Гормональное бесплодие?
Добавлено: 05 окт 2016, 06:45
Есть некоторые отклонения с уровнем гормонов, неужели это гормональное бесплодие gormonyi-i-besplodie.ru может стоит просто пропить гормоны и все устаканится?
https://forum.ginecologkiev.com.ua/
https://forum.ginecologkiev.com.ua/viewtopic.php?f=10&t=4971
ну так это всё излечимо, сдайте анализ на гормоны, увидите что где не хватает, подкорректируете и вперёд планировать!ХарошаяСветочка писал(а):Есть некоторые отклонения с уровнем гормонов, неужели это гормональное бесплодие gormonyi-i-besplodie.ru может стоит просто пропить гормоны и все устаканится?
может быть что-то наоборот? я тоже не очень хорошо систему понимаю.Zazusea писал(а):и какую стимуляцию делают в этом случае? ведь ещё сильнее пичкать гормонами это уже опасно становится.
сомневаюсь, никто же не будет себе делать заведомо хуже.Гитара писал(а):это знчит можно настолько навредить своему организму гормонами, что довести себя до бесплодия?
Так тут наоборот делают, вы разве не знаете, что гормонами можно отрегулировать много чего?Zazusea писал(а):и какую стимуляцию делают в этом случае? ведь ещё сильнее пичкать гормонами это уже опасно становится.
Если некоторые отклонения, то не думаю, что это очень серьёзно, конечно, попейте лекарства, чтобы пришло в нормальный показатель.ХарошаяСветочка писал(а):Есть некоторые отклонения с уровнем гормонов, неужели это гормональное бесплодие gormonyi-i-besplodie.ru может стоит просто пропить гормоны и все устаканится?