Настроение при гормональной стимуляции. Меняется?

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Настроение при гормональной стимуляции. Меняется?

Сообщение Оляляля » 26 май 2020, 17:18

Мне кажется что у всех меняется! Если даже во время месячных женщины как торнадо бывают, то в данном случае так тем более. НО мне кажется, что это весьма естественно, ничему удивляться не надо

Аватара пользователя
Fantasy
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:19

Re: Настроение при гормональной стимуляции. Меняется?

Сообщение Fantasy » 02 июл 2020, 13:53

Тамара писал(а):
19 ноя 2019, 23:04
Fantasy писал(а):
19 ноя 2019, 15:19
мне делали стимуляцию гормонами, когда я лечилась.
да, настроение конечно меняется, это я на своей шкуре ощутила.
:? Это мне кажется абсолютным вариантом нормы, вы не находите? Не нужно переживать, если назначает терапию хороший и проверенный врач. Для этого стоит все-таки обращаться в нормальные центры.
ну а кто сказал,что я обращалась в ненормальные?
вы не очень приавильно трактуете, не?

Аватара пользователя
Fantasy
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:19

Re: Настроение при гормональной стимуляции. Меняется?

Сообщение Fantasy » 02 июл 2020, 13:53

Оляляля писал(а):
26 май 2020, 17:18
Мне кажется что у всех меняется! Если даже во время месячных женщины как торнадо бывают, то в данном случае так тем более. НО мне кажется, что это весьма естественно, ничему удивляться не надо
мы такие женщины непредсказуемые, тчо мужчинам рядом с нами поэтому не скучно))

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Настроение при гормональной стимуляции. Меняется?

Сообщение Оляляля » 03 июл 2020, 15:27

Fantasy писал(а):
02 июл 2020, 13:53
Оляляля писал(а):
26 май 2020, 17:18
Мне кажется что у всех меняется! Если даже во время месячных женщины как торнадо бывают, то в данном случае так тем более. НО мне кажется, что это весьма естественно, ничему удивляться не надо
мы такие женщины непредсказуемые, тчо мужчинам рядом с нами поэтому не скучно))
:D :D :D точно -точно))

патрикеевна
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:39

Re: Настроение при гормональной стимуляции. Меняется?

Сообщение патрикеевна » 06 июл 2020, 16:59

не думаю, что стоит говорить одинаково за всех.
на кого-то влияют препараты, а у кого-то настолько стойкий организм, что их ничего не берёт)

Аватара пользователя
Fantasy
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:19

Re: Настроение при гормональной стимуляции. Меняется?

Сообщение Fantasy » 29 июл 2020, 14:08

патрикеевна писал(а):
06 июл 2020, 16:59
не думаю, что стоит говорить одинаково за всех.
на кого-то влияют препараты, а у кого-то настолько стойкий организм, что их ничего не берёт)
это женщины хотят думать что они такие сильные и ничего их не берёт, ан нет)

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Настроение при гормональной стимуляции. Меняется?

Сообщение Тамара » 10 авг 2020, 21:18

Fantasy писал(а):
02 июл 2020, 13:53
Тамара писал(а):
19 ноя 2019, 23:04
Fantasy писал(а):
19 ноя 2019, 15:19
мне делали стимуляцию гормонами, когда я лечилась.
да, настроение конечно меняется, это я на своей шкуре ощутила.
:? Это мне кажется абсолютным вариантом нормы, вы не находите? Не нужно переживать, если назначает терапию хороший и проверенный врач. Для этого стоит все-таки обращаться в нормальные центры.
ну а кто сказал,что я обращалась в ненормальные?
вы не очень приавильно трактуете, не?
В чем вообще проблема ,я понять не могу? У каждого по разному, но реакция на стимуляцию гормонами может быть ,только интенсивность ее у каждой разная. Вы поругаться хотите, или как, чего цепляться к тому как я "трактирую" то или иное...

+ytrbanana
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:38

Re: Настроение при гормональной стимуляции. Меняется?

Сообщение +ytrbanana » 14 сен 2020, 19:31

АндрЭя писал(а):
11 фев 2020, 17:30
+ytrbanana писал(а):
07 ноя 2019, 12:37
АндрЭя писал(а):
17 окт 2019, 13:52


это только при стимуляции сильными гормонами, хотя я не могу сказать, что замечала в себе какие-то особые изменения.
Я не скажу, что прям какой то психоз был, но ощущения явно были странные. Но, это вполне нормально как мне обьяснили в клинике. Хотя, подбирали индивидуальну программу гормональной стимуляции.
а в чём выражался ваш так называемый психоз?
Может я как-то не правельно изьяснялись, в медицинских терминах не сильна! Просто было для меня не привычное состояние. Настроение менялось молниеносно, раздражение, плаксивость.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Настроение при гормональной стимуляции. Меняется?

Сообщение Шунечка » 19 окт 2020, 21:58

Тамара писал(а):
19 ноя 2019, 23:09
Шунечка писал(а):
22 сен 2019, 23:04
Рикарда писал(а):
20 сен 2019, 16:40
Я бы не сказала, что стимуляция сильно влияет на настроение, возможно женщине видится то, чего ей хочется видеть.
В каком смысле хочется видеть? Связь гормонов и эмоционального здоровья очень сильная, но за знаю что это все таки зависит от гормонов. Мне к примеру подбирали терапию согласно показаниям анализов и все прошло более-менее нормально.
Вот видите, абсолютно все гладко не может быть, увы. Так, что не нужно думать о том, что гормоны это безобидные пилюли. Все-равно тот или иной препарат откладывает след на работе организма.
Девочки в любом случае нужно прислушиваться к рекомендации сотрудников клиники. Доктора всегда дают определенные рекомендации и предупреждают о возможных побочных эфектах. Но, девочки часто игнорируют все эти рекомендации, а зря.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Настроение при гормональной стимуляции. Меняется?

Сообщение УляТемных » 19 окт 2020, 23:07

Марианна писал(а):
27 янв 2020, 01:44
УляТемных писал(а):
02 дек 2019, 00:43
Тамара писал(а):
19 ноя 2019, 23:06


Я бы даже сказала не на 90%, а на все 99,9%. Как бы дико, или глупо это не звучало, но женщиной управляют гормоны. И пока не наступила менопауза, это самые лучшие годы в жизни.
Я вообще не понимаю какие могут быть проблемы, тем более в наше время. Любая симптоматика, которая женщине доставляет дискомфорт убирается.Просто нужно найти толкового специалиста дабы устранить причину. Могу даже посоветовать центр один, имела с ними дело. Конечно попасть на прийом к ним не легко, так как очереди большие и записываться нужно заранее.
Абсолютно верно вы говорите, сейчас нет проблемы вообще которая бы не решалась. Даже тот банальный токсикоз легко убирается медикаментами. Мир не стоит на месте и прогресс в медицине так же.
Такое впечатление, что в некоторых женщин генетически запрограммированно терпеть боль и другой дискомфорт. Надеюсь, что совсем скоро это будет исключением, а не закономерностью. Правильно вы подметили прогресс в мидицине не стоит на месте!

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»