стоит ли скрывать бесплодие от потенциального жениха?

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Gavanna
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 12:02

Re: стоит ли скрывать бесплодие от потенциального жениха?

Сообщение Gavanna » 04 ноя 2020, 15:59

Ева32 писал(а):
04 ноя 2020, 00:44
Тамара писал(а):
24 окт 2020, 22:25
Ева32 писал(а):
24 окт 2020, 20:56

О да, дети рождённые после долгих лет ожидать особенно ценны для родителей своих. Ведь пройти весь этот путь очень трудная задача. Скажу по секрету, не каждая пара сможет пережить такое испытание и сохранить свой брак не смотря на всё трудности.
Возможно вы правы в своих суждениях. На практике " случайные" дети менее любимы. По крайней мере в моём окружании подобные случаи не редкость к сожалению.
Печально всё это, к сожалению жизнь полна несправедливости! Одним Бог не посылает малыша, а для других он является обузой. Не первый раз честно говоря задумываюсь об этом и объяснения причин до сих пор найти не могу.
кстати учитывая как редко молодёжь расписывается, или уже женятся по залёту, можно жить себе спокойно вместе, при этом выяснить проблему с невозможностью родить и уже решить лдля себя нужно ли быть дальше вместе или нет.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: стоит ли скрывать бесплодие от потенциального жениха?

Сообщение Ева32 » 12 ноя 2020, 00:03

Gavanna писал(а):
04 ноя 2020, 15:59
Ева32 писал(а):
04 ноя 2020, 00:44
Тамара писал(а):
24 окт 2020, 22:25

Возможно вы правы в своих суждениях. На практике " случайные" дети менее любимы. По крайней мере в моём окружании подобные случаи не редкость к сожалению.
Печально всё это, к сожалению жизнь полна несправедливости! Одним Бог не посылает малыша, а для других он является обузой. Не первый раз честно говоря задумываюсь об этом и объяснения причин до сих пор найти не могу.
кстати учитывая как редко молодёжь расписывается, или уже женятся по залёту, можно жить себе спокойно вместе, при этом выяснить проблему с невозможностью родить и уже решить лдля себя нужно ли быть дальше вместе или нет.
Сожительство, это не правильно! Я понимаю пожить перед свадьбой несколько месяцев, ну максимум год. А эти гражданские браки ни к чему хорошему не приведет.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: стоит ли скрывать бесплодие от потенциального жениха?

Сообщение Тамара » 12 ноя 2020, 11:13

Оляляля писал(а):
04 ноя 2020, 15:50
Тамара писал(а):
04 ноя 2020, 11:53
Ева32 писал(а):
04 ноя 2020, 00:44


Печально всё это, к сожалению жизнь полна несправедливости! Одним Бог не посылает малыша, а для других он является обузой. Не первый раз честно говоря задумываюсь об этом и объяснения причин до сих пор найти не могу.
Просто сейчас родители стали очёнь" молодыми". Часто до 20 лет уже у пар есть ребёнок, а иногда и не один. Поэтому и обесцениваються родительство благодаря таким случаям. Как ребёнок по сути может воспитать будущее поколение хорошо?
Ну не знаю... как помне так на оборот сейчас родители стали старше ближе к 30 заводят первого ребенка. это наши мами и бабули уже в 21 были с двумя деться а сейчас вон только в университете в это время грызут знания.
Может у меня просто такие случаи часто встречались по чизни, не знаю. Но, не редко сейчас встретишь молодых родителей до 21года даже. Особенно это касается не больших городов и поселков.

Аватара пользователя
Фрида
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 12:16

Re: стоит ли скрывать бесплодие от потенциального жениха?

Сообщение Фрида » 19 ноя 2020, 15:41

Юннона писал(а):
31 авг 2020, 12:37
Фрида писал(а):
30 мар 2020, 16:45
Юннона писал(а):
06 мар 2020, 15:05


Как же на этом свете жить без любви?
Считаю, что страшно и невозможно(
с одном человеком нет любви. а с другим обязательно появится!
Любовь приходит, а потом уходит...люди живут вместе, привыкают и уже нет того трепета как раньше(
это бывает у большинства людей, как ни крути, потому что любовь понятие достаточно зыбкое...

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: стоит ли скрывать бесплодие от потенциального жениха?

Сообщение УляТемных » 23 ноя 2020, 23:16

Тамара писал(а):
20 окт 2020, 12:27
УляТемных писал(а):
19 окт 2020, 22:22
Тамара писал(а):
15 окт 2020, 11:17

Я вот на оборот считаю, что нужно искать способы зароботка на родине. Ехать за бугор в поисках лучшей жизни, своего рода предательство родины. Там мы ни кому не нужны, как дешовая рабочая сила.
О да, молодёжь массово уезжают из страны в поисках лучшей жизни. Только часто они приехав в чужую страну испытывают глубокое разочарование. Я не агитирую идти в суррогатное материнство, но рассматривать тот вариант заработка очень даже не плох!
В этом вы абсолютно и безусловно правы. Женщины горбатять в отелях и хостелах наводя порядок для богатых инностранцев! Лучьше уж в суррогатные мамы пойти, чем сортиры мыть после кого то, уж прости за прямолененость.
Верно подметили, это тоже как бы труд унизительный. Да и оплачиваеться я сомневаюсь, что хорошо. Сравнивать эти два способа заработать для меня конечно лучьше уж суррогатное. Во первых ты в своей стране находишся, а во вторых дело доброе делаешь, людям родителями помогаешь стать!

Аватара пользователя
Бъорк
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 17:39

Re: стоит ли скрывать бесплодие от потенциального жениха?

Сообщение Бъорк » 01 дек 2020, 16:05

отношения, начатые на лжи обречены на провал.
какое у него будет к вам потом доверие когда всё вскроется?

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: стоит ли скрывать бесплодие от потенциального жениха?

Сообщение Тамара » 14 дек 2020, 23:46

УляТемных писал(а):
23 ноя 2020, 23:16
Тамара писал(а):
20 окт 2020, 12:27
УляТемных писал(а):
19 окт 2020, 22:22


О да, молодёжь массово уезжают из страны в поисках лучшей жизни. Только часто они приехав в чужую страну испытывают глубокое разочарование. Я не агитирую идти в суррогатное материнство, но рассматривать тот вариант заработка очень даже не плох!
В этом вы абсолютно и безусловно правы. Женщины горбатять в отелях и хостелах наводя порядок для богатых инностранцев! Лучьше уж в суррогатные мамы пойти, чем сортиры мыть после кого то, уж прости за прямолененость.
Верно подметили, это тоже как бы труд унизительный. Да и оплачиваеться я сомневаюсь, что хорошо. Сравнивать эти два способа заработать для меня конечно лучьше уж суррогатное. Во первых ты в своей стране находишся, а во вторых дело доброе делаешь, людям родителями помогаешь стать!
Ничего унизительного в том, чтобы оказать бесплодной паре услуги и получить за это деньги! Тот кто осуждает, чаще всего сами оказываются в крайне тяжолой ситуации. Поверьте встречала я лично пару случаев когда женщина зарекавшияся от подробного рода деятельности, но по итогу была в программе пару раз ...так, что бывает разное.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: стоит ли скрывать бесплодие от потенциального жениха?

Сообщение УляТемных » 16 дек 2020, 21:01

Тамара писал(а):
14 дек 2020, 23:46
УляТемных писал(а):
23 ноя 2020, 23:16
Тамара писал(а):
20 окт 2020, 12:27

В этом вы абсолютно и безусловно правы. Женщины горбатять в отелях и хостелах наводя порядок для богатых инностранцев! Лучьше уж в суррогатные мамы пойти, чем сортиры мыть после кого то, уж прости за прямолененость.
Верно подметили, это тоже как бы труд унизительный. Да и оплачиваеться я сомневаюсь, что хорошо. Сравнивать эти два способа заработать для меня конечно лучьше уж суррогатное. Во первых ты в своей стране находишся, а во вторых дело доброе делаешь, людям родителями помогаешь стать!
Ничего унизительного в том, чтобы оказать бесплодной паре услуги и получить за это деньги! Тот кто осуждает, чаще всего сами оказываются в крайне тяжолой ситуации. Поверьте встречала я лично пару случаев когда женщина зарекавшияся от подробного рода деятельности, но по итогу была в программе пару раз ...так, что бывает разное.
Часто подобные истории случаются. Девочка знакомая рассказывала, что однажды встретила в клинике знакомую, она на донора яйцеклеток готовилась. Хотя всегда рассказывала что призирает подобную деятельности, и никогда не пошла бы на это....

Аватара пользователя
Maliska
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:16

Re: стоит ли скрывать бесплодие от потенциального жениха?

Сообщение Maliska » 17 дек 2020, 13:56

что же вам этот человек сделал плохого, если вы пытаетесь от него скрыть, самый важный человек в вашей жизни и такое отношение(

Аватара пользователя
Юннона
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:21

Re: стоит ли скрывать бесплодие от потенциального жениха?

Сообщение Юннона » 22 дек 2020, 15:30

Фрида писал(а):
19 ноя 2020, 15:41
Юннона писал(а):
31 авг 2020, 12:37
Фрида писал(а):
30 мар 2020, 16:45


с одном человеком нет любви. а с другим обязательно появится!
Любовь приходит, а потом уходит...люди живут вместе, привыкают и уже нет того трепета как раньше(
это бывает у большинства людей, как ни крути, потому что любовь понятие достаточно зыбкое...
Может быть вы воспринимаете любовь только через страсть и секс, но она же многогранна.

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»