Причина в голове

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: Причина в голове

Сообщение Francheska » 02 июн 2021, 20:15

ahtydka писал(а):
07 май 2021, 13:04
Francheska писал(а):
07 май 2021, 00:26
Шунечка писал(а):
05 май 2021, 17:06

Понимаю вас прекрасно и сама бы поступила точно так же, будь я в подобной ситуации. Когда на кону стоят большие деньги то вступать в конфликтные ситуации совершенно не хочется. У самой были разные моменты когда проходила программу и скажу даже больше, приходилось лишний раз много разных моментов терпеть и замалчивать своё недовольство.
Після ваших слів, мені дійсно стає якосьніяково, бо наймнше що хочеш йдучи на программу, це потрапляти в різні не приємні ситуації. Людина я сама по собі не скандальна й жах, як не терплю конфлікти, але за себе постояти можу! Сподіваюся що в клініці в якій зімною підпишуть контракт подібні випадки не будуть мати місце.
Я тоже не конфликтный человек, но неприятные ситуации могут возникнуть и с врачом. Обычно они воспринимают доноров яйцеклеток и сур. мам как тело, которое не имеет никакого права. Это жёсткая правда, как бы не хотелось, даже среди обычных окружающих на людей бывают по своей природе конфликтные и кем бы вы не были и что бы не делали - это зря.
Ого, в перший раз чую про подібне, таке відношення про яке ви говорите дійсно лякає. А це ви говорите про якусь конкретну клініку, чи просто узагальнюєте, можливо з власного досвіду. Поділіться будь-ласка чого ще варто очікувати, а то я не в курсі, бона на програмі вперше.

gangsteress
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:01

Re: Причина в голове

Сообщение gangsteress » 04 июн 2021, 14:40

есть ли те кому так и написали в диагнозе, что причина не ясна?)

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:09

Re: Причина в голове

Сообщение Миссис » 28 июн 2021, 15:26

Distance писал(а):
07 сен 2020, 12:45
Миссис писал(а):
29 янв 2019, 16:34
согласна! мы сами себе забиваем голову негативом и глупыми мыслями!
и я этому подвержена, хоть и прекрасно понимаю насколько это разрушительно.
впервые слышу, чтобы от негативных мыслей ухудшалось состояние здоровья.
ооо, так это давно известная истина!
не хочешь плохого в свою жизнь думай только о хорошем.
не надо бояться чего-то.
Общение - наше всё!

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Причина в голове

Сообщение УляТемных » 15 июл 2021, 21:07

Шунечка писал(а):
05 май 2021, 17:06
УляТемных писал(а):
21 апр 2021, 20:31
Шунечка писал(а):
15 апр 2021, 00:48

Не все люди решительные и имеют крепкий внутренний стержень! Чаще всего просто не хотят ничего менять ведь так проще, удобно, знакомо. Просто человек такое существо которое привыкает очень быстро к определенному отношению ,поведению и потом уже считает это вариантом нормы.
У меня в жизни был только один случай когда я терпела плохое отношение ради достижения целей. Участвуя в программе суррогатного материнства несколько раз были конфликт с администратором и куратором моим, хотя я условий не нарушала. Девочки другие бывало не выдерживали и вступали в конфликт, тем самым окончательно подпортив отношения с персоналом, я считаю это не правильным. Иногда можно и промолчать во во избежание обострения конфликта еще больше, тем более это должно быть в интересах суррогатной мамы.
Понимаю вас прекрасно и сама бы поступила точно так же, будь я в подобной ситуации. Когда на кону стоят большие деньги то вступать в конфликтные ситуации совершенно не хочется. У самой были разные моменты когда проходила программу и скажу даже больше, приходилось лишний раз много разных моментов терпеть и замалчивать своё недовольство.
Так зачем молчать и трепать себе нервы, можно же найти какой-то компромисс. Я вот всегда придерживаюсь того мнения, что конструктивный диалог всегда имеет место быть. Все мы люди и тем более в нормальных центрах работают адекватные специалисты и думаю в случаи чего, они пойдут на встречу суррогатной маме, ведь каждый клиент ценный!

Аватара пользователя
Лера Кисс
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 15:03

Re: Причина в голове

Сообщение Лера Кисс » 20 июл 2021, 15:34

может быть какая угодно причина, но это не повод для того, чтобы усомниться в ЭКО и перестать верить.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Причина в голове

Сообщение Шунечка » 26 авг 2021, 23:47

УляТемных писал(а):
15 июл 2021, 21:07
Шунечка писал(а):
05 май 2021, 17:06
УляТемных писал(а):
21 апр 2021, 20:31

У меня в жизни был только один случай когда я терпела плохое отношение ради достижения целей. Участвуя в программе суррогатного материнства несколько раз были конфликт с администратором и куратором моим, хотя я условий не нарушала. Девочки другие бывало не выдерживали и вступали в конфликт, тем самым окончательно подпортив отношения с персоналом, я считаю это не правильным. Иногда можно и промолчать во во избежание обострения конфликта еще больше, тем более это должно быть в интересах суррогатной мамы.
Понимаю вас прекрасно и сама бы поступила точно так же, будь я в подобной ситуации. Когда на кону стоят большие деньги то вступать в конфликтные ситуации совершенно не хочется. У самой были разные моменты когда проходила программу и скажу даже больше, приходилось лишний раз много разных моментов терпеть и замалчивать своё недовольство.
Так зачем молчать и трепать себе нервы, можно же найти какой-то компромисс. Я вот всегда придерживаюсь того мнения, что конструктивный диалог всегда имеет место быть. Все мы люди и тем более в нормальных центрах работают адекватные специалисты и думаю в случаи чего, они пойдут на встречу суррогатной маме, ведь каждый клиент ценный!
Это вы об нормальных и адекватных центрах говорите, другое дело это попасть в не совсем добросовестное заведение. Согласитесь ,часто девочки ведутся на обещания ,которые зачастую разбегаются с реальным положение вещей после подписания контракта. Обмана в сфере репродуктивного бизнеса много, поэтому тысячу раз нужно присмотреться к клинике прежде чем подписывать какие-то договора.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Причина в голове

Сообщение УляТемных » 29 авг 2021, 21:45

Шунечка писал(а):
26 авг 2021, 23:47
УляТемных писал(а):
15 июл 2021, 21:07
Шунечка писал(а):
05 май 2021, 17:06

Понимаю вас прекрасно и сама бы поступила точно так же, будь я в подобной ситуации. Когда на кону стоят большие деньги то вступать в конфликтные ситуации совершенно не хочется. У самой были разные моменты когда проходила программу и скажу даже больше, приходилось лишний раз много разных моментов терпеть и замалчивать своё недовольство.
Так зачем молчать и трепать себе нервы, можно же найти какой-то компромисс. Я вот всегда придерживаюсь того мнения, что конструктивный диалог всегда имеет место быть. Все мы люди и тем более в нормальных центрах работают адекватные специалисты и думаю в случаи чего, они пойдут на встречу суррогатной маме, ведь каждый клиент ценный!
Это вы об нормальных и адекватных центрах говорите, другое дело это попасть в не совсем добросовестное заведение. Согласитесь ,часто девочки ведутся на обещания ,которые зачастую разбегаются с реальным положение вещей после подписания контракта. Обмана в сфере репродуктивного бизнеса много, поэтому тысячу раз нужно присмотреться к клинике прежде чем подписывать какие-то договора.
Мне кажется, что все относительно и познается в сравнении. Есть девочки которые предпочитают все проверять лично и только своему опыту доверяют. Может это и правильно, ведь то, что подходит кому-то ,не всегда будет лучший вариант для Вас!!!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Причина в голове

Сообщение Шунечка » 30 авг 2021, 15:14

УляТемных писал(а):
29 авг 2021, 21:45
Шунечка писал(а):
26 авг 2021, 23:47
УляТемных писал(а):
15 июл 2021, 21:07

Так зачем молчать и трепать себе нервы, можно же найти какой-то компромисс. Я вот всегда придерживаюсь того мнения, что конструктивный диалог всегда имеет место быть. Все мы люди и тем более в нормальных центрах работают адекватные специалисты и думаю в случаи чего, они пойдут на встречу суррогатной маме, ведь каждый клиент ценный!
Это вы об нормальных и адекватных центрах говорите, другое дело это попасть в не совсем добросовестное заведение. Согласитесь ,часто девочки ведутся на обещания ,которые зачастую разбегаются с реальным положение вещей после подписания контракта. Обмана в сфере репродуктивного бизнеса много, поэтому тысячу раз нужно присмотреться к клинике прежде чем подписывать какие-то договора.
Мне кажется, что все относительно и познается в сравнении. Есть девочки которые предпочитают все проверять лично и только своему опыту доверяют. Может это и правильно, ведь то, что подходит кому-то ,не всегда будет лучший вариант для Вас!!!
Рассматривая суррогатное материнство, то высокие выплаты, гарантия безопасности и хорошее отношение ,это универсальные требования для всех. По крайней мере большинство женщин идя на программу опираются на эти пункты. Ужена втором плане находиться удобное месторасположения и какие-то другие требования ,у каждой суррогатной мамы они разные.

Леонарда
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:01

Re: Причина в голове

Сообщение Леонарда » 24 сен 2021, 13:10

не могу связать эти две причины.
у пары проблемы, естественной беременности нет, как это может быть связано с плохими мыслями?

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Причина в голове

Сообщение Оляляля » 11 окт 2021, 14:32

ну не знаю... есть пары, которые годами пытаються завести ребенка и делают все для этого. не думаю, что там причина в голове!

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»