Не могу иметь детей, теряю мужа..

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
+ytrbanana
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:38

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение +ytrbanana » 07 ноя 2019, 12:10

Milasha писал(а):
28 окт 2019, 18:52
ЛенкаАленка писал(а):
09 сен 2019, 19:12
УляТемных писал(а):
05 сен 2019, 21:46


ЭКО тоже не плохой вариант, но не факт что получиться с успехом все. Есть случаи когда делали по 10 программ ЭКО и все тщетно. Но, есть услуги суррогатного материнства, это всегда последний шанс и надежда мне кажеться.
С суррогатным материнством тоже не все просто. Где найти эту женщину, которая выносит тебе ребенка? Чтобы была здорова, без вредных привычек, чтобы нормально питалась.. Мне кажется, что найти добросовестную женщину очень сложно :(
Ну есть же специальные центры, которые и ищут тез самых. Меня перед программой донорства яйцеклеток обследовали вдоль и в поперек. Я представляю, как там относятся к подбору суррогатных мамочек. :shock:
Вам лутше не представлять)))). Не знаю, как в других центрах, а в Биотехком где я была на программе, все ну очень строго! Любая женщина/девушка с улици не подойдет!

+ytrbanana
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:38

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение +ytrbanana » 07 ноя 2019, 12:13

Мелисса писал(а):
12 июл 2019, 14:30
вам нужно посоветоваться с вашим психологом на этот счёт, поскольку так сильно бояться того, что вас бросят это признак очень низкой самооценки.
А при чем тут низкая самооценка к безплодию? Я вот лично вообще ни какой взаимосвязи не вижу. Нужно искать хорошую клинику репродуктологии, а не заниматься ерундой, ихмо)). :roll:

MaryY
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 14:09

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение MaryY » 08 ноя 2019, 13:59

Хотеть ребенка вы должны оба, а не только вы. И обычно такие пары достигают баланса и результата hochyu-zaberemenet.ru если действуют сообща. А методов завести дите очень много.

Аватара пользователя
beznika-alla
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 21:32

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение beznika-alla » 08 ноя 2019, 14:02

А диагноз какой? Вы обследовались? С целью борьбы с бесплодием и с целью диагностики гинеколог рекомендует провести https://gisteroskopia-i-rezektoskopia.r ... yivyi.html гистероскопию. А после этого много женщин хвалятся наступлением беременности.

очаровательная
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:13

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение очаровательная » 11 ноя 2019, 15:36

Milasha писал(а):
28 окт 2019, 18:43
очаровательная писал(а):
01 авг 2019, 15:13
а вдруг с другим мужчиной сразу получится?
Ну, знаете, такой себе совет.. Найти нормального мужчину не так просто. А абы с кем, лишь с бы с детьми.. Как-то очень глупо. Мне кажется, что нужно всеми способами попытаться сохранить семью и обзавестись ребенком не традиционным способом, если для мужа это важно.
я думаю, что автор имеет право обрести счастье.
пусть не родить своего но например встретить мужчину с ребёнком и полюбить его как своего...

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Marissa » 11 ноя 2019, 22:42

+ytrbanana писал(а):
07 ноя 2019, 12:13
Мелисса писал(а):
12 июл 2019, 14:30
вам нужно посоветоваться с вашим психологом на этот счёт, поскольку так сильно бояться того, что вас бросят это признак очень низкой самооценки.
А при чем тут низкая самооценка к безплодию? Я вот лично вообще ни какой взаимосвязи не вижу. Нужно искать хорошую клинику репродуктологии, а не заниматься ерундой, ихмо)). :roll:
Верно подмечено,не стоит надеяться на решение проблемы как будто само-собой. Ни чего не происходит по щелчку, только упорная работа и терпение. Ну, и конечно грамотно подобранная схема подборов метода лечения бесплодия.

Milasha
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 18:39

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Milasha » 13 ноя 2019, 21:35

ЛенкаАленка писал(а):
31 окт 2019, 21:33
Milasha писал(а):
28 окт 2019, 18:52
ЛенкаАленка писал(а):
09 сен 2019, 19:12


С суррогатным материнством тоже не все просто. Где найти эту женщину, которая выносит тебе ребенка? Чтобы была здорова, без вредных привычек, чтобы нормально питалась.. Мне кажется, что найти добросовестную женщину очень сложно :(
Ну есть же специальные центры, которые и ищут тез самых. Меня перед программой донорства яйцеклеток обследовали вдоль и в поперек. Я представляю, как там относятся к подбору суррогатных мамочек. :shock:
Ну, остается только надежна на центры. На их добросовестность! Интересно, как они проверяют наличие вредных привычек, не на слово же верят!
Там специальный какой-то анализ берут на наличие никотина. А с алкоголем в принципе все проще. Если женщина сильно пьет, это не может не сказаться на внешности.

Milasha
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 18:39

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Milasha » 13 ноя 2019, 21:43

+ytrbanana писал(а):
07 ноя 2019, 12:07
Milasha писал(а):
28 окт 2019, 18:50
Шунечка писал(а):
05 сен 2019, 22:24


В этом вы однозначно правые, лучьше пойти на программу сразу чем выбросить деньги на кучу протоколов. Думаю если после 3-го раза нет успеха после ЭКО то дальше не думаю что стоит пытаться. Суррогатное материнство это выход и всегда почти 100% позитивный результат.
Как по мне, то если у женщины есть шанс самой выносить ребенка, то стоит попробовать ЭКО. Все-таки период беременности очень особенный для каждой женщины. Но если нет, то тогда уже обратиться к суррогатной маме.
Да, абсолютно верно вы говорите. Не стоит ни когда опускать руки и отчаиваться! Выход есть из любой, даже самой тупиковой ситуации.
Согласна, отчаиваться точно не стоит. Если нет денег на суррогатную маму, всегда можно усыновить ребенка. У нас столько деток без семей..

Milasha
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 18:39

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Milasha » 13 ноя 2019, 21:45

+ytrbanana писал(а):
07 ноя 2019, 12:10
Milasha писал(а):
28 окт 2019, 18:52
ЛенкаАленка писал(а):
09 сен 2019, 19:12


С суррогатным материнством тоже не все просто. Где найти эту женщину, которая выносит тебе ребенка? Чтобы была здорова, без вредных привычек, чтобы нормально питалась.. Мне кажется, что найти добросовестную женщину очень сложно :(
Ну есть же специальные центры, которые и ищут тез самых. Меня перед программой донорства яйцеклеток обследовали вдоль и в поперек. Я представляю, как там относятся к подбору суррогатных мамочек. :shock:
Вам лутше не представлять)))). Не знаю, как в других центрах, а в Биотехком где я была на программе, все ну очень строго! Любая женщина/девушка с улици не подойдет!
Ну так это и замечательно! Столько у нас нехороших людей на самом то деле! А особенно с психическими расстройствами очень много, зачем оно надо!

Milasha
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 18:39

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Milasha » 13 ноя 2019, 21:46

очаровательная писал(а):
11 ноя 2019, 15:36
Milasha писал(а):
28 окт 2019, 18:43
очаровательная писал(а):
01 авг 2019, 15:13
а вдруг с другим мужчиной сразу получится?
Ну, знаете, такой себе совет.. Найти нормального мужчину не так просто. А абы с кем, лишь с бы с детьми.. Как-то очень глупо. Мне кажется, что нужно всеми способами попытаться сохранить семью и обзавестись ребенком не традиционным способом, если для мужа это важно.
я думаю, что автор имеет право обрести счастье.
пусть не родить своего но например встретить мужчину с ребёнком и полюбить его как своего...
Ну, это уже не нам с вами решать)) Ну и не всегда бывает так, как хочется. К большому сожалению :(

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»