Не могу иметь детей, теряю мужа..

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Тамара » 04 окт 2020, 22:21

Milasha писал(а):
28 окт 2019, 18:40
Тамара писал(а):
05 сен 2019, 15:59
Не знаю советовали ли Вам это или нет, может и повторюсь но думаю Вам стоит обратиться в клинику репродуктивной медицины. И возможно даже воспользоваться услугами суррогатной мамы. Думаю стоит зделать все, чтобы иметь собственного рёбенка и сохранить семью.
Я тоже бы такое посоветовала. Сейчас уже так много придумали методов обзавестись ребенком, даже когда кажется, что все безнадежно.. Прям удивительно, на сколько медицина пошла вперед!
Самое главное, что в Украине репродуктивные технологии шагнули в перед очень! Несколько десятков лет назад даже ЭКО было дикостью какой то, сейчас многое изменилось. У меня прям гордость какая-то появилась за свою страну.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение УляТемных » 19 окт 2020, 23:28

Масечка писал(а):
02 дек 2019, 17:24
УляТемных писал(а):
02 дек 2019, 00:33
Rita18 писал(а):
29 ноя 2019, 17:54
Уйдет ли вторая половина или поддержит зависит от самого человека. У моего брата был диагноз монорхизм https://monorhizm-i-besplodie.ru/ , жена наооборот поддерживала и ездила с ним по больницам. Сейчас у них двое деток.
В семье мне кажется, оба должны быть за одно и смотреть в одном направлении. А как быть тем парам, которые вообще обращаются к вспомогательной репродуктивной медицине. Я была к примеру суррогатной мамой для одной из таких семей, помогла людям. Конечно пошла на такое из за денег ,но а что поделать то?!
это как должен мужчина любить свою жену, чтобы не смотря ни на что натйи возможность взять суррогатную маму, а не развестись!
В любящих парах, это абсолютно нормальная практика! Наоборот это сплочает и является общей целью. Развод проблему не решит и вряд ли пары идущие в программу рассматривают вообще этот вариант. :roll:

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Марианна » 21 окт 2020, 00:30

Milasha писал(а):
28 окт 2019, 18:47
Марианна писал(а):
05 сен 2019, 19:50
Ева32 писал(а):
05 сен 2019, 17:26


Это к стати не плохой вариант на мой взгляд. А что здесь такого, если реально не получаеться, то какой выход? Нужно разсмотреть любые варианты, даже самые казалось бы дикие.
Я лично " дикого" ничего не вижу в суррогатном материнстве. В полне естественное желание людей которые хотят иметь детей и почему бы не помочь?! Это мне кажеться даже огромный плюсик к карме!
Я заметила, что суррогатное материнство становится достаточно популярным в мире. Как-то никогда не задумывалась об этом. Но вот сама была на программе донорства яйцеклеток, как увидела, сколько там было суррогатных мамочек в клинике, очень удивилась!
А кто будет в открытую это говорить? В соц.цетях думаете каждая указывает, что имеет опыт суррогатного материнства в разделе " биография" и о " себе". Женщины денег заработать идут в первую очередь. У нас не то общество на данный момент, что можно такие подробности своей жизни разглашать.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Ева32 » 24 окт 2020, 20:47

Марианна писал(а):
05 сен 2019, 19:50
Ева32 писал(а):
05 сен 2019, 17:26
Тамара писал(а):
05 сен 2019, 15:59
Не знаю советовали ли Вам это или нет, может и повторюсь но думаю Вам стоит обратиться в клинику репродуктивной медицины. И возможно даже воспользоваться услугами суррогатной мамы. Думаю стоит зделать все, чтобы иметь собственного рёбенка и сохранить семью.
Это к стати не плохой вариант на мой взгляд. А что здесь такого, если реально не получаеться, то какой выход? Нужно разсмотреть любые варианты, даже самые казалось бы дикие.
Я лично " дикого" ничего не вижу в суррогатном материнстве. В полне естественное желание людей которые хотят иметь детей и почему бы не помочь?! Это мне кажеться даже огромный плюсик к карме!
Поверьте, для нашей общественности это как раз и нереальная дикость. Какой ажеотаж вызывает эта деятельность и вызывает мягко говоря осуждение. Люди вместо того чтобы разобраться что к чему берутся всех осуждать на право и на лево всех подряд.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Марианна » 24 окт 2020, 21:36

Ева32 писал(а):
24 окт 2020, 20:47
Марианна писал(а):
05 сен 2019, 19:50
Ева32 писал(а):
05 сен 2019, 17:26


Это к стати не плохой вариант на мой взгляд. А что здесь такого, если реально не получаеться, то какой выход? Нужно разсмотреть любые варианты, даже самые казалось бы дикие.
Я лично " дикого" ничего не вижу в суррогатном материнстве. В полне естественное желание людей которые хотят иметь детей и почему бы не помочь?! Это мне кажеться даже огромный плюсик к карме!
Поверьте, для нашей общественности это как раз и нереальная дикость. Какой ажеотаж вызывает эта деятельность и вызывает мягко говоря осуждение. Люди вместо того чтобы разобраться что к чему берутся всех осуждать на право и на лево всех подряд.
Обсуждают всегда то, что не понятно. И самое интересное, что вникать и изучать эту тему не сильно то и хотят. Зачем то лишний раз перенапрягать свой мозг.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Ева32 » 04 ноя 2020, 11:32

Марианна писал(а):
24 окт 2020, 21:36
Ева32 писал(а):
24 окт 2020, 20:47
Марианна писал(а):
05 сен 2019, 19:50

Я лично " дикого" ничего не вижу в суррогатном материнстве. В полне естественное желание людей которые хотят иметь детей и почему бы не помочь?! Это мне кажеться даже огромный плюсик к карме!
Поверьте, для нашей общественности это как раз и нереальная дикость. Какой ажеотаж вызывает эта деятельность и вызывает мягко говоря осуждение. Люди вместо того чтобы разобраться что к чему берутся всех осуждать на право и на лево всех подряд.
Обсуждают всегда то, что не понятно. И самое интересное, что вникать и изучать эту тему не сильно то и хотят. Зачем то лишний раз перенапрягать свой мозг.
Всё эти проблемы в голове людей. Нужно расширять свой кругозор и развиваться. Суррогатное материнство дарить людям шанс на нормальную, полноценную семью. Как вообще можно осуждать женщин которые помогают людям, их благодарить нужно.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Марианна » 04 ноя 2020, 12:41

Ева32 писал(а):
04 ноя 2020, 11:32
Марианна писал(а):
24 окт 2020, 21:36
Ева32 писал(а):
24 окт 2020, 20:47


Поверьте, для нашей общественности это как раз и нереальная дикость. Какой ажеотаж вызывает эта деятельность и вызывает мягко говоря осуждение. Люди вместо того чтобы разобраться что к чему берутся всех осуждать на право и на лево всех подряд.
Обсуждают всегда то, что не понятно. И самое интересное, что вникать и изучать эту тему не сильно то и хотят. Зачем то лишний раз перенапрягать свой мозг.
Всё эти проблемы в голове людей. Нужно расширять свой кругозор и развиваться. Суррогатное материнство дарить людям шанс на нормальную, полноценную семью. Как вообще можно осуждать женщин которые помогают людям, их благодарить нужно.
Поймите, люди сейчас просто не готовы воспринимать это. Да и вникать что это такое не каждый будет. СМИ твердят, что это плохо и буквально торговля телом. А люди слепо верят тому, что слышат с голубых экранов.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Ева32 » 12 ноя 2020, 00:23

Марианна писал(а):
04 ноя 2020, 12:41
Ева32 писал(а):
04 ноя 2020, 11:32
Марианна писал(а):
24 окт 2020, 21:36

Обсуждают всегда то, что не понятно. И самое интересное, что вникать и изучать эту тему не сильно то и хотят. Зачем то лишний раз перенапрягать свой мозг.
Всё эти проблемы в голове людей. Нужно расширять свой кругозор и развиваться. Суррогатное материнство дарить людям шанс на нормальную, полноценную семью. Как вообще можно осуждать женщин которые помогают людям, их благодарить нужно.
Поймите, люди сейчас просто не готовы воспринимать это. Да и вникать что это такое не каждый будет. СМИ твердят, что это плохо и буквально торговля телом. А люди слепо верят тому, что слышат с голубых экранов.
Согласна, но радует что мыслящих людей сейчас на много больше. Понимание того, что по телевидению одна ложь, уже прогресс. В моём окружении практически всё адекватные и мыслящие люди.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Марианна » 18 ноя 2020, 20:42

Ева32 писал(а):
12 ноя 2020, 00:23
Марианна писал(а):
04 ноя 2020, 12:41
Ева32 писал(а):
04 ноя 2020, 11:32

Всё эти проблемы в голове людей. Нужно расширять свой кругозор и развиваться. Суррогатное материнство дарить людям шанс на нормальную, полноценную семью. Как вообще можно осуждать женщин которые помогают людям, их благодарить нужно.
Поймите, люди сейчас просто не готовы воспринимать это. Да и вникать что это такое не каждый будет. СМИ твердят, что это плохо и буквально торговля телом. А люди слепо верят тому, что слышат с голубых экранов.
Согласна, но радует что мыслящих людей сейчас на много больше. Понимание того, что по телевидению одна ложь, уже прогресс. В моём окружении практически всё адекватные и мыслящие люди.
Наверное пришла пора обществу принят суррогатное материнство. Делать вид, что его не существует полнейшая чушь. :roll: Отрецать факт растущей популярности этих программ , равно отрицания наличия у себя температуры.

Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 23:18

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Василиса » 19 ноя 2020, 20:41

Йоська писал(а):
14 сен 2020, 14:46
Василиса писал(а):
12 июн 2020, 12:53
Йоська писал(а):
16 янв 2020, 14:50
разговоры с мужем не приводят ни к чему хорошему?
а почему он должен, почему он обязан, зачем судить не зная ничего о человеке?
ну как это должен или не должен?
он же МУЖ, а не прохожий.
знаете, в семье как-бы мужчина решает проблемы женщины, а не наоборот.
к большому сожалению не знаю, и знать не могу, потому что маленький опыт брака у меня.
муж не самый идеальный мужчина на свете.

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»