посоветуйте насчёт ЭКО

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Felicity
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:50

посоветуйте насчёт ЭКО

Сообщение Felicity » 24 янв 2017, 17:16

девочки,привет!
хочу сразу попросить не комментировать едко мой пост, от обидных комментов просьба возддержаться,ибо то что я сейчас напишу целиком и полностью моё дело.
мне 35 лет,детей нет, не замужем. есть мужчина, мужчина любимый, но живём в Америке. там семья, дети.
бывает в Киеве несколько раз в году, не чаще. очень хочет ребёнка от меня.я согласна.
в прошлый свой приезд мы обратились в одну из клиник,где он сдал своё семя на заморозку, чтобы впоследствии сделать ЭКО.
почему ЭКО, спросите вы? потому что ну не получается у нас за несколько раз в год,за эти короткие встречи, зачать. поэтому нашли вот такой вот выход.
надеюсь, у меня проблем не будет,хотя никогда не была беременной, не случалось.

Аватара пользователя
рыжуля
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:19

Re: посоветуйте насчёт ЭКО

Сообщение рыжуля » 24 янв 2017, 18:32

Удачи вам! Не обращайте внимание на комментарии язвительные, если такие будут.
Это лично ваше дело. Главное, есть цель, тяжело наверное будет? Он хоть обеспечивать будет?

Zulika
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 15:52

Re: посоветуйте насчёт ЭКО

Сообщение Zulika » 24 янв 2017, 20:29

А какой, интересно, совет вы просите?
Не знаю, мне кажется это не совсем честно, вот будь я на месте той жены,я была бы просто в шоке, узнав о таком...

Бельдида
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 12:26

Re: посоветуйте насчёт ЭКО

Сообщение Бельдида » 25 янв 2017, 16:33

а сколько лет мужчине? у него есть дети вы говорите? зачатые естественно?
но в любом случае я не понимаю, почему не сделать всё самим? несколько раз в год встречи, в случае овуляции много шансов есть если вы оба здоровы.

Синичка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 13:22

Re: посоветуйте насчёт ЭКО

Сообщение Синичка » 25 янв 2017, 18:14

а я наоборот считаю, что всё что вы планируете делать правильно.
в этом случае у вас точно есть шанс, да и если вы говорите нет финансовых трудностей, то и попыток можете делать сколько угодно, пока не получится.

Синичка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 13:22

Re: посоветуйте насчёт ЭКО

Сообщение Синичка » 25 янв 2017, 18:15

Zulika писал(а):А какой, интересно, совет вы просите?
Не знаю, мне кажется это не совсем честно, вот будь я на месте той жены,я была бы просто в шоке, узнав о таком...
вы себе даже не представляете насколько много мужчин живут на две семьи, это ужасно, но такая правда жизни.
особенно те мужчины, которые регулярно уезжают в командировки, да это классический случай, чего там.

Аватара пользователя
Galka
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 11:56

Re: посоветуйте насчёт ЭКО

Сообщение Galka » 25 янв 2017, 19:53

у вас должно получиться с первого раза, выбрали врача? когда собираетесь в протокол?

Машка 007
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 14:57

Re: посоветуйте насчёт ЭКО

Сообщение Машка 007 » 26 янв 2017, 18:58

Felicity писал(а):девочки,привет!
хочу сразу попросить не комментировать едко мой пост, от обидных комментов просьба возддержаться,ибо то что я сейчас напишу целиком и полностью моё дело.
мне 35 лет,детей нет, не замужем. есть мужчина, мужчина любимый, но живём в Америке. там семья, дети.
бывает в Киеве несколько раз в году, не чаще. очень хочет ребёнка от меня.я согласна.
в прошлый свой приезд мы обратились в одну из клиник,где он сдал своё семя на заморозку, чтобы впоследствии сделать ЭКО.
почему ЭКО, спросите вы? потому что ну не получается у нас за несколько раз в год,за эти короткие встречи, зачать. поэтому нашли вот такой вот выход.
надеюсь, у меня проблем не будет,хотя никогда не была беременной, не случалось.
в вашем случае трудностей быть не должно вообще, вы уже сдавали анализы какие-то?
ну а врачи сделают всё, чтобы оплодотворение получилось.
вперёд за малышиком!)

Аватара пользователя
ХарошаяСветочка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Re: посоветуйте насчёт ЭКО

Сообщение ХарошаяСветочка » 29 янв 2017, 17:25

А почему критиковать? Родить ребенка от любимого человека - это лучшее что может быть, вот только финансово есть возможность содержать? А относительно заморозки, то услугами криобанка донорского материала http:/donorskie-embrionyi-kriobank.ru уже давно много кто пользуется и нареканий никаких нет.
Завтра будет день лучше чем был сегодня!

Аватара пользователя
ARMANI
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 12:01

Re: посоветуйте насчёт ЭКО

Сообщение ARMANI » 29 янв 2017, 23:12

а на сколько попыток хватит замороженного его семени? есть ограничения, или нет?

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»