Муж против ЭКО

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Летова
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:00

Re: Муж против ЭКО

Сообщение Летова » 19 авг 2019, 10:36

с таким человеком как ваш муж лучше не спорить, я уже поняла что это за типаж такой мужчины, очень противный(

_Karina_
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 15:46

Re: Муж против ЭКО

Сообщение _Karina_ » 11 сен 2019, 14:49

Автор, я вам не завидую, но не все мужчины готовы адекватно воспринимать ситуацию. Даже если он и согласиться на ваше Эко то смотрите потом чтобы не остаться у разбитого корыта как я. Конечно у меня иная ситуация и решила подзаработать недостающую сумму для семьи в качестве суррогатной мамы. Долго мужа упрашивала и рассказывала все плюсы, мол и нам нужны лишние деньги и поможем бездетной паре. Ну короче ушло на это все почти год. Кое как муж дал добро и я вступила в программу, деньги не тратили откладывали на ремонт и еще по мелочам, а в один прекрасный день прихожу домой мужа нет, телефон его отключен, так он еще и все деньги что я заработала за программу прикарманил. Позвонив свекрухе и спросив где же ее сын она ответила чтобы я шла куда подальше что ее сын не будет жить с падшей женщиной. Но я ради семьи старалась. И вот, я осталась сама с пятилетнем ребенком без денег но хоть квартира моя. Вот и пойми этих мужиков.

Nakazuemaa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 08:16

Re: Муж против ЭКО

Сообщение Nakazuemaa » 11 сен 2019, 17:53

_Karina_ писал(а):
11 сен 2019, 14:49
Автор, я вам не завидую, но не все мужчины готовы адекватно воспринимать ситуацию. Даже если он и согласиться на ваше Эко то смотрите потом чтобы не остаться у разбитого корыта как я. Конечно у меня иная ситуация и решила подзаработать недостающую сумму для семьи в качестве суррогатной мамы. Долго мужа упрашивала и рассказывала все плюсы, мол и нам нужны лишние деньги и поможем бездетной паре. Ну короче ушло на это все почти год. Кое как муж дал добро и я вступила в программу, деньги не тратили откладывали на ремонт и еще по мелочам, а в один прекрасный день прихожу домой мужа нет, телефон его отключен, так он еще и все деньги что я заработала за программу прикарманил. Позвонив свекрухе и спросив где же ее сын она ответила чтобы я шла куда подальше что ее сын не будет жить с падшей женщиной. Но я ради семьи старалась. И вот, я осталась сама с пятилетнем ребенком без денег но хоть квартира моя. Вот и пойми этих мужиков.
Кошмарная ситуация конечно, а он сбежал в середине программы или в конце? Мой муж на пример довольно адекватно отнесся к моему желанию заработать став суррогатной мамой. Нам были нужны деньги и почему бы и не воспользоваться такой возможностью.

Reginna
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 21:12

Re: Муж против ЭКО

Сообщение Reginna » 11 сен 2019, 21:44

Предложите ему обратиться в центр и воспользоваться услугами суррогатной мамы. Почему бы и нет? Мне кажеться отличный вариант иметь полноценную семью, если так сложилось и самим не получаеться ну ни как...

teremira
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:05

Re: Муж против ЭКО

Сообщение teremira » 12 сен 2019, 16:19

А в чому причина не розумію ,чого він протів. Не понятно нічого, може шось скриває лж вас ,ви не думали? Мені кажеця зараз медицина дуже шагнула в перед і можна не тіки єко зробить, а й сурогатну маму няйнять даже. Я була сурогатною мамою і повністю осталась довольна, в Києві програму проходила.

teremira
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:05

Re: Муж против ЭКО

Сообщение teremira » 12 сен 2019, 16:23

_Karina_ писал(а):
11 сен 2019, 14:49
Автор, я вам не завидую, но не все мужчины готовы адекватно воспринимать ситуацию. Даже если он и согласиться на ваше Эко то смотрите потом чтобы не остаться у разбитого корыта как я. Конечно у меня иная ситуация и решила подзаработать недостающую сумму для семьи в качестве суррогатной мамы. Долго мужа упрашивала и рассказывала все плюсы, мол и нам нужны лишние деньги и поможем бездетной паре. Ну короче ушло на это все почти год. Кое как муж дал добро и я вступила в программу, деньги не тратили откладывали на ремонт и еще по мелочам, а в один прекрасный день прихожу домой мужа нет, телефон его отключен, так он еще и все деньги что я заработала за программу прикарманил. Позвонив свекрухе и спросив где же ее сын она ответила чтобы я шла куда подальше что ее сын не будет жить с падшей женщиной. Но я ради семьи старалась. И вот, я осталась сама с пятилетнем ребенком без денег но хоть квартира моя. Вот и пойми этих мужиков.
Я просто в шоці, як так можна було вчинити. Ще й гроші за програму сруогатного материнства забрав ,я в шоці.. Мені здається, що цей випадок пішов Вам на користь ,відкрилися очі на власного чоловіка.

petrova
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:08

Re: Муж против ЭКО

Сообщение petrova » 12 сен 2019, 20:38

Marina29 писал(а):
17 июл 2019, 16:48
Интересно почему мужья против? может потому что причина в них, не мешало бы сдать спермограмму https://elektronnaia-mikroskopya-spermatozoidov.ru/ и проверить подвижность сперматозоидов.
Если сперпограмма будет плохая, то только или ЭКО или суррогатное материнство. Нет той проблемы, которую не можно решить в современном мире. Я сейчас к примеру 3-й раз на программе суррогатной мамой.

Аватара пользователя
ХарошаяСветочка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Re: Муж против ЭКО

Сообщение ХарошаяСветочка » 16 сен 2019, 13:38

Ну а что же делать если иногда проблемы возникают именно у мужчин? Я вот смотрю, что при некрозооспермии nekrozoospermiya.ru действительно ничего без ЭКО сделать нельзя, но что говорить мужчинам. которые просто не верят в это?
Завтра будет день лучше чем был сегодня!

Пенелопа
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 13:17

Re: Муж против ЭКО

Сообщение Пенелопа » 16 сен 2019, 13:53

petrova писал(а):
12 сен 2019, 20:38
Marina29 писал(а):
17 июл 2019, 16:48
Интересно почему мужья против? может потому что причина в них, не мешало бы сдать спермограмму https://elektronnaia-mikroskopya-spermatozoidov.ru/ и проверить подвижность сперматозоидов.
Если сперпограмма будет плохая, то только или ЭКО или суррогатное материнство. Нет той проблемы, которую не можно решить в современном мире. Я сейчас к примеру 3-й раз на программе суррогатной мамой.
я бы не хотела воспитывать ребёнка от ЯК донора, не смогла бы полюбить наверное..

ЛюдочкаМ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 11:40

Re: Муж против ЭКО

Сообщение ЛюдочкаМ » 17 сен 2019, 14:11

Пенелопа писал(а):
16 сен 2019, 13:53
я бы не хотела воспитывать ребёнка от ЯК донора, не смогла бы полюбить наверное..
Я бы тоже не смогла воспитывать ребенка :(

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»