Шунечка писал(а):
23 окт 2020, 17:14
УляТемных писал(а):
19 окт 2020, 23:58

У них конечно отбор суррогатных жосткий. Но, условия очень выгодные и гонорар самый высокий у них в Украине настолько мне известно. Желающих попасть на программу к ним.
Так это же наоборот очень хорошо, что желающих много! В плохую клинику очереди выстраиваться не будут - однозначно! Я бы хотела тоже попасть к ним в программу, очень хорошо девочки отзываются об этом центре!
Попробуйте удачу, всё-таки нужно иногда рисковать. Кто бы что не говорил, а обязательно
стоит использовать всё возможности поправить свои финансы. Мне кажеться суррогатное материнство, это отличная возможность.
Непременно подумаю, спасибо за совет. Там тоже не так уж просто и легко в СМ попасть. Нужно полностью пройти обследование и подходить как кандидат на 💯.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Причина в голове

Сообщение УляТемных » 16 дек 2020, 21:09

Шунечка писал(а):
09 дек 2020, 23:26
УляТемных писал(а):
23 ноя 2020, 22:54
Шунечка писал(а):
23 окт 2020, 17:14

Так это же наоборот очень хорошо, что желающих много! В плохую клинику очереди выстраиваться не будут - однозначно! Я бы хотела тоже попасть к ним в программу, очень хорошо девочки отзываются об этом центре!
Попробуйте удачу, всё-таки нужно иногда рисковать. Кто бы что не говорил, а обязательно
стоит использовать всё возможности поправить свои финансы. Мне кажеться суррогатное материнство, это отличная возможность.
Непременно подумаю, спасибо за совет. Там тоже не так уж просто и легко в СМ попасть. Нужно полностью пройти обследование и подходить как кандидат на 💯.
Здоровье суррогатной матери должно быть приближенно к идеалу. Вынашивать ребенка дело не простое, а тем более чужого. Мне кажется это просто двойная ответственность, а вы как думаете?

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Причина в голове

Сообщение Шунечка » 28 дек 2020, 17:46

УляТемных писал(а):
16 дек 2020, 21:09
Шунечка писал(а):
09 дек 2020, 23:26
УляТемных писал(а):
23 ноя 2020, 22:54

Попробуйте удачу, всё-таки нужно иногда рисковать. Кто бы что не говорил, а обязательно
стоит использовать всё возможности поправить свои финансы. Мне кажеться суррогатное материнство, это отличная возможность.
Непременно подумаю, спасибо за совет. Там тоже не так уж просто и легко в СМ попасть. Нужно полностью пройти обследование и подходить как кандидат на 💯.
Здоровье суррогатной матери должно быть приближенно к идеалу. Вынашивать ребенка дело не простое, а тем более чужого. Мне кажется это просто двойная ответственность, а вы как думаете?
Согласна, с проблемами в плане здоровья на программу не возьмут! Отбор суррогатных мам в клиниках жосткий. К стати вредных привычек тоже не должно быть от слова совсем!

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Причина в голове

Сообщение УляТемных » 10 янв 2021, 18:10

Шунечка писал(а):
28 дек 2020, 17:46
УляТемных писал(а):
16 дек 2020, 21:09
Шунечка писал(а):
09 дек 2020, 23:26


Непременно подумаю, спасибо за совет. Там тоже не так уж просто и легко в СМ попасть. Нужно полностью пройти обследование и подходить как кандидат на 💯.
Здоровье суррогатной матери должно быть приближенно к идеалу. Вынашивать ребенка дело не простое, а тем более чужого. Мне кажется это просто двойная ответственность, а вы как думаете?
Согласна, с проблемами в плане здоровья на программу не возьмут! Отбор суррогатных мам в клиниках жосткий. К стати вредных привычек тоже не должно быть от слова совсем!
О нет, о каких вредных привычках при беременности может вообще идти речь?! И это касается не только банального курения и употребления алкоголя. Правильное питание должно быть ,а не злоупотребление копчёностями и сладким -это тоже не менее вредно.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Причина в голове

Сообщение Шунечка » 17 янв 2021, 21:52

УляТемных писал(а):
10 янв 2021, 18:10
Шунечка писал(а):
28 дек 2020, 17:46
УляТемных писал(а):
16 дек 2020, 21:09

Здоровье суррогатной матери должно быть приближенно к идеалу. Вынашивать ребенка дело не простое, а тем более чужого. Мне кажется это просто двойная ответственность, а вы как думаете?
Согласна, с проблемами в плане здоровья на программу не возьмут! Отбор суррогатных мам в клиниках жосткий. К стати вредных привычек тоже не должно быть от слова совсем!
О нет, о каких вредных привычках при беременности может вообще идти речь?! И это касается не только банального курения и употребления алкоголя. Правильное питание должно быть ,а не злоупотребление копчёностями и сладким -это тоже не менее вредно.
Поверьте, такое случается не так редко как вы говорите. Ведь согласитесь, не было бы таких штрафов для суррогатных мам. Хотя со мной всё девочки добросовестные и ответственные были на программе.

Аватара пользователя
люфтганза
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:14

Re: Причина в голове

Сообщение люфтганза » 19 янв 2021, 15:03

Важная писал(а):
03 июн 2020, 14:01
люфтганза писал(а):
20 янв 2020, 13:20
Важная писал(а):
27 сен 2018, 12:29


да у меня с головой проблем нет, трезво всё понимаю, рассуждаю и принимаю.
вы меня немного неправильно поняли.
объясните тогда, чтобы не было испорченного телефона и неправильного восприятия.
мне кажется здесь нечего обсуждать, если и был конфликт то он давно исчерпан.

Аватара пользователя
Мартина
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 11:58

Re: Причина в голове

Сообщение Мартина » 22 янв 2021, 16:37

Шунечка писал(а):
19 сен 2020, 21:45
Мартина писал(а):
10 мар 2020, 12:56
Шунечка писал(а):
21 авг 2019, 23:19


Большинство причин увы не подвержены лечению. Знаю ,что многие пары десятилетиями стараються и ничего не получаеться к сожалению. Тогда выход один или менять тактику, или суррогатное материнство.
моё мнение такое, пока всё не подлечишь, ничего и не получится.
нельзя лечить что-то одно!
Ну не знаю даже, все лечить как вы говорите можно реально годами! А репродуктивный возраст не бесконечный же, время на месте не стоит, увы. Так, что это не выход на мой взгляд, проще воспользоваться услугами репродуктивной медицины для зачатия и рождения потомства.
как это годами?
обычном можно же найти возможность хотя бы самое основное вылечить.

Luisa Hel
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 09:18

Re: Причина в голове

Сообщение Luisa Hel » 26 янв 2021, 17:43

Фрида писал(а):
19 ноя 2020, 15:52
Luisa Hel писал(а):
02 июн 2020, 16:49
Фрида писал(а):
30 мар 2020, 17:09
я верю в это!
верю в то, что причина в голове у многих, и это действительно сейчас является огромной проблемой(
но как к врачу прийти с такой проблемой, с таким вопросом?
это же несерьёзно.
почему это несерьёзно? думаю, что даже сам врач вам вполне может поставить подобный диагноз.
это если какой-то другой специалист поставит такой диагноз?

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Причина в голове

Сообщение Шунечка » 27 янв 2021, 19:57

Мартина писал(а):
22 янв 2021, 16:37
Шунечка писал(а):
19 сен 2020, 21:45
Мартина писал(а):
10 мар 2020, 12:56


моё мнение такое, пока всё не подлечишь, ничего и не получится.
нельзя лечить что-то одно!
Ну не знаю даже, все лечить как вы говорите можно реально годами! А репродуктивный возраст не бесконечный же, время на месте не стоит, увы. Так, что это не выход на мой взгляд, проще воспользоваться услугами репродуктивной медицины для зачатия и рождения потомства.
как это годами?
обычном можно же найти возможность хотя бы самое основное вылечить.
Вот так, не у всех лечение протекает успешно и с первого раза проблема устраняется. Возможен просто рецидив, симптомов нет, женщина себя хорошо чувствует, но беременность не наступает. У меня соседка 12 лет от эндометриоза лечилась, только с 4й попытки ЭКО наступила беременность.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Причина в голове

Сообщение УляТемных » 18 фев 2021, 02:12

Шунечка писал(а):
17 янв 2021, 21:52
УляТемных писал(а):
10 янв 2021, 18:10
Шунечка писал(а):
28 дек 2020, 17:46


Согласна, с проблемами в плане здоровья на программу не возьмут! Отбор суррогатных мам в клиниках жосткий. К стати вредных привычек тоже не должно быть от слова совсем!
О нет, о каких вредных привычках при беременности может вообще идти речь?! И это касается не только банального курения и употребления алкоголя. Правильное питание должно быть ,а не злоупотребление копчёностями и сладким -это тоже не менее вредно.
Поверьте, такое случается не так редко как вы говорите. Ведь согласитесь, не было бы таких штрафов для суррогатных мам. Хотя со мной всё девочки добросовестные и ответственные были на программе.
Вам повезло, я просто не совсем адекватных девочек встречала. Не знаю, то ли характер у них был такой противны, или гормоны бушевали но они постоянно возмущались. Все им было не так, то не так ответили ,то не так посмотрели ...заморочек было с ними много.

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»