Здоровье ЭКО детей

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение Марианна » 20 окт 2019, 23:37

Marissa писал(а):
17 окт 2019, 23:42
Шато Вог писал(а):
23 сен 2019, 16:20
Зирка писал(а):
29 авг 2018, 15:17


Сестра моя двоюродная раньше работала в детском онкологическом отделении. Говорит, что большинство детей- экошные. Когда сама родила - сменила работу. Говорит, не смогла такое видеть уже будучи мамой.
скорее это у мамы проблемы по онкологии могут развиться, а не у деток, у них то чего?
Я была еще в хуже ситуации если судить по Вашему тексту. Представляете ,после программы суррогатного материнства у меня не было ни каких абсолютно проблем со здоровьем и у малыша тоже. Так что делайте свои выводы, эко это вообще сейчас полностью безопасно!
Мне кажется если бы дети от суррогатных матерей были какими то не такими ,то эта услуга не была бы столь популярной! А так, это сейчас популярный метод и во многих частных центрах практикуется, так что девочки после ЭКО дети не думаю что тоже чем то отличаются. А вот от родителей генетически могут передаться и унаследоваться какие то проблемы и тут уже не вина ЭКО ли сур.мамы!

Аватара пользователя
Africa
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 09:46

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение Africa » 22 окт 2019, 13:38

Marissa писал(а):
17 окт 2019, 23:40
Ева32 писал(а):
17 окт 2019, 23:29
Шунечка писал(а):
02 окт 2019, 22:46


Эсли рассматривать эту теорию с точки зрения суррогатного материнства ,то это абсолютно исключено. Так, что я знаю что говорю ,проходила программу в Киеве. Там такое обследование организма и био.родителей и суррогатной мамы, что все абсолютно исключено.
Ой ,да суррогатных мамочек штудируют вообще от а до я. Я лично знаю как происходит тот процесс так как проходила программу. У меня еще биологические родители с некими заморочками были, пришлось кучу дополнительных обследований проходить. Но, за примерное поведение получила 1000 долларов ,это очень приятный бонус был.
Вы такие интересные вот честное слово, я не много в шоке. Люди Вам платят деньги, Вы вынашиваете ИХ ребенка. Да они вправе требовать буквально все что угодно, ну конечно в разумных приделах!
вот именно что в разумных и всё это должно быть чётко прописано в контракте, который многие кстати ленятся читать!
я вот вседа всё читаю где ставлю свою подпись!

Жануля
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 май 2018, 12:55

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение Жануля » 28 окт 2019, 16:22

АндрЭя писал(а):
27 сен 2019, 15:26
Жануля писал(а):
04 апр 2019, 14:37
а есть ли выбор?
нету его, либо ждёшь, но здоровее от этого не становишься. либо идёшь на любые риски уже.
есть выбор, как минимум взять из детского дома, либо через суррогатную маму, ну либо принять тот факт, что детей не будет.
ну это уже не то.
во всех этих случаях ребёнок не будет носить твои гены и твою кровь.

Зирка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 12:15

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение Зирка » 12 ноя 2019, 15:03

Шато Вог писал(а):
23 сен 2019, 16:20
Зирка писал(а):
29 авг 2018, 15:17
Шато Вог писал(а):
29 авг 2018, 12:14
про риски онкологии - у нормально беременеющей женщины образуется желтое тело, которое питает эмбрион, затем плацента. а у женщины, проходящей эко, желтого тела нет изначально, чтобы его "сделать" необходимо такие дозы скушать, что мама не горюй. а потом чтоб плацента сформировалась еще добавляют. не только гормоны нужно кушать, но и массу других препаратов, совсем не безобидных(
Сестра моя двоюродная раньше работала в детском онкологическом отделении. Говорит, что большинство детей- экошные. Когда сама родила - сменила работу. Говорит, не смогла такое видеть уже будучи мамой.
скорее это у мамы проблемы по онкологии могут развиться, а не у деток, у них то чего?
нет, именно у детей, потому что мама была на стимуляции и детки рождались нездоровыми, конечно не всегда онко, и другие патологии

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение УляТемных » 02 дек 2019, 00:45

Ева32 писал(а):
17 окт 2019, 23:29
Шунечка писал(а):
02 окт 2019, 22:46
АндрЭя писал(а):
27 сен 2019, 15:27


хм, а вот интересно, что написано в контракте на предмет того когда рождаются нездоровые дети?
можно сделать аборт по желанию биологических родителей?
Эсли рассматривать эту теорию с точки зрения суррогатного материнства ,то это абсолютно исключено. Так, что я знаю что говорю ,проходила программу в Киеве. Там такое обследование организма и био.родителей и суррогатной мамы, что все абсолютно исключено.
Ой ,да суррогатных мамочек штудируют вообще от а до я. Я лично знаю как происходит тот процесс так как проходила программу. У меня еще биологические родители с некими заморочками были, пришлось кучу дополнительных обследований проходить. Но, за примерное поведение получила 1000 долларов ,это очень приятный бонус был.
А в какой вы клинике были? Я вот тоже получила этот так званый бонус в БиоТехКом. Да, этот момент был конечно приятный, но за то что столько в очереди на прийомы времени провела, это была моя моральная компенсация.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение УляТемных » 02 дек 2019, 00:47

Africa писал(а):
22 окт 2019, 13:38
Marissa писал(а):
17 окт 2019, 23:40
Ева32 писал(а):
17 окт 2019, 23:29


Ой ,да суррогатных мамочек штудируют вообще от а до я. Я лично знаю как происходит тот процесс так как проходила программу. У меня еще биологические родители с некими заморочками были, пришлось кучу дополнительных обследований проходить. Но, за примерное поведение получила 1000 долларов ,это очень приятный бонус был.
Вы такие интересные вот честное слово, я не много в шоке. Люди Вам платят деньги, Вы вынашиваете ИХ ребенка. Да они вправе требовать буквально все что угодно, ну конечно в разумных приделах!
вот именно что в разумных и всё это должно быть чётко прописано в контракте, который многие кстати ленятся читать!
я вот вседа всё читаю где ставлю свою подпись!
Ой, а вы что встречали таких суррогатных мам когда то? Я когда на программе была то все девочки были довольно внимательными. Не может быть такого, что женщина подписывает контракт, и не знает содержимого текста.

Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:11

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение Helga » 03 дек 2019, 15:35

Марианна писал(а):
20 окт 2019, 23:37
Marissa писал(а):
17 окт 2019, 23:42
Шато Вог писал(а):
23 сен 2019, 16:20


скорее это у мамы проблемы по онкологии могут развиться, а не у деток, у них то чего?
Я была еще в хуже ситуации если судить по Вашему тексту. Представляете ,после программы суррогатного материнства у меня не было ни каких абсолютно проблем со здоровьем и у малыша тоже. Так что делайте свои выводы, эко это вообще сейчас полностью безопасно!
Мне кажется если бы дети от суррогатных матерей были какими то не такими ,то эта услуга не была бы столь популярной! А так, это сейчас популярный метод и во многих частных центрах практикуется, так что девочки после ЭКО дети не думаю что тоже чем то отличаются. А вот от родителей генетически могут передаться и унаследоваться какие то проблемы и тут уже не вина ЭКО ли сур.мамы!
суррогатным мамам не делают сильную гормональную терапию, поэтому переживать за то, что отразится на ребёнке глупо.
а насчёт наследственности согласна, тут уже вопросы к биологическим родителям.
Изображение

Аватара пользователя
садистка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:14

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение садистка » 10 дек 2019, 15:48

получить информацию о здоровье детей можно узи и скринингами.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение Marissa » 15 дек 2019, 19:41

садистка писал(а):
10 дек 2019, 15:48
получить информацию о здоровье детей можно узи и скринингами.
Знаете, иногда бывают такие патологии что не видны до рождения. И к сожалению сейчас скрытых болезней довольно много. Такое впечатление ,что люди стали мутировать ей Богу...

Тамилочка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:53

Re: Здоровье ЭКО детей

Сообщение Тамилочка » 27 дек 2019, 17:10

обычно женщины всё равно рожают, даже деток с проблемами якобы..а как часто бывало такое, что на УЗИ говорят больной ребёнок а рождается совершенно здоровым!

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»