Я- донор яйцеклетки!

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Шунечка » 15 мар 2021, 18:31

Оксанушка писал(а):
11 фев 2021, 16:08
Марианна писал(а):
27 янв 2021, 23:14
Оксанушка писал(а):
12 янв 2021, 11:55


немало, а как часто эту процедуру проводят?
и всегда ли получается добыть ЯК?
Яйцеклетку получается добыть всегда даже несколько штук иногда)). Стимуляция идет гормонами и оплошностей в плане успешности программы не бывает. Часто делать процедуру нельзя ,организм должен восстановится, как минимум несколько месяцев должно пройти!
за каждую ЯК платят отдельно?
донор получает одинаковый гонорар вне зависимости от того, сколько получилось взять?
В целом максимум в Украине можно получить за программу до 50000 гривен. Все зависит от того ,сколько яйцеклеток удалось взять у донора. А вы что, планируете на донацию идти, если да то советую Вам клинику Биотехком у них самые выгодные условия на данный момент.

Ларисончик
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 03 май 2012, 11:31

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Ларисончик » 22 мар 2021, 13:56

Тамара писал(а):
10 авг 2020, 21:26
Ларисончик писал(а):
24 май 2020, 22:06
Тамара писал(а):
17 окт 2019, 22:55

Благодаря такой процедуре многие пары бесплодные стали родителями, это абсолютно нормальная и адекватная практика. Плохого в этом ни чего собственно не вижу ,я вообще была суррогатной мамой и нормально все прошло! И людям так сказать помогла и денег в семью заработала!
конечно! вы - герои для конкретно своей истории и вашей биологической семьи - заказчикам.
Ой ,спасибо вам большое, мне очень приятно и не ловко одновременно. Героического, я ничего особо не сделала. Тогда такая ситуация по финансам была ,что по другому ни как.
я это понимаю как никто другой, в 2012 году я родила ребёнка посредством процедуры ЭКО с донорской ЯК, и я каждый день благодарю женщину-донора, которая подарила мне эту возможность..
Изображение

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение УляТемных » 25 мар 2021, 00:05

Persik писал(а):
27 янв 2021, 16:21
УляТемных писал(а):
05 сен 2019, 21:12
Persik писал(а):
26 апр 2019, 13:47
Когда ты донор — ты чаще всего мать, которая готова помочь другой женщине стать матерью. У донора нет груза бесплодия на плечах, есть только желание быть полезной
Тут даже не дело в самом желании как таковом. Не мало важный момент это конечно деньги, за донорство довольно не плохо платят. Девушки на этот шаг идут из за нехватки материальных средств, много историй подобных читала в сети.
да, но благородства поступка никто не отменял.
знаете, можно же по-разному назвать ту или иную вещь?
Знаете девочки все из-за денег идут понятное дело на такие программы. Сейчас деньги всем нужны чего тут скрывать, а донация быстрый способ получить кругленькую сумму. К стати самые большие гонорары за программу донации в клинике биотехком, до 50000 гривен можно получить.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Тамара » 31 мар 2021, 00:14

Ларисончик писал(а):
22 мар 2021, 13:56
Тамара писал(а):
10 авг 2020, 21:26
Ларисончик писал(а):
24 май 2020, 22:06


конечно! вы - герои для конкретно своей истории и вашей биологической семьи - заказчикам.
Ой ,спасибо вам большое, мне очень приятно и не ловко одновременно. Героического, я ничего особо не сделала. Тогда такая ситуация по финансам была ,что по другому ни как.
я это понимаю как никто другой, в 2012 году я родила ребёнка посредством процедуры ЭКО с донорской ЯК, и я каждый день благодарю женщину-донора, которая подарила мне эту возможность..
Вот видите, донация как и суррогатное материнство необходимо нашему современному обществу. Если люди хотят иметь полноценную семью, то преград на их пути не должно быть. Чтобы там общество не говорило и как не осуждали такие поступки ( участие в программах ДЯ и СМ), это не уменшит их популярность в бесплодных пар.

Darina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2021, 22:16

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Darina » 06 апр 2021, 23:28

Ева32 писал(а):
21 сен 2020, 20:45
Bogdana писал(а):
18 авг 2020, 19:45
Ева32 писал(а):
09 авг 2020, 23:02


Пожалуйста ,Сейчас девочки в период карантина, это реальные деньги. Многие остались без средств к существованию. А осенью так не известно вообще что будет!!!
На рахунок складнощів з фінансами, ви дійсно праві. Про сурогатне материнство я задумуюся. Раніше була на програмі ,змогла купити квартиру (звичайно була певна сума ,але не вистачало на двохкімнатну). Тепер от можливо піду в другий раз сурогатною мамою, виплати зараз вищі, ніж 4 роки тому!
Да, вы конечно молодец что на жилье заработали! Сейчас выплаты хорошие, я думаю вам обязательно стоит рискнуть! Тем более вы были в программе и знаете все от и до. А клинику уже выбрали?
О суррогатном, я тоже задумываюсь так как выплаты довольно привлекательные, а заработать хочется. Но, очень страшно конечно, она же намного дольше длиться чем донация например. Нравиться больше всех клиника бтотехком, у них по крайней мере самые приятные выплаты.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Ева32 » 12 апр 2021, 23:25

Darina писал(а):
06 апр 2021, 23:28
Ева32 писал(а):
21 сен 2020, 20:45
Bogdana писал(а):
18 авг 2020, 19:45

На рахунок складнощів з фінансами, ви дійсно праві. Про сурогатне материнство я задумуюся. Раніше була на програмі ,змогла купити квартиру (звичайно була певна сума ,але не вистачало на двохкімнатну). Тепер от можливо піду в другий раз сурогатною мамою, виплати зараз вищі, ніж 4 роки тому!
Да, вы конечно молодец что на жилье заработали! Сейчас выплаты хорошие, я думаю вам обязательно стоит рискнуть! Тем более вы были в программе и знаете все от и до. А клинику уже выбрали?
О суррогатном, я тоже задумываюсь так как выплаты довольно привлекательные, а заработать хочется. Но, очень страшно конечно, она же намного дольше длиться чем донация например. Нравиться больше всех клиника бтотехком, у них по крайней мере самые приятные выплаты.
А вы были на донации яйцеклетки в программе? Если нет, то для начала стоит подумать и возможно попробовать попасть в такую программу? Это по крайней мере даст предоставление о том настолько оперативно работает клиника и можно ли ей доверять, а уже потом пробовать суррогатное материнство. У меня к стати много знакомых девочек так делали, чтобы понять что да как. Ведь в сурогатном материнстве есть много рисков.

Liliya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 21:59

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Liliya » 13 апр 2021, 23:44

Ого, бути таку кількість разів на донації, це величезний стресс для організму. Мені здається від такої ударної дози гормонів може бути серйозний збій в репродуктивній системі. Хоча ,якщо п'ять разів брали на программу, то значить із здоров'ям усе в повному порядку ;) .

Liliya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 21:59

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Liliya » 13 апр 2021, 23:46

УляТемных писал(а):
25 мар 2021, 00:05
Persik писал(а):
27 янв 2021, 16:21
УляТемных писал(а):
05 сен 2019, 21:12


Тут даже не дело в самом желании как таковом. Не мало важный момент это конечно деньги, за донорство довольно не плохо платят. Девушки на этот шаг идут из за нехватки материальных средств, много историй подобных читала в сети.
да, но благородства поступка никто не отменял.
знаете, можно же по-разному назвать ту или иную вещь?
Знаете девочки все из-за денег идут понятное дело на такие программы. Сейчас деньги всем нужны чего тут скрывать, а донация быстрый способ получить кругленькую сумму. К стати самые большие гонорары за программу донации в клинике биотехком, до 50000 гривен можно получить.
Швидко отримати таку суму ,це звісно не поганий варіант ,але є багато "але". Як на мене простіше вже на сурогатне піти ,резерв яйцеклітин в жінки репродуктивного періоду не безграничний. Тому тут потрібно в першу чергу добре обдумати всі за та проти ,а вже потім приймати якісь рішення.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение УляТемных » 21 апр 2021, 20:52

Liliya писал(а):
13 апр 2021, 23:46
УляТемных писал(а):
25 мар 2021, 00:05
Persik писал(а):
27 янв 2021, 16:21


да, но благородства поступка никто не отменял.
знаете, можно же по-разному назвать ту или иную вещь?
Знаете девочки все из-за денег идут понятное дело на такие программы. Сейчас деньги всем нужны чего тут скрывать, а донация быстрый способ получить кругленькую сумму. К стати самые большие гонорары за программу донации в клинике биотехком, до 50000 гривен можно получить.
Швидко отримати таку суму ,це звісно не поганий варіант ,але є багато "але". Як на мене простіше вже на сурогатне піти ,резерв яйцеклітин в жінки репродуктивного періоду не безграничний. Тому тут потрібно в першу чергу добре обдумати всі за та проти ,а вже потім приймати якісь рішення.
Поддерживаю вас, я тоже склоняюсь к тому что стоит обдумать изначально в какую программу выгодней всего идти. Для тех кто не готов вынашивать чужого ребенка и хочет по быстрому заработать, то лучше идти на программу донации. Мне лично повезло, я по требованиям подошла в программу СМ и решила идти туда и знаете не пожалела совершенно!

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение УляТемных » 21 апр 2021, 20:56

Ева32 писал(а):
12 апр 2021, 23:25
Darina писал(а):
06 апр 2021, 23:28
Ева32 писал(а):
21 сен 2020, 20:45


Да, вы конечно молодец что на жилье заработали! Сейчас выплаты хорошие, я думаю вам обязательно стоит рискнуть! Тем более вы были в программе и знаете все от и до. А клинику уже выбрали?
О суррогатном, я тоже задумываюсь так как выплаты довольно привлекательные, а заработать хочется. Но, очень страшно конечно, она же намного дольше длиться чем донация например. Нравиться больше всех клиника бтотехком, у них по крайней мере самые приятные выплаты.
А вы были на донации яйцеклетки в программе? Если нет, то для начала стоит подумать и возможно попробовать попасть в такую программу? Это по крайней мере даст предоставление о том настолько оперативно работает клиника и можно ли ей доверять, а уже потом пробовать суррогатное материнство. У меня к стати много знакомых девочек так делали, чтобы понять что да как. Ведь в сурогатном материнстве есть много рисков.
Не вижу смысла лишний раз заморачиваться и таким способом перепроверять центр. Хотя, это довольно индивидуальный опрос и каждый выбирает то, что походит именно ему. Вы наверное изначально пошли на донора, а потом уже в суррогатное решились, я так понимаю это именно ваш случай?

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»