После гистероскопии перед ЭКО - лечиться или нет?

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Gretta
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:16

Re: После гистероскопии перед ЭКО - лечиться или нет?

Сообщение Gretta » 21 ноя 2013, 11:04

маританна писал(а):да, полтысячи это уже деньги, удачи вам с консультацией
Спасибо! Я, кстати, задавала свой вопрос еще в онлайн-консультации на одном из порталов о здоровье - ответили оперативно (в течение суток), но не информативно (теорию, которой я и так начиталась), хотя я описала все подробно и даже снимок УЗИ свежайший, после операции уже, выложила.

Селин
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 11:51

Re: После гистероскопии перед ЭКО - лечиться или нет?

Сообщение Селин » 25 ноя 2013, 12:46

Gretta писал(а):
маританна писал(а):да, полтысячи это уже деньги, удачи вам с консультацией
Спасибо! Я, кстати, задавала свой вопрос еще в онлайн-консультации на одном из порталов о здоровье - ответили оперативно (в течение суток), но не информативно (теорию, которой я и так начиталась), хотя я описала все подробно и даже снимок УЗИ свежайший, после операции уже, выложила.
к сожалению, потому что цель - заманить вас к ним в клинику, а не дать вам исчерпывающую информацию по вопросу....деньги, деньги

Селин
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 11:51

Re: После гистероскопии перед ЭКО - лечиться или нет?

Сообщение Селин » 25 ноя 2013, 12:48

Gretta писал(а): На Исиде щас висит сообщение, что первая консультация - бесплатная
ну и молодцом! я лично на все бесплатные консультации старалась попадать, потому что собирала разностороннее мнение о своем случае, было интересно послушать, что скажут другие врачи да и это сильно облегчало выбор клиники и доктора, я в целом около года тянула с ЭКО

Кузька
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:59

Re: После гистероскопии перед ЭКО - лечиться или нет?

Сообщение Кузька » 26 ноя 2013, 09:33

ой, долго так ждать - целый год, у меня в привычке так - загорелась - сразу сделала, муж говорит, что нетерпеливая, что не взвешиваю все за и против...если б взвешивала, может и замуж бы не вышла так поспешно, сразу согласившись) подкалываю его этим)))

Gretta
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:16

Re: После гистероскопии перед ЭКО - лечиться или нет?

Сообщение Gretta » 28 ноя 2013, 12:03

Селин писал(а):я лично на все бесплатные консультации старалась попадать, потому что собирала разностороннее мнение о своем случае, было интересно послушать, что скажут другие врачи да и это сильно облегчало выбор клиники и доктора
Но мне, кстати, из Исиды так и не ответили... может, что-то на сайте не сработало - не помню, было ли уведомление о том, что моя заявка принята. Даже если очередь - ответить-то можно - мол, очередь, подождите, позвоните и т.д.
Селин писал(а): я в целом около года тянула с ЭКО
я тянула намного-намного дольше, дальше уже некуда :(
Селин писал(а):к сожалению, потому что цель - заманить вас к ним в клинику, а не дать вам исчерпывающую информацию по вопросу....деньги, деньги
К сожалению, и те клиники, в которые уже пришел и намерен проходить курс лечения, тоже вытягивают максимально - ведь у частных клиник главная цель - прибыль. Начинаются обследования-анализы-наблюдения и т.д. Без этого, конечно, никак, но по мере опустошения кошелька в процессе походов в клиники и лаборатории просто прозреваешь. При этом, например, как может стоить консультация доктора 120-150-200 грн? Поговорил 15-20 минут - а клиника заработала 150-200 грн! Еще если УЗИ - за каждое посещение оставляешь порядка 300 грн. Расценки - драконовские, ведь в них заложена целая куча всего - аренда, оборудование, зарплаты, реклама - а платят за все пациенты.

Люсия
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22 май 2013, 15:29

Re: После гистероскопии перед ЭКО - лечиться или нет?

Сообщение Люсия » 10 дек 2013, 10:39

как там ваши дела? давно не было вестей, наверное, к протоколу готовитесь?

Gretta
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:16

Re: После гистероскопии перед ЭКО - лечиться или нет?

Сообщение Gretta » 10 дек 2013, 11:25

Люсия писал(а):как там ваши дела? давно не было вестей, наверное, к протоколу готовитесь?
Спасибо, Люсия, что интересуетесь ))) Наверное, пойду в следующем... вот прямо сейчас решаю - сейчас или уже после НГ пойти... не знаю... болела долго, плюс нервы на пределе - личное, и из-за того, что страну так колбасит, и просвета не видно. Наверное, это глупо, ведь даже в войны детей рожали и рожают... в общем... спасибо еще раз за Ваше внимание. Отпишусь потом! Всем удачи, здоровья, терпения и здравого смысла!

конфети
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:10

Re: После гистероскопии перед ЭКО - лечиться или нет?

Сообщение конфети » 10 дек 2013, 11:29

и вам удачи, за себя больше волнуйтесь, нервничать никому еще не было полезно...а по поводу ЭКО - идите в протокол после нового года ,если переболели, пропустите один цикл

Gretta
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:16

Re: После гистероскопии перед ЭКО - лечиться или нет?

Сообщение Gretta » 10 дек 2013, 12:03

конфети писал(а):и вам удачи, за себя больше волнуйтесь, нервничать никому еще не было полезно...а по поводу ЭКО - идите в протокол после нового года ,если переболели, пропустите один цикл
Спасибо, девочки )))

кисочка
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 09:46

Re: После гистероскопии перед ЭКО - лечиться или нет?

Сообщение кисочка » 10 дек 2013, 20:23

не всегда, зависит от ситуации, да собственно гистера что покажет там и надо решать.

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»