Здоровье ЭКО детей

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение УляТемных » 23 сен 2019, 20:59

angell писал(а):
20 мар 2019, 16:49
а почему без каких-либо оснований и причин, здоровье детей должно быть плохим?
Я вот тоже сщитаю это странным ,что за глупые стереотипы. Мне кажется это вообще не обоснованные обвинения. У моих био.родителей к примеру родился абсолютно здоровый ребенок, без каких либо проблем.

Deva257
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:48

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение Deva257 » 25 сен 2019, 16:00

это обычные детки, совершенно здоровые.
а что, детки которых вынашивают суррогатные мамочки тоже не здоровые по вашему мнению?

АндрЭя
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:48

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение АндрЭя » 27 сен 2019, 15:26

Жануля писал(а):
04 апр 2019, 14:37
а есть ли выбор?
нету его, либо ждёшь, но здоровее от этого не становишься. либо идёшь на любые риски уже.
есть выбор, как минимум взять из детского дома, либо через суррогатную маму, ну либо принять тот факт, что детей не будет.

АндрЭя
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:48

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение АндрЭя » 27 сен 2019, 15:27

УляТемных писал(а):
23 сен 2019, 20:59
angell писал(а):
20 мар 2019, 16:49
а почему без каких-либо оснований и причин, здоровье детей должно быть плохим?
Я вот тоже сщитаю это странным ,что за глупые стереотипы. Мне кажется это вообще не обоснованные обвинения. У моих био.родителей к примеру родился абсолютно здоровый ребенок, без каких либо проблем.
хм, а вот интересно, что написано в контракте на предмет того когда рождаются нездоровые дети?
можно сделать аборт по желанию биологических родителей?

Аватара пользователя
Ханна
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:51

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение Ханна » 02 окт 2019, 15:44

я даже не могу себе представить кому может быть выгодно то, что бедных детей делают нездоровыми, когда они имеют такие же шансы родитья совершенно здоровыми, как и все остальные?
Изображение
Изображение

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение Шунечка » 02 окт 2019, 22:46

АндрЭя писал(а):
27 сен 2019, 15:27
УляТемных писал(а):
23 сен 2019, 20:59
angell писал(а):
20 мар 2019, 16:49
а почему без каких-либо оснований и причин, здоровье детей должно быть плохим?
Я вот тоже сщитаю это странным ,что за глупые стереотипы. Мне кажется это вообще не обоснованные обвинения. У моих био.родителей к примеру родился абсолютно здоровый ребенок, без каких либо проблем.
хм, а вот интересно, что написано в контракте на предмет того когда рождаются нездоровые дети?
можно сделать аборт по желанию биологических родителей?
Эсли рассматривать эту теорию с точки зрения суррогатного материнства ,то это абсолютно исключено. Так, что я знаю что говорю ,проходила программу в Киеве. Там такое обследование организма и био.родителей и суррогатной мамы, что все абсолютно исключено.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение Ева32 » 17 окт 2019, 23:26

Шато Вог писал(а):
23 сен 2019, 16:20
Зирка писал(а):
29 авг 2018, 15:17
Шато Вог писал(а):
29 авг 2018, 12:14
про риски онкологии - у нормально беременеющей женщины образуется желтое тело, которое питает эмбрион, затем плацента. а у женщины, проходящей эко, желтого тела нет изначально, чтобы его "сделать" необходимо такие дозы скушать, что мама не горюй. а потом чтоб плацента сформировалась еще добавляют. не только гормоны нужно кушать, но и массу других препаратов, совсем не безобидных(
Сестра моя двоюродная раньше работала в детском онкологическом отделении. Говорит, что большинство детей- экошные. Когда сама родила - сменила работу. Говорит, не смогла такое видеть уже будучи мамой.
скорее это у мамы проблемы по онкологии могут развиться, а не у деток, у них то чего?
Это полнейший бред на мой взгляд, сейчас медицина вышла вообще на новый уровень. Даже дети от суррогатных матерей рождаются абсолютно здоровыми. Так, что не стоит переживать, чему быть тому не миновать.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение Ева32 » 17 окт 2019, 23:29

Шунечка писал(а):
02 окт 2019, 22:46
АндрЭя писал(а):
27 сен 2019, 15:27
УляТемных писал(а):
23 сен 2019, 20:59


Я вот тоже сщитаю это странным ,что за глупые стереотипы. Мне кажется это вообще не обоснованные обвинения. У моих био.родителей к примеру родился абсолютно здоровый ребенок, без каких либо проблем.
хм, а вот интересно, что написано в контракте на предмет того когда рождаются нездоровые дети?
можно сделать аборт по желанию биологических родителей?
Эсли рассматривать эту теорию с точки зрения суррогатного материнства ,то это абсолютно исключено. Так, что я знаю что говорю ,проходила программу в Киеве. Там такое обследование организма и био.родителей и суррогатной мамы, что все абсолютно исключено.
Ой ,да суррогатных мамочек штудируют вообще от а до я. Я лично знаю как происходит тот процесс так как проходила программу. У меня еще биологические родители с некими заморочками были, пришлось кучу дополнительных обследований проходить. Но, за примерное поведение получила 1000 долларов ,это очень приятный бонус был.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение Marissa » 17 окт 2019, 23:40

Ева32 писал(а):
17 окт 2019, 23:29
Шунечка писал(а):
02 окт 2019, 22:46
АндрЭя писал(а):
27 сен 2019, 15:27


хм, а вот интересно, что написано в контракте на предмет того когда рождаются нездоровые дети?
можно сделать аборт по желанию биологических родителей?
Эсли рассматривать эту теорию с точки зрения суррогатного материнства ,то это абсолютно исключено. Так, что я знаю что говорю ,проходила программу в Киеве. Там такое обследование организма и био.родителей и суррогатной мамы, что все абсолютно исключено.
Ой ,да суррогатных мамочек штудируют вообще от а до я. Я лично знаю как происходит тот процесс так как проходила программу. У меня еще биологические родители с некими заморочками были, пришлось кучу дополнительных обследований проходить. Но, за примерное поведение получила 1000 долларов ,это очень приятный бонус был.
Вы такие интересные вот честное слово, я не много в шоке. Люди Вам платят деньги, Вы вынашиваете ИХ ребенка. Да они вправе требовать буквально все что угодно, ну конечно в разумных приделах!

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение Marissa » 17 окт 2019, 23:42

Шато Вог писал(а):
23 сен 2019, 16:20
Зирка писал(а):
29 авг 2018, 15:17
Шато Вог писал(а):
29 авг 2018, 12:14
про риски онкологии - у нормально беременеющей женщины образуется желтое тело, которое питает эмбрион, затем плацента. а у женщины, проходящей эко, желтого тела нет изначально, чтобы его "сделать" необходимо такие дозы скушать, что мама не горюй. а потом чтоб плацента сформировалась еще добавляют. не только гормоны нужно кушать, но и массу других препаратов, совсем не безобидных(
Сестра моя двоюродная раньше работала в детском онкологическом отделении. Говорит, что большинство детей- экошные. Когда сама родила - сменила работу. Говорит, не смогла такое видеть уже будучи мамой.
скорее это у мамы проблемы по онкологии могут развиться, а не у деток, у них то чего?
Я была еще в хуже ситуации если судить по Вашему тексту. Представляете ,после программы суррогатного материнства у меня не было ни каких абсолютно проблем со здоровьем и у малыша тоже. Так что делайте свои выводы, эко это вообще сейчас полностью безопасно!

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»