Здоровье ЭКО детей

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение УляТемных » 10 янв 2021, 17:23

Ева32 писал(а):
28 дек 2020, 22:00
УляТемных писал(а):
16 дек 2020, 21:15
Ева32 писал(а):
09 дек 2020, 21:16

Я тоже этим центром осталась довольна! Условия программы и выплат у них всё-таки выгодные! Сейчас за программу можно до 900000 гривен получить, огромное вознаграждение на мой взгляд!
А вы сейчас на программе, или были равнее? Просто интересно было услышать отзывы девочек которые именно сейчас прошли сур.мамочками. Хотелось бы услышать что изменилось в клинике, наверняка стало лучше.
Да ,я была в программе ,но уже несколько лет прошло с тех пор. Тут видела отзывы и тех ,кто только вступили и отзывы у них не плохие. Я о центре где была ничего плохого сказать не могу, биотех со своей стороны выполнили все обещания и словия.
Биотехком клиника надежная, кто бы что не говорил. Тем более у них есть все необходимые условия для успешного прохождения программы без каких-либо сюрпризов. А сейчас тем более выплаты самые большие по суррогатному материнству предлагают, конкурентов думаю у них нет...

MaryPoppins
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 май 2012, 10:17

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение MaryPoppins » 18 янв 2021, 14:55

это совершенно обычные детки, которые рождаются в большинстве случаев здоровыми.
я б даже сказала здоровее чем у среднестатистических родителей, которые планируют без планирования.
а тут и анализы и лечение предварительное.

MaryPoppins
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 май 2012, 10:17

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение MaryPoppins » 18 янв 2021, 14:59

УляТемных писал(а):
10 янв 2021, 17:23
Ева32 писал(а):
28 дек 2020, 22:00
УляТемных писал(а):
16 дек 2020, 21:15

А вы сейчас на программе, или были равнее? Просто интересно было услышать отзывы девочек которые именно сейчас прошли сур.мамочками. Хотелось бы услышать что изменилось в клинике, наверняка стало лучше.
Да ,я была в программе ,но уже несколько лет прошло с тех пор. Тут видела отзывы и тех ,кто только вступили и отзывы у них не плохие. Я о центре где была ничего плохого сказать не могу, биотех со своей стороны выполнили все обещания и словия.
Биотехком клиника надежная, кто бы что не говорил. Тем более у них есть все необходимые условия для успешного прохождения программы без каких-либо сюрпризов. А сейчас тем более выплаты самые большие по суррогатному материнству предлагают, конкурентов думаю у них нет...
а что говорят плохое про биотекс?
честно, я не находила откровенного негатива..

АндрЭя
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:48

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение АндрЭя » 27 янв 2021, 16:06

Жануля писал(а):
26 мар 2020, 16:05
АндрЭя писал(а):
11 фев 2020, 17:37
Жануля писал(а):
28 окт 2019, 16:22


ну это уже не то.
во всех этих случаях ребёнок не будет носить твои гены и твою кровь.
а если взять суррогатную маму, то почему это нет?
суррогатная мама вообще никаких генов не передаёт детям которых вынашивает
мозгами раскиньте :D
я понимаю, не стоит огрызаться.
суррогатная мама только вынашивает ребёнка, никакого родства к нему не имеет.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение Ева32 » 27 янв 2021, 21:14

УляТемных писал(а):
10 янв 2021, 17:23
Ева32 писал(а):
28 дек 2020, 22:00
УляТемных писал(а):
16 дек 2020, 21:15

А вы сейчас на программе, или были равнее? Просто интересно было услышать отзывы девочек которые именно сейчас прошли сур.мамочками. Хотелось бы услышать что изменилось в клинике, наверняка стало лучше.
Да ,я была в программе ,но уже несколько лет прошло с тех пор. Тут видела отзывы и тех ,кто только вступили и отзывы у них не плохие. Я о центре где была ничего плохого сказать не могу, биотех со своей стороны выполнили все обещания и словия.
Биотехком клиника надежная, кто бы что не говорил. Тем более у них есть все необходимые условия для успешного прохождения программы без каких-либо сюрпризов. А сейчас тем более выплаты самые большие по суррогатному материнству предлагают, конкурентов думаю у них нет...
Для меня самое главное и важное, чтобы центр работал честно и не обманывал. Во всем остальном можно же пойти на уступки и как то смириться с неудобствами. Согласитесь, когда знаешь, что точно получишь обещанные деньги то становиться легче, да время быстрее летит.

Ярослава
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 май 2018, 12:56

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение Ярослава » 28 янв 2021, 14:51

Я думаю, важно вести себя естественно и ничего не пугаться, да конечно могут быть изменения, это нормально!

Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:11

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение Helga » 28 янв 2021, 16:16

Марианна писал(а):
21 окт 2020, 00:26
Helga писал(а):
03 дек 2019, 15:35
Марианна писал(а):
20 окт 2019, 23:37


Мне кажется если бы дети от суррогатных матерей были какими то не такими ,то эта услуга не была бы столь популярной! А так, это сейчас популярный метод и во многих частных центрах практикуется, так что девочки после ЭКО дети не думаю что тоже чем то отличаются. А вот от родителей генетически могут передаться и унаследоваться какие то проблемы и тут уже не вина ЭКО ли сур.мамы!
суррогатным мамам не делают сильную гормональную терапию, поэтому переживать за то, что отразится на ребёнке глупо.
а насчёт наследственности согласна, тут уже вопросы к биологическим родителям.
А вы слышали о случаях когда био.родители попросту отказывались от своих детей? Ну там из за патологий и которых по скринингам и узд не было видно. Мне вот интересно, суррогатная мама защищена законом и получит гонорар после родов в таком случае?!
а такие вещи разве не прописаны в контракте?
как-бы тут и клиника должна себя предостеречь от взбрыков биологичесикх родителей!
Изображение

Аватара пользователя
Africa
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 09:46

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение Africa » 01 фев 2021, 16:24

УляТемных писал(а):
02 дек 2019, 00:47
Africa писал(а):
22 окт 2019, 13:38
Marissa писал(а):
17 окт 2019, 23:40


Вы такие интересные вот честное слово, я не много в шоке. Люди Вам платят деньги, Вы вынашиваете ИХ ребенка. Да они вправе требовать буквально все что угодно, ну конечно в разумных приделах!
вот именно что в разумных и всё это должно быть чётко прописано в контракте, который многие кстати ленятся читать!
я вот вседа всё читаю где ставлю свою подпись!
Ой, а вы что встречали таких суррогатных мам когда то? Я когда на программе была то все девочки были довольно внимательными. Не может быть такого, что женщина подписывает контракт, и не знает содержимого текста.
Уля, это бывает часто, я сама вижу что не все читают контракт.
а потом бывает очень больно, вы всегда всё читаете от корки до корки?

Аватара пользователя
АВАРИЯ
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:09

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение АВАРИЯ » 12 фев 2021, 18:51

УляТемных писал(а):
27 дек 2020, 20:47
АВАРИЯ писал(а):
25 дек 2020, 15:58
УляТемных писал(а):
16 дек 2020, 21:15

А вы сейчас на программе, или были равнее? Просто интересно было услышать отзывы девочек которые именно сейчас прошли сур.мамочками. Хотелось бы услышать что изменилось в клинике, наверняка стало лучше.
думаете в период пандемии и кризиса почти во всех отраслях в клинике могло стать лучше?
Знаю точно, что по выплатам стало намного лучше! Сейчас вроде как обещают до 900000 гривен! Кризис кризисом, а бесплодных пар от этого меньше не становится.
ого, почти миллион, деньги конечно огромные, если у людей проблемы, то для большинства это решение их.
Самая обаятельная и привлекательная!

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение УляТемных » 18 фев 2021, 01:51

АВАРИЯ писал(а):
12 фев 2021, 18:51
УляТемных писал(а):
27 дек 2020, 20:47
АВАРИЯ писал(а):
25 дек 2020, 15:58


думаете в период пандемии и кризиса почти во всех отраслях в клинике могло стать лучше?
Знаю точно, что по выплатам стало намного лучше! Сейчас вроде как обещают до 900000 гривен! Кризис кризисом, а бесплодных пар от этого меньше не становится.
ого, почти миллион, деньги конечно огромные, если у людей проблемы, то для большинства это решение их.
Думаю, что ради рождения своего ребенка можно пойти на жертвы. Даже кредиты берут люди чтобы нанять суррогатную маму. Так, цель стать родителями оправдывает все жертвы со стороны будущих родителей.

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»