ЭКО-ВРАГ ИЛИ ДРУГ?

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:47
Откуда: Киев

ЭКО-ВРАГ ИЛИ ДРУГ?

Сообщение Евгений » 18 окт 2012, 01:51

Девушки. Я хоть и мужчина. Но выскажу свои соображения. Можем обсудить.
Материалы рассуждений от меня интерпретированные на основании ответа на мастер классе в медицинском центре с Александром (Духовное имя Саошиант). Часть его мыслей, часть интерпретированных мной.
1. От прочитанного в темах(столько всего умного), разбор полётов вроде как в самолёте до винтика чтобы полетел он. Но встаёт главный вопрос. А где лётчик девчата? И зачастую навык управления не зависит от знания устройства самолёта, а зависит от личных качеств. Неужели Вы думаете, что применяя это к ЭКО главным является проблема физического тела. А ни для кого не является секретом что человек состоит из нескольких составляющих. Дух, Душа, Тело. И тело в этой цепи последнее. Т.е. получается что проблемы не в теле, а в мировосприятии, проявлении своих личных качеств присущих Душе и Духу. Здесь речь о мировосприятии, а не мировоззрении, т.к. мировоззрение присутствует вовне и дано для всех как существующие вселенские знания. Понял что-то лично сам, осознал-получи результат!
2. Какую цепочку рассмотреть нужно: человек-вселенная-абсолютное ничто (БОГ). О чём я? О том, что мы своими мыслями, мировосприятием даём невидимые сигналы во вселенную готовности к зачатию и рождению ребёнка. И это не самоцель, а следствие цепи необходимых событий в жизни. Каждый проходит свою учёбу. Если человек готов к чему то - мир сам ему откроет двери и пустит в следующую комнату (или этаж).И ребёнок должен быть одной из составляющих более глобальной цели.
3. По информации и опытам физика-теоретика Геннадия Шипова вселенная состоит из семи уровней реальности. Четыре из них: элементарные частицы, торсионные поля, вакуум, абсолютное ничто. И подойдя в своих опытах к абсолютному ничто сделан вывод о том, что оно управляет всеми названными тремя составляющими и скорее всего является Богом. Т.е. абсолютное ничто есть ничем и в тоже время тем, кто всем управляет. Отсюда задаю вопрос: если Богу не угодно рождение, как повлиять на этот процесс? Ответ прост. В цепи человек-его качества-клетка-вселенная-абсолютное ничто необходимо разобраться с собой. Ведь изменить Бога мы не можем, значит воздействовать нужно на начало цепи. Рассмотреть себя с позиции Личности. К чему я готов, чего хочу в жизни, чему могу научить, правильно ли живу. И это всё по законам духовным. Которые работают независимо от наших суждений и мировосприятия.
4. Все проблемы в физическом теле проявлены от непонимания себя. Гинекологические проблемы как правило лежат в области неприятия себя ЛИЧНО, иногда нелюбви к своему телу, отсутствию смирения с тем что есть в наличии.
5. Я бы лично рекомендовал найти учителя для духовного роста. Второе - заняться своим организмом. И не с врачами, а самому. Начать с чистки организма: кишечника в первую очередь, затем печени, почек. Следить за собой, анализировать, записывать если нужно. И это независимо от наличия времени. Его необходимо выделить самому.
Я был свидетелем встречи, когда после гидроколонотерапии (при отсутствии менструаций и непонятности что происходит) девушка беременела. И это только от того, что процедура способствует выведению желчи, матка начинает выбрасывать "грязь" и т.д. Отсюда вывод - не там копаем. Вселенная как живой организм и мы есть его часть, проявленная в Яви (материальная действительность) через физическое тело человека. Не проявленная действительность (Правь), играет не менее важную роль в жизни, а иногда и главную, т.к. люди сейчас иногда ни придают этому должного значения, но она нами управляет через кармические и духовные законы.
6. Если спросить врачей много ли у них случаев беременности, когда медицина говорила нет. Немного, но они есть. И на вопрос как это произошло? Ответ-Бог помог. А он что просто так помог? Пошёл в церковь помолился и всё? Нет, что-то изменилось в своем осознании и вселенная чётко считала это и выдала ответ-результат. Что-то понял, осознал-получи!
7. Девочки копать нужно не проблему бесплодия, а то что присутствует рядом. Начинать нужно с оздоровления организма. А он от природы может всё: и очиститься сам и справиться сам. Ему нужно только помочь.
8. Ещё один важный аспект. Для выполнения всего этого необходима энергия. Нет энергии (жизненной) нет действия. Как? Опять искать. Например я это могу сам объяснить и показать. Женщины обладают удивительной способностью. Если они создают мысль и запрос во вселенную. Извне приходит ответ в виде людей проговаривающих им что -то, событий, ситуаций и т.д. Нужно только научиться эти знаки видеть. Открыть глаза и уши.
9. И все процессы описанные вверху взаимосвязаны. Я это знаю на себе. Хотя я мужчина, не женщина. Но это отслеживается в своей жизни, в жизни близких мне людей. Путём обсуждений, личной работы и т.д.
Давайте "гутарить" по душам...
Евгений

Krest
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:50

Re: ЭКО-ВРАГ ИЛИ ДРУГ?

Сообщение Krest » 18 окт 2012, 12:07

ЭКО - это друг который дает выход в казалось бы безысходном положении

А вы что состоите в какой то секте?

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:47
Откуда: Киев

Re: ЭКО-ВРАГ ИЛИ ДРУГ?

Сообщение Евгений » 18 окт 2012, 20:59

Krest писал(а):ЭКО - это друг который дает выход в казалось бы безысходном положении

А вы что состоите в какой то секте?
А почему Вы решили что то, о чём написано это участие в секте?
Упоминание о Боге и вера в него (по тексту) Вас натолкнула на эту мысль?
Евгений

Аватара пользователя
Белочка
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:13

Re: ЭКО-ВРАГ ИЛИ ДРУГ?

Сообщение Белочка » 20 окт 2012, 15:23

Евгений, а если женщина не верит в бога и бездуховная соверенно, то кто ей в помощь? только ЭКО?

britney
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55

Re: ЭКО-ВРАГ ИЛИ ДРУГ?

Сообщение britney » 20 окт 2012, 20:04

понятное дело, что после неудач начинаешь уже о многом задумываться.
но точно уверена в одном - мне сможет помочь только грамотный специалист и медицина.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:47
Откуда: Киев

Re: ЭКО-ВРАГ ИЛИ ДРУГ?

Сообщение Евгений » 20 окт 2012, 21:28

Белочка писал(а):Евгений, а если женщина не верит в бога и бездуховная соверенно, то кто ей в помощь? только ЭКО?
Т.е получается что верить в Бога и быть духовной это для понимания сложно, а сделать ЭКО это как в магазин сходить за едой-просто. И там и там необходима работа над собой. А чтобы сделать ЭКО все ли доступные пути решения бесплодия до этого испробованы о которых я пишу, не требующие больших денежных вложений?
Сегодня прошло занятие. Длилось чуть больше 3-х часов. Были семейные пары, так и по одной женщине (мужчин по одному не было). Мы разобьём его на несколько аудиофайлов и дадим ссылки на своих интернет ресурсах для бесплатного скачивания. Для хотя бы приближения к проблеме осознания сложности и одновременно лёгкости решения вопроса бесплодия с позиции духовности применимой в нашей повседневной жизни. И здесь вера или неверие неважны.
Евгений

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:47
Откуда: Киев

Re: ЭКО-ВРАГ ИЛИ ДРУГ?

Сообщение Евгений » 20 окт 2012, 21:32

britney писал(а):понятное дело, что после неудач начинаешь уже о многом задумываться.
но точно уверена в одном - мне сможет помочь только грамотный специалист и медицина.
И на этот вопрос о неудачах рассказано очень доступно и просто для восприятия. Человек спрашивающий говорил с дрожью и слезами в голосе, затем после получения ответов и удовлетворения ими стал даже улыбаться. Обращайтесь в личный раздел за ссылками на получение аудиофайлов. На следующей неделе сможем передавать.
Евгений

патрикеевна
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:39

Re: ЭКО-ВРАГ ИЛИ ДРУГ?

Сообщение патрикеевна » 21 окт 2012, 18:01

Евгений писал(а):
Белочка писал(а):Евгений, а если женщина не верит в бога и бездуховная соверенно, то кто ей в помощь? только ЭКО?
Т.е получается что верить в Бога и быть духовной это для понимания сложно, а сделать ЭКО это как в магазин сходить за едой-просто. И там и там необходима работа над собой. А чтобы сделать ЭКО все ли доступные пути решения бесплодия до этого испробованы о которых я пишу, не требующие больших денежных вложений?
Сегодня прошло занятие. Длилось чуть больше 3-х часов. Были семейные пары, так и по одной женщине (мужчин по одному не было). Мы разобьём его на несколько аудиофайлов и дадим ссылки на своих интернет ресурсах для бесплатного скачивания. Для хотя бы приближения к проблеме осознания сложности и одновременно лёгкости решения вопроса бесплодия с позиции духовности применимой в нашей повседневной жизни. И здесь вера или неверие неважны.
да, потому что при вашем предложении - нужно полностью положиться на воль божью, грубо говоря.
а вот при ЭКО - есть реальный шанс.
но что с вами спорить, у вас затуманен мозг..

патрикеевна
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:39

Re: ЭКО-ВРАГ ИЛИ ДРУГ?

Сообщение патрикеевна » 21 окт 2012, 18:03

Евгений писал(а):
britney писал(а):понятное дело, что после неудач начинаешь уже о многом задумываться.
но точно уверена в одном - мне сможет помочь только грамотный специалист и медицина.
И на этот вопрос о неудачах рассказано очень доступно и просто для восприятия. Человек спрашивающий говорил с дрожью и слезами в голосе, затем после получения ответов и удовлетворения ими стал даже улыбаться. Обращайтесь в личный раздел за ссылками на получение аудиофайлов. На следующей неделе сможем передавать.
вот, чем не секта? я понимаю, что вы там все - грамотные психологи.
я вообще остерегаюсь таких "собраний", это действительно попахивает сектантством. и если человек ведомый, то очень легко его заманить таким образом.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:47
Откуда: Киев

Re: ЭКО-ВРАГ ИЛИ ДРУГ?

Сообщение Евгений » 21 окт 2012, 18:18

патрикеевна писал(а):
Евгений писал(а):
britney писал(а):понятное дело, что после неудач начинаешь уже о многом задумываться.
но точно уверена в одном - мне сможет помочь только грамотный специалист и медицина.
И на этот вопрос о неудачах рассказано очень доступно и просто для восприятия. Человек спрашивающий говорил с дрожью и слезами в голосе, затем после получения ответов и удовлетворения ими стал даже улыбаться. Обращайтесь в личный раздел за ссылками на получение аудиофайлов. На следующей неделе сможем передавать.
вот, чем не секта? я понимаю, что вы там все - грамотные психологи.
я вообще остерегаюсь таких "собраний", это действительно попахивает сектантством. и если человек ведомый, то очень легко его заманить таким образом.
Я не психолог. А по образованию инженер по эксплуатации колёсной и гусеничной техники, вторая специальность преподаватель высшей математики.
Моя задача здесь не заманить, а попробовать донести информацию о том, что есть духовный человек способный ответить на вопросы проблем бесплодия не с медицинской точки зрения, а с позиции законов управления человеком и его жизни. И как себя вести, что необходимо знать, что делать в создавшейся ситуации бесплодия. И дополнительно получив практические (не только теоретические) советы работы с собой.
При чём здесь секта?
Евгений

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»