Не могу иметь детей, теряю мужа..

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Marissa » 14 ноя 2019, 12:45

Milasha писал(а):
13 ноя 2019, 21:46
очаровательная писал(а):
11 ноя 2019, 15:36
Milasha писал(а):
28 окт 2019, 18:43


Ну, знаете, такой себе совет.. Найти нормального мужчину не так просто. А абы с кем, лишь с бы с детьми.. Как-то очень глупо. Мне кажется, что нужно всеми способами попытаться сохранить семью и обзавестись ребенком не традиционным способом, если для мужа это важно.
я думаю, что автор имеет право обрести счастье.
пусть не родить своего но например встретить мужчину с ребёнком и полюбить его как своего...
Ну, это уже не нам с вами решать)) Ну и не всегда бывает так, как хочется. К большому сожалению :(
Я лично вообще не вижу абсолютно ни какой проблемы! Сейчас такое количество альтернативных методов зачатия и вынашивания, репродуктивная медицина развивается не по дням, а по часам. Сама была суррогатной мамой на программе, сейчас это абсолютно нормальная практика.

Аватара пользователя
Мелисса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:39

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Мелисса » 15 ноя 2019, 14:41

+ytrbanana писал(а):
07 ноя 2019, 12:13
Мелисса писал(а):
12 июл 2019, 14:30
вам нужно посоветоваться с вашим психологом на этот счёт, поскольку так сильно бояться того, что вас бросят это признак очень низкой самооценки.
А при чем тут низкая самооценка к безплодию? Я вот лично вообще ни какой взаимосвязи не вижу. Нужно искать хорошую клинику репродуктологии, а не заниматься ерундой, ихмо)). :roll:
а вы совсем ничего и ничего не слышали о психосоматике?

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение УляТемных » 02 дек 2019, 00:33

Rita18 писал(а):
29 ноя 2019, 17:54
Уйдет ли вторая половина или поддержит зависит от самого человека. У моего брата был диагноз монорхизм https://monorhizm-i-besplodie.ru/ , жена наооборот поддерживала и ездила с ним по больницам. Сейчас у них двое деток.
В семье мне кажется, оба должны быть за одно и смотреть в одном направлении. А как быть тем парам, которые вообще обращаются к вспомогательной репродуктивной медицине. Я была к примеру суррогатной мамой для одной из таких семей, помогла людям. Конечно пошла на такое из за денег ,но а что поделать то?!

Масечка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:49

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Масечка » 02 дек 2019, 17:23

ну поругаетесь, разведётесь, а дальше что?
неужели это причина раздора? боритесь за семью!

Масечка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:49

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Масечка » 02 дек 2019, 17:24

УляТемных писал(а):
02 дек 2019, 00:33
Rita18 писал(а):
29 ноя 2019, 17:54
Уйдет ли вторая половина или поддержит зависит от самого человека. У моего брата был диагноз монорхизм https://monorhizm-i-besplodie.ru/ , жена наооборот поддерживала и ездила с ним по больницам. Сейчас у них двое деток.
В семье мне кажется, оба должны быть за одно и смотреть в одном направлении. А как быть тем парам, которые вообще обращаются к вспомогательной репродуктивной медицине. Я была к примеру суррогатной мамой для одной из таких семей, помогла людям. Конечно пошла на такое из за денег ,но а что поделать то?!
это как должен мужчина любить свою жену, чтобы не смотря ни на что натйи возможность взять суррогатную маму, а не развестись!

ЛенкаАленка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:33

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение ЛенкаАленка » 02 дек 2019, 18:43

Milasha писал(а):
13 ноя 2019, 21:35
ЛенкаАленка писал(а):
31 окт 2019, 21:33
Milasha писал(а):
28 окт 2019, 18:52


Ну есть же специальные центры, которые и ищут тез самых. Меня перед программой донорства яйцеклеток обследовали вдоль и в поперек. Я представляю, как там относятся к подбору суррогатных мамочек. :shock:
Ну, остается только надежна на центры. На их добросовестность! Интересно, как они проверяют наличие вредных привычек, не на слово же верят!
Там специальный какой-то анализ берут на наличие никотина. А с алкоголем в принципе все проще. Если женщина сильно пьет, это не может не сказаться на внешности.
Ой, тут вы правы. А вот тест на никотин - это для меня открытие. Раньше о таком и не слышала. Хорошо, что есть объективный критерий для проверки, а то на слово верить, вы же понимаете..

Milasha
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 18:39

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Milasha » 02 дек 2019, 18:57

Marissa писал(а):
14 ноя 2019, 12:45
Milasha писал(а):
13 ноя 2019, 21:46
очаровательная писал(а):
11 ноя 2019, 15:36


я думаю, что автор имеет право обрести счастье.
пусть не родить своего но например встретить мужчину с ребёнком и полюбить его как своего...
Ну, это уже не нам с вами решать)) Ну и не всегда бывает так, как хочется. К большому сожалению :(
Я лично вообще не вижу абсолютно ни какой проблемы! Сейчас такое количество альтернативных методов зачатия и вынашивания, репродуктивная медицина развивается не по дням, а по часам. Сама была суррогатной мамой на программе, сейчас это абсолютно нормальная практика.
Я согласна с вами. Даже лет 20 назад бесплодие было приговором. Сейчас же столько есть альтернативных методов лечения, что отчаиваться точно не стоит.

Аватара пользователя
Далида
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:02

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Далида » 03 дек 2019, 16:53

просто не повезло, не повезло с мужем, не каждый может выдержать..
ну что ж,это обидно, когда есть любовь(

Лиандра
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:05

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Лиандра » 06 дек 2019, 15:57

Масечка писал(а):
02 дек 2019, 17:23
ну поругаетесь, разведётесь, а дальше что?
неужели это причина раздора? боритесь за семью!
мужчина слабый нынче пошёл, не хочет помогать жене!

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Marissa » 15 дек 2019, 19:44

Milasha писал(а):
02 дек 2019, 18:57
Marissa писал(а):
14 ноя 2019, 12:45
Milasha писал(а):
13 ноя 2019, 21:46


Ну, это уже не нам с вами решать)) Ну и не всегда бывает так, как хочется. К большому сожалению :(
Я лично вообще не вижу абсолютно ни какой проблемы! Сейчас такое количество альтернативных методов зачатия и вынашивания, репродуктивная медицина развивается не по дням, а по часам. Сама была суррогатной мамой на программе, сейчас это абсолютно нормальная практика.
Я согласна с вами. Даже лет 20 назад бесплодие было приговором. Сейчас же столько есть альтернативных методов лечения, что отчаиваться точно не стоит.
Мы конечно шагнули в перед, но в этом и есть тоже минусы. Не всегда в той или иной клинике хотят тебе помочь. Довольно часто случается, что попросту хотят нажиться на клиентах, поверьте это не редкое явление.

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»