Я- донор яйцеклетки!

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Bogdana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 22:30

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Bogdana » 18 авг 2020, 19:51

Marissa писал(а):
18 ноя 2019, 21:25
Rita18 писал(а):
16 ноя 2019, 14:02
Сейчас ставши донором или суррогатной матерью можно получить приличную сумму. Даже есть агентства , которые занимаются поиском доноров и суррогатных матерей. моя подруга уже два раза была суррогатной матерью и тоже не жалеет.Говорит пошла бы и 3 раз если бы здоровье позволило.
Да, в этом деле лучше довериться людям которые знаются на этом! Лично я обращалась в клинику и там все организовали, мне оставалось только лишь соблюдать правила и приехать в назначенное время. Так, что особой проблемы не возникло ни до, ни во время ни после программы.
Я в свій час через агенство шукала центр коли перший раз на программу сур.мамою шла. Вони займалися паперовими питаннями ,мені було лише потрібно приїхати на аналізи. Так дійсно зручніше, ніж бігати самому й збирати документи.

Bogdana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 22:30

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Bogdana » 18 авг 2020, 20:41

Rita18 писал(а):
03 мар 2020, 20:56
При желании заполнить анкету на участие в донорской программе можно через агентство genetic-club.ru , они как раз занимаються поиском и подбором доноров, условия хорошие.
Не чула про таке агенство ,якщо чесно. Зверталася в мама+, вони мене тоді вели. Програму проходила в хорошому центрі ,виплатили все вчасно без затримок. Ось на повторну програму збираюсь. Бачила, що виплати підняли та й доплатять +2000евро до гонорару!

Lorenka
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 22:01

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Lorenka » 25 авг 2020, 01:15

Bogdana писал(а):
18 авг 2020, 19:51
Marissa писал(а):
18 ноя 2019, 21:25
Rita18 писал(а):
16 ноя 2019, 14:02
Сейчас ставши донором или суррогатной матерью можно получить приличную сумму. Даже есть агентства , которые занимаются поиском доноров и суррогатных матерей. моя подруга уже два раза была суррогатной матерью и тоже не жалеет.Говорит пошла бы и 3 раз если бы здоровье позволило.
Да, в этом деле лучше довериться людям которые знаются на этом! Лично я обращалась в клинику и там все организовали, мне оставалось только лишь соблюдать правила и приехать в назначенное время. Так, что особой проблемы не возникло ни до, ни во время ни после программы.
Я в свій час через агенство шукала центр коли перший раз на программу сур.мамою шла. Вони займалися паперовими питаннями ,мені було лише потрібно приїхати на аналізи. Так дійсно зручніше, ніж бігати самому й збирати документи.
А итересно, агенства донорами яйцеклеток тоже занимаются, или только сур.мамами? Я когда донором была то сама клинику искала. Сейчас пойду СМ в то место где была раньше. Другие центры по правде и не смотрела. Да и о агенствах каких то в первые слышу!

mariakiaskina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 22:58

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение mariakiaskina » 02 сен 2020, 00:46

Lorenka писал(а):
25 авг 2020, 01:15
Bogdana писал(а):
18 авг 2020, 19:51
Marissa писал(а):
18 ноя 2019, 21:25


Да, в этом деле лучше довериться людям которые знаются на этом! Лично я обращалась в клинику и там все организовали, мне оставалось только лишь соблюдать правила и приехать в назначенное время. Так, что особой проблемы не возникло ни до, ни во время ни после программы.
Я в свій час через агенство шукала центр коли перший раз на программу сур.мамою шла. Вони займалися паперовими питаннями ,мені було лише потрібно приїхати на аналізи. Так дійсно зручніше, ніж бігати самому й збирати документи.
А итересно, агенства донорами яйцеклеток тоже занимаются, или только сур.мамами? Я когда донором была то сама клинику искала. Сейчас пойду СМ в то место где была раньше. Другие центры по правде и не смотрела. Да и о агенствах каких то в первые слышу!
Да наверное и этим вопросом они занимаются, а как же. Наоборот это облегчает процесс вступления на программу. В свое время я через мама плюс в первые попала на программу суррогатного материнства.

Nurochka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:13

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Nurochka » 02 сен 2020, 08:49

Bogdana писал(а):
18 авг 2020, 19:51
Marissa писал(а):
18 ноя 2019, 21:25
Rita18 писал(а):
16 ноя 2019, 14:02
Сейчас ставши донором или суррогатной матерью можно получить приличную сумму. Даже есть агентства , которые занимаются поиском доноров и суррогатных матерей. моя подруга уже два раза была суррогатной матерью и тоже не жалеет.Говорит пошла бы и 3 раз если бы здоровье позволило.
Да, в этом деле лучше довериться людям которые знаются на этом! Лично я обращалась в клинику и там все организовали, мне оставалось только лишь соблюдать правила и приехать в назначенное время. Так, что особой проблемы не возникло ни до, ни во время ни после программы.
Я в свій час через агенство шукала центр коли перший раз на программу сур.мамою шла. Вони займалися паперовими питаннями ,мені було лише потрібно приїхати на аналізи. Так дійсно зручніше, ніж бігати самому й збирати документи.
А эти агенства занимаються донорами яйцеклеток? Было быочень удобно, особенно сейчас во время пандемии. Вы не в курсе, или только суррогатным интересовались?

Жануля
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 май 2018, 12:55

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Жануля » 02 сен 2020, 17:18

Distance писал(а):
21 май 2020, 16:48
Жануля писал(а):
21 май 2020, 13:46
наверое хорошо быть донором, почётное такое дело)
у меня среди знакомых нет..
а где вы узнаёте всю информацию о донорстве?
ну вообще на сайте любой клиники есть минимум информации.

Ninnel
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 09:36

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Ninnel » 03 сен 2020, 15:10

Донорша писал(а):
25 апр 2016, 11:00
у меня есть большой опыт донорства, я была им 5 раз, конечно всё анонимно, о результатах никто вам ничего не скажет.
при выходе из программы врач поблагодарила и сказала, что я помогла многим людям, конечно это значит. что по факту у меня есть биологические дети, о которых я никогда не узнаю. да,это странно понять и тем более осознать. но всё-таки родители это не те кто в биологической форме зародили жизнь, а те кто вырастили и воспитали. так что лично для себя я не вижу ничего аморального в своих действиях, мужчины вот тоже сдают сперму и что, кто-то осуждает их за это?
если бы я не была донором, то мои ЯК пропали попросту, ведь детей я больше не планирую. а если семья пошла на такие меры, как ЭКО с ДЯ, то это значит, что у данной семье есть возможность вырастить ребёнка в любви и что немаловажно в достатке.
Вот вы прям вдохновляете. Но я все никак не решусь а деньги лишними не будут. Даже заявку подала в один центр но никак не решусь!

Аватара пользователя
Rita18
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 21:51

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Rita18 » 05 сен 2020, 22:25

Да донорство сейчас крайне необходимо https://donorskie-embrioni-kriobank.ru/ и для многих пар это последний шанс стать родителями. По разным причинам пары не могут забеременеть и иногда так случается что требуется донорский материал и хорошо что есть такие люди, которые готовы помочь.

Distance
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 09:24

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Distance » 07 сен 2020, 12:30

Ninnel писал(а):
03 сен 2020, 15:10
Донорша писал(а):
25 апр 2016, 11:00
у меня есть большой опыт донорства, я была им 5 раз, конечно всё анонимно, о результатах никто вам ничего не скажет.
при выходе из программы врач поблагодарила и сказала, что я помогла многим людям, конечно это значит. что по факту у меня есть биологические дети, о которых я никогда не узнаю. да,это странно понять и тем более осознать. но всё-таки родители это не те кто в биологической форме зародили жизнь, а те кто вырастили и воспитали. так что лично для себя я не вижу ничего аморального в своих действиях, мужчины вот тоже сдают сперму и что, кто-то осуждает их за это?
если бы я не была донором, то мои ЯК пропали попросту, ведь детей я больше не планирую. а если семья пошла на такие меры, как ЭКО с ДЯ, то это значит, что у данной семье есть возможность вырастить ребёнка в любви и что немаловажно в достатке.
Вот вы прям вдохновляете. Но я все никак не решусь а деньги лишними не будут. Даже заявку подала в один центр но никак не решусь!
а вам уже звонили из клиники, куда вы подали заявку, предлагали?

Аватара пользователя
Йоська
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 май 2014, 13:17

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Йоська » 14 сен 2020, 14:43

Bogdana писал(а):
18 авг 2020, 19:48
Йоська писал(а):
16 янв 2020, 14:32
я не понимаю, что значит быть донором, это нужно с какой-то периодичностью отдавать ЯК?
Ні, яйцеклітини беруться під час пункції (це під наркозом і ви не відчуєте біль). На репродуктивне здоров'я, це не впливає ні як. Але морально важко, бо то твої гени і тому подібне...Ну, це особисто для мене так.
значит даже если всего лишь раз поучаствовал в этом, то уже являешься донором?

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»