Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Gigika
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 13:17

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Gigika » 11 сен 2019, 16:15

не торопитесь сходить с ума, поверьте ваша проблема решается.
просто есть способы дороже и дешевле.

Nakazuemaa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 08:16

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Nakazuemaa » 11 сен 2019, 17:26

Шунечка писал(а):
05 сен 2019, 22:06
Ластивка писал(а):
01 ноя 2013, 13:08
кис-кис писал(а):а почему никогда???? у вас проблемы с маткой? с яичниками? с чем именно? если нет своих яйцеклеток - можете стать мамой с донорской яйцеклеткой в результате ЭКО, ребенок будет генетически вашего мужа, если проблема с маткой - суррогатная мама вам в помощь, тогда генетически и ваш ребенок будет, а то ,как на это посмотрят родители или свекры - вам должно быть все-равно, жижнь то ваша, ваше будущее, главное, чтоб муж вас поддерживал во всем
спасибо конечно, девочки я просто хочу понять как мне сейчас жить. я конечно знала всегда ОТСТРАНЁННО что такое ЭКО, бесплодие, но я в жизни не думала что это будет со мной!!!
мне из-за этого просто нереально плохо, вчера опять дома был скандал, весь вечер проплакала, на мужа срыываюсь, он бедняжка терпит успокаивает.
но я же понимаю каково ему тоже с этим жить!!
Я советую взять себя в руки и все тщательно обдумать. Сейчас множество скажем так не естественных способов стать родителями. Можно обратиться в хорошую клинику репродуктивной медицины и там уже подберут вариант решения проблем. Могут быть разные совершенно варианты к примеру ЭКО или суррогатное материнство даже. Знаю ,что в Киеве не плохая в этих сферах Биотехком клиника.
Действительно биотехком не плохая клиника, всегда ответственно подходят ко всем вопросам. Первый опыт суррогатного материнства был именно в этом центре, в целом положительным могу назвать этот опыт. Деньги получила в строк, и персонал очень приветливый.

Reginna
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 21:12

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Reginna » 11 сен 2019, 22:44

Не думаю, что стоит так сильно переживать по этому поводу. Сейчас родить твоего ребнка может абсолютно другая женщина. И он,будет абсолютно родной и иметь твое днк.

Mammi
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 21:20

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Mammi » 11 сен 2019, 23:32

Reginna писал(а):
11 сен 2019, 22:44
Не думаю, что стоит так сильно переживать по этому поводу. Сейчас родить твоего ребнка может абсолютно другая женщина. И он,будет абсолютно родной и иметь твое днк.
Також гадаю, що скористатися послугами сурогатної мами, це реально вихід. Не думаю, що хтось стане вас засуджувати, бажання мати повноцінну сім'ю є абсолютно нормальним на мій погляд. До того ж це все абсолютно анонімно.

teremira
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:05

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение teremira » 12 сен 2019, 16:08

Шунечка писал(а):
05 сен 2019, 22:06
Ластивка писал(а):
01 ноя 2013, 13:08
кис-кис писал(а):а почему никогда???? у вас проблемы с маткой? с яичниками? с чем именно? если нет своих яйцеклеток - можете стать мамой с донорской яйцеклеткой в результате ЭКО, ребенок будет генетически вашего мужа, если проблема с маткой - суррогатная мама вам в помощь, тогда генетически и ваш ребенок будет, а то ,как на это посмотрят родители или свекры - вам должно быть все-равно, жижнь то ваша, ваше будущее, главное, чтоб муж вас поддерживал во всем
спасибо конечно, девочки я просто хочу понять как мне сейчас жить. я конечно знала всегда ОТСТРАНЁННО что такое ЭКО, бесплодие, но я в жизни не думала что это будет со мной!!!
мне из-за этого просто нереально плохо, вчера опять дома был скандал, весь вечер проплакала, на мужа срыываюсь, он бедняжка терпит успокаивает.
но я же понимаю каково ему тоже с этим жить!!
Я советую взять себя в руки и все тщательно обдумать. Сейчас множество скажем так не естественных способов стать родителями. Можно обратиться в хорошую клинику репродуктивной медицины и там уже подберут вариант решения проблем. Могут быть разные совершенно варианты к примеру ЭКО или суррогатное материнство даже. Знаю ,что в Киеве не плохая в этих сферах Биотехком клиника.
Я знаю шо в Києві десь є хароша клініка. В мене сестра не давно єко робила, то довольна. Я була 3 роки на тзад сурогатною мамою тоже к харошому центрі ,спеціалісти не погані в них.

petrova
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:08

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение petrova » 12 сен 2019, 20:44

teremira писал(а):
12 сен 2019, 16:08
Шунечка писал(а):
05 сен 2019, 22:06
Ластивка писал(а):
01 ноя 2013, 13:08

спасибо конечно, девочки я просто хочу понять как мне сейчас жить. я конечно знала всегда ОТСТРАНЁННО что такое ЭКО, бесплодие, но я в жизни не думала что это будет со мной!!!
мне из-за этого просто нереально плохо, вчера опять дома был скандал, весь вечер проплакала, на мужа срыываюсь, он бедняжка терпит успокаивает.
но я же понимаю каково ему тоже с этим жить!!
Я советую взять себя в руки и все тщательно обдумать. Сейчас множество скажем так не естественных способов стать родителями. Можно обратиться в хорошую клинику репродуктивной медицины и там уже подберут вариант решения проблем. Могут быть разные совершенно варианты к примеру ЭКО или суррогатное материнство даже. Знаю ,что в Киеве не плохая в этих сферах Биотехком клиника.
Я знаю шо в Києві десь є хароша клініка. В мене сестра не давно єко робила, то довольна. Я була 3 роки на тзад сурогатною мамою тоже к харошому центрі ,спеціалісти не погані в них.
Я сейчас на программе суррогатного материнства, прохожу в Киеве в центре биотехком. Не плохой по себе он, мне нравиться. Плюс ко всему, за повторное участие довольно таки не плохо делают надбавку.

petrova
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:08

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение petrova » 12 сен 2019, 20:48

УляТемных писал(а):
28 авг 2019, 23:08
Ева32 писал(а):
28 авг 2019, 22:10
Марианна писал(а):
28 авг 2019, 21:12


К сожалению или к сщастью, суррогатное материнство это и вправду выход. Только не совсем бюджетная эта услуга, но я сщитаю цена вполне оправданная. Чего только не сделаешь ради того, чтобы заиметь полноценную семью.
Родить другим людям ребенка, очень ответственно. Думаю, у нас такая популярность этой услуги исключительно из за того что низкий уровень жизни. И это последняя возможность изменить что то и выбраться с болота.
Очень давняя знакомая когда то была донором яйцеклеток. Как то при встрече затронули эту тему, говорит что не жалеет. Но, главное это найти хороший центр.
Та да ,от клиники почти половина успеха зависит. Если нет проблем с выполнением условий программы и строго соблюдаються правила ,то будет все нормально. Я сейчас 3й раз на программе и ни каких не приятных нюансов у меня с клиникой не было ни когда.

petrova
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:08

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение petrova » 12 сен 2019, 20:50

Mammi писал(а):
11 сен 2019, 23:32
Reginna писал(а):
11 сен 2019, 22:44
Не думаю, что стоит так сильно переживать по этому поводу. Сейчас родить твоего ребнка может абсолютно другая женщина. И он,будет абсолютно родной и иметь твое днк.
Також гадаю, що скористатися послугами сурогатної мами, це реально вихід. Не думаю, що хтось стане вас засуджувати, бажання мати повноцінну сім'ю є абсолютно нормальним на мій погляд. До того ж це все абсолютно анонімно.
Сейчас бесплодие в сплошь и рядом. Я много пар видела, которые ищут последний шанс. Хорошо, что придумали это суррогатное материнство ,можно спокойно себе получить полноценную семью.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Шунечка » 17 сен 2019, 22:46

petrova писал(а):
12 сен 2019, 20:50
Mammi писал(а):
11 сен 2019, 23:32
Reginna писал(а):
11 сен 2019, 22:44
Не думаю, что стоит так сильно переживать по этому поводу. Сейчас родить твоего ребнка может абсолютно другая женщина. И он,будет абсолютно родной и иметь твое днк.
Також гадаю, що скористатися послугами сурогатної мами, це реально вихід. Не думаю, що хтось стане вас засуджувати, бажання мати повноцінну сім'ю є абсолютно нормальним на мій погляд. До того ж це все абсолютно анонімно.
Сейчас бесплодие в сплошь и рядом. Я много пар видела, которые ищут последний шанс. Хорошо, что придумали это суррогатное материнство ,можно спокойно себе получить полноценную семью.
Это вы просто 100% правы. Столько пар обрели сщастье быть родителями благодаря такой услуге. В Киеве к стати есть не плохой центр, они именно на суррогатном материнстве знаються.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Ева32 » 17 сен 2019, 23:43

Шунечка писал(а):
17 сен 2019, 22:46
petrova писал(а):
12 сен 2019, 20:50
Mammi писал(а):
11 сен 2019, 23:32


Також гадаю, що скористатися послугами сурогатної мами, це реально вихід. Не думаю, що хтось стане вас засуджувати, бажання мати повноцінну сім'ю є абсолютно нормальним на мій погляд. До того ж це все абсолютно анонімно.
Сейчас бесплодие в сплошь и рядом. Я много пар видела, которые ищут последний шанс. Хорошо, что придумали это суррогатное материнство ,можно спокойно себе получить полноценную семью.
Это вы просто 100% правы. Столько пар обрели сщастье быть родителями благодаря такой услуге. В Киеве к стати есть не плохой центр, они именно на суррогатном материнстве знаються.
Ой ,что все сазу суррогатную матку советую, уж простите за грубости. Может если обратиться к толковым частникам ,то и сама родить сможет. Не нужно делать поспешных выводов, к суррогатной маме обратить можно в любой момент ,были бы деньги 8-)

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»