Я- донор яйцеклетки!

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
+ytrbanana
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:38

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение +ytrbanana » 07 ноя 2019, 12:30

ТанюшкА писал(а):
24 окт 2019, 19:30
Тамара писал(а):
17 окт 2019, 22:57
ТанюшкА писал(а):
17 окт 2019, 21:16


Я с вами согласна. Но никто же не застрахован. Всякие может случиться. Будь то 100 раз проверенное место, но женщина может потом элементарно неправильно придерживаться гигиены и все..
Лично в моем центре отбирали суррогатных мам довольно тщательно. Так, что все женщины были адекватные и соблюдали требования и правила. А о чистоте в клинике думаю упоминать не стоит, там все абсолютно стерильно.
По поводу чистоты, я с вами согласна. Я центру и персоналу полностью в этом плане доверяла и не боялась, что чем-то заражусь. Для медицинского учреждения это очень важно, я считаю!
В клинике где я к примеру была на программе все стерильно. Чистота и порядок везьде и во всем так, что это первое на что стоит в принципе обращать внимание. Я с первого визита поняла, что биотехком надежное место и можно смело с ними сотрудничать.

+ytrbanana
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:38

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение +ytrbanana » 07 ноя 2019, 12:30

ТанюшкА писал(а):
24 окт 2019, 19:30
Тамара писал(а):
17 окт 2019, 22:57
ТанюшкА писал(а):
17 окт 2019, 21:16


Я с вами согласна. Но никто же не застрахован. Всякие может случиться. Будь то 100 раз проверенное место, но женщина может потом элементарно неправильно придерживаться гигиены и все..
Лично в моем центре отбирали суррогатных мам довольно тщательно. Так, что все женщины были адекватные и соблюдали требования и правила. А о чистоте в клинике думаю упоминать не стоит, там все абсолютно стерильно.
По поводу чистоты, я с вами согласна. Я центру и персоналу полностью в этом плане доверяла и не боялась, что чем-то заражусь. Для медицинского учреждения это очень важно, я считаю!
В клинике где я к примеру была на программе все стерильно. Чистота и порядок везьде и во всем так, что это первое на что стоит в принципе обращать внимание. Я с первого визита поняла, что биотехком надежное место и можно смело с ними сотрудничать.

+ytrbanana
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:38

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение +ytrbanana » 07 ноя 2019, 12:32

Тамара писал(а):
23 сен 2019, 14:30
Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:24
Шунечка писал(а):
22 сен 2019, 23:12


Да и не только за границей ее хвалят ,у нас тут тоже много клиентов. Я к примеру была у них на программе см ,довольно не плохое заведение, все выполняют чётко и в указанные строки. Мне самое важное было ,это суму гонорара чтобы выплатили во время и относились нормально.
Сотрудничала ка кто тоже с биотехком, могу сказать что клиника нормальная. Конечно не санаторий-профилакторий, есть свои правила и каноны, но в целом я довольна. За проезд мне компенсировали ,за питание тоже, к ним если на программу повторно идти есть некая программа лояльности, точнее бонусы к гонорару. А этот факт не мало важен, думаю что деньги тут много чего значат. Ведь именно из за них мы и идем на программу.
Для меня в клинике этой все устраивает и нравится. Хорошие условия, выгодно быть у них к примеру повторно, так как не плохо доплачивают. И нельзя на этот момент не обратить внимание.
А не о биотехком ли речь идет собственно? Я к примеру не встречала других центров с таким поощрением денюжным к основной суме гонорара. Хотя конечно и могу ошибаться, но это врят ли.

ТанюшкА
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:21

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение ТанюшкА » 07 ноя 2019, 20:39

Marissa писал(а):
01 ноя 2019, 01:48
ТанюшкА писал(а):
24 окт 2019, 19:36
Marissa писал(а):
17 окт 2019, 23:46

В клинике себя уважающей такого априори быть не может. Потому что всегда самым ценным было, это репутация. Если один раз сделал ошибку и запачкался, то все...отмыться уже почти не реально!
Вы правы. В медицине ошибки к сожалению дорогого стоят. Сложно представить, как медицинским работникам сложно постоянно оставаться организованными, внимательными и сосредоточенными. :o
От части, Вы абсолютно верно рассуждаете. Ни кто не отменял человеческий фактор. Так ,что все мы люди и можем сделать ошибку. Но ,в сфере медицины, а в частности репродуктивной медицины, это не желательно.
Главное, чтобы не халатность. Что тоже не редкость.. Когда искала клинику для прохождения программы по суррогатному материнству, таких отзывов начиталась про клиники, страшно становилось.. :?

ЛенкаАленка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:33

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение ЛенкаАленка » 07 ноя 2019, 21:44

Marissa писал(а):
01 ноя 2019, 01:46
ЛенкаАленка писал(а):
31 окт 2019, 21:38
Milasha писал(а):
28 окт 2019, 19:37


Я тоже читала об осложнениях. Но у меня слава богу все прошло без проблем. Думаю, что все зависит от врача.
Я вообще тоже думаю, что проблемы не часто бывают. Но все же бывают, как и любой медицинской манипуляции. Так что нечего делать круглые глаза.
Когда речь идет о донорстве, или о суррогатном материнстве, то ошибки быть не должно, увы. Но ,тут уже вопрос в выборе клиники. Если центр нормальный, то и риски каких либо проблем будут просто минимальными.
Нет, ну я согласна с вами. В нормальных центрах риски сведены, до минимума. Но не все ведь центры хорошие..

Milasha
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 18:39

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Milasha » 13 ноя 2019, 21:38

ЛенкаАленка писал(а):
31 окт 2019, 21:38
Milasha писал(а):
28 окт 2019, 19:37
ЛенкаАленка писал(а):
17 окт 2019, 20:34


Может быть инфекция, кровотечение, даже разрыв яичника. Это конечно все зависит и от квалификации доктора. Но все же, мне кажется, что часто такое делать не стоит.
Я тоже читала об осложнениях. Но у меня слава богу все прошло без проблем. Думаю, что все зависит от врача.
Я вообще тоже думаю, что проблемы не часто бывают. Но все же бывают, как и любой медицинской манипуляции. Так что нечего делать круглые глаза.
Ну в принципе да. У меня когда-то от простого укола было нагноение :shock: Кажется даже типа абсцесс был, но не уверена, я в этом не очень разбираюсь.. Так что не исключено.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Marissa » 14 ноя 2019, 13:04

beznika-alla писал(а):
04 ноя 2019, 11:37
По некоторым причинам многие женщины приходят к той мысли что нужно заморозить яйцеклетку на будущее! По данным Американского общества репродуктивной медицины, вероятность того, что одна замороженная яйцеклетка приведет к живорождению, составляет от 2 до 12 процентов. Вот почему врачи часто рекомендуют заморозить пару десятков ооцитов, чтобы добиться максимального успеха.
С каждым годом изобретаю все новые и новые какие то новшества. Я вот не знаю даже каких изменений ожидать через 10-15 лет. Когда то об донорах и суррогатном материнстве говорили с опаской и неким презрением. А что мы видим сейчас? Каждая 5-6 я женщина была уже имеет опыт или суррогатного материнства, или донорства яйцеклеток.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Marissa » 14 ноя 2019, 13:06

+ytrbanana писал(а):
07 ноя 2019, 12:30
ТанюшкА писал(а):
24 окт 2019, 19:30
Тамара писал(а):
17 окт 2019, 22:57

Лично в моем центре отбирали суррогатных мам довольно тщательно. Так, что все женщины были адекватные и соблюдали требования и правила. А о чистоте в клинике думаю упоминать не стоит, там все абсолютно стерильно.
По поводу чистоты, я с вами согласна. Я центру и персоналу полностью в этом плане доверяла и не боялась, что чем-то заражусь. Для медицинского учреждения это очень важно, я считаю!
В клинике где я к примеру была на программе все стерильно. Чистота и порядок везьде и во всем так, что это первое на что стоит в принципе обращать внимание. Я с первого визита поняла, что биотехком надежное место и можно смело с ними сотрудничать.
Я когда в биотехком в первые пришла ,мне сразу стало понятно, что клиника хорошая. В плане того ,что все чисто, персонал приятный и действительно работают грамотные специалисты. А к тому же там есть хорошая доплата за повторное участие на программе, этот факт не может не радовать.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Шунечка » 14 ноя 2019, 13:39

Marissa писал(а):
14 ноя 2019, 13:06
+ytrbanana писал(а):
07 ноя 2019, 12:30
ТанюшкА писал(а):
24 окт 2019, 19:30


По поводу чистоты, я с вами согласна. Я центру и персоналу полностью в этом плане доверяла и не боялась, что чем-то заражусь. Для медицинского учреждения это очень важно, я считаю!
В клинике где я к примеру была на программе все стерильно. Чистота и порядок везьде и во всем так, что это первое на что стоит в принципе обращать внимание. Я с первого визита поняла, что биотехком надежное место и можно смело с ними сотрудничать.
Я когда в биотехком в первые пришла ,мне сразу стало понятно, что клиника хорошая. В плане того ,что все чисто, персонал приятный и действительно работают грамотные специалисты. А к тому же там есть хорошая доплата за повторное участие на программе, этот факт не может не радовать.
Да, действительно Биотехком помогла очень многим парам. Хорошо, что есть такие центры в Украине. Да и для женщин не плохой шанс заработаь став донором, или суррогатной мамой.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Шунечка » 14 ноя 2019, 13:41

+ytrbanana писал(а):
07 ноя 2019, 12:32
Тамара писал(а):
23 сен 2019, 14:30
Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:24


Сотрудничала ка кто тоже с биотехком, могу сказать что клиника нормальная. Конечно не санаторий-профилакторий, есть свои правила и каноны, но в целом я довольна. За проезд мне компенсировали ,за питание тоже, к ним если на программу повторно идти есть некая программа лояльности, точнее бонусы к гонорару. А этот факт не мало важен, думаю что деньги тут много чего значат. Ведь именно из за них мы и идем на программу.
Для меня в клинике этой все устраивает и нравится. Хорошие условия, выгодно быть у них к примеру повторно, так как не плохо доплачивают. И нельзя на этот момент не обратить внимание.
А не о биотехком ли речь идет собственно? Я к примеру не встречала других центров с таким поощрением денюжным к основной суме гонорара. Хотя конечно и могу ошибаться, но это врят ли.
Они доплачивают и это действительно правда. Это что то типа бонусной программы, или поощрения. На мой взгляд ,стоит обратить на нее внимание ,если в поиске хорошего места репродуктивной медицины.

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»