Настроение при гормональной стимуляции. Меняется?

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Reginna
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 21:12

Re: Настроение при гормональной стимуляции. Меняется?

Сообщение Reginna » 11 сен 2019, 20:57

У меня к примеру не менялось настроение вообще. Или может мне так показалось ,себя со стороны не видно же. Ну может как то отличаються препараты стимуляции, я ведь не для ЕКО обращалась в Клинику ,а была суррогатной мамой.

teremira
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:05

Re: Настроение при гормональной стимуляции. Меняется?

Сообщение teremira » 12 сен 2019, 16:59

Reginna писал(а):
11 сен 2019, 20:57
У меня к примеру не менялось настроение вообще. Или может мне так показалось ,себя со стороны не видно же. Ну может как то отличаються препараты стимуляции, я ведь не для ЕКО обращалась в Клинику ,а была суррогатной мамой.
В мене на прімер тоже мінялося настроєніє і якось дивно себе почувала. Але для стимуції це нормально ,гормони ж принімаєш. Но, після переносу все нормалізувалося, клініка попалася хароша.

mashapetrovna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:10

Re: Настроение при гормональной стимуляции. Меняется?

Сообщение mashapetrovna » 12 сен 2019, 18:55

У меня к примеру настроение менялось при стимуляции во время донорства яйцеклеток. При суррогатном материнстве были как то меньше перепады настроения. В целом, я думаю это все очень индивидуально и зависит от конкретно пофесиональности центра.

mashapetrovna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:10

Re: Настроение при гормональной стимуляции. Меняется?

Сообщение mashapetrovna » 12 сен 2019, 18:59

Леонарда писал(а):
18 июл 2019, 15:57
Настроение меняется каждый день, оно у меня такое переменчивое и без всяких гормонов.
Ой, а у меня на оборот с этим проблем ни когда не было. Когда даже программу суррогатного материнства проходила ,то не было проблем особых с настроением. Но, вот при донации яйцеклеток после стимуляции настроение менялось. Даже очень сильно можно так сказать.

petrova
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:08

Re: Настроение при гормональной стимуляции. Меняется?

Сообщение petrova » 12 сен 2019, 20:24

Анфиса писал(а):
06 авг 2018, 19:56
девочки, давайте делиться наблюдениями о нашем настроении при стимуляции.
[/quot
Я сейчас 3-й раз прохожу программу суррогатного материнства ,не просто это все если честно. В первые почти ни чего не почувствовала. А сейчас не много перепады настроения есть, но не критично. В клинике подобрали индивидуальную стимуляцию с минимальными побочными эфектами.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Настроение при гормональной стимуляции. Меняется?

Сообщение Шунечка » 17 сен 2019, 22:51

petrova писал(а):
12 сен 2019, 20:24
Анфиса писал(а):
06 авг 2018, 19:56
девочки, давайте делиться наблюдениями о нашем настроении при стимуляции.
[/quot
Я сейчас 3-й раз прохожу программу суррогатного материнства ,не просто это все если честно. В первые почти ни чего не почувствовала. А сейчас не много перепады настроения есть, но не критично. В клинике подобрали индивидуальную стимуляцию с минимальными побочными эфектами.
Я вот тоже, особых изменений не заметила после стимуляции. Конечно не много чувствуеться, но не критично. В центре максимально мягкую терапию подобрали.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Настроение при гормональной стимуляции. Меняется?

Сообщение Ева32 » 17 сен 2019, 23:40

Шунечка писал(а):
17 сен 2019, 22:51
petrova писал(а):
12 сен 2019, 20:24
Анфиса писал(а):
06 авг 2018, 19:56
девочки, давайте делиться наблюдениями о нашем настроении при стимуляции.
[/quot
Я сейчас 3-й раз прохожу программу суррогатного материнства ,не просто это все если честно. В первые почти ни чего не почувствовала. А сейчас не много перепады настроения есть, но не критично. В клинике подобрали индивидуальную стимуляцию с минимальными побочными эфектами.
Я вот тоже, особых изменений не заметила после стимуляции. Конечно не много чувствуеться, но не критично. В центре максимально мягкую терапию подобрали.
Я когда программу проходила ,то девочки мне говорили что некоторых тошнило, злость была. Ну и случаи с прибавкой в весе тоже были. Меня к сщастью такое участие миновало ,все было отлично.

Рикарда
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:50

Re: Настроение при гормональной стимуляции. Меняется?

Сообщение Рикарда » 20 сен 2019, 16:40

Я бы не сказала, что стимуляция сильно влияет на настроение, возможно женщине видится то, чего ей хочется видеть.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Настроение при гормональной стимуляции. Меняется?

Сообщение Шунечка » 22 сен 2019, 23:04

Рикарда писал(а):
20 сен 2019, 16:40
Я бы не сказала, что стимуляция сильно влияет на настроение, возможно женщине видится то, чего ей хочется видеть.
В каком смысле хочется видеть? Связь гормонов и эмоционального здоровья очень сильная, но за знаю что это все таки зависит от гормонов. Мне к примеру подбирали терапию согласно показаниям анализов и все прошло более-менее нормально.

Deva257
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:48

Re: Настроение при гормональной стимуляции. Меняется?

Сообщение Deva257 » 25 сен 2019, 16:09

mashapetrovna писал(а):
12 сен 2019, 18:55
У меня к примеру настроение менялось при стимуляции во время донорства яйцеклеток. При суррогатном материнстве были как то меньше перепады настроения. В целом, я думаю это все очень индивидуально и зависит от конкретно пофесиональности центра.
а у меня было всё в полном порядке при суррогатном материнстве, я бы сказала даже что не заметила отличий со своим обычным настроением.
ну, конечно я волновалась, не без этого. но сейчас то уже путь пройден, во второй раз если решусь всё будет легче!

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»