ЭКО или усыновление...

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: ЭКО или усыновление...

Сообщение Марианна » 21 окт 2020, 00:18

Шишкина писал(а):
20 окт 2020, 14:08
очень хорошо подумайте прежде чем решаться усыновлять.
и знаю семью, где вроде бы согласились, а потом муж ушёл и женщина сама стала воспитывать ребёнка. который ей вообщем-то и не очень был нужен.
Какой кошмар, ну и мужики нынче пошли! Совершенно ни какой ответственности и разсудка. Это же их ребёнок, не важно что он усыновленный. А женщина хоть не бросила его на произвол судьбы?

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: ЭКО или усыновление...

Сообщение Шунечка » 23 окт 2020, 17:26

УляТемных писал(а):
19 окт 2020, 23:54
Шунечка писал(а):
05 сен 2019, 22:27
УляТемных писал(а):
05 сен 2019, 21:34


Только нужно внимательно выбирать центр репродуктивной медицины. Важно чтобы программа была выгодная и
во время платили деньги. Но и важно ,чтобы без ожидания была программа.
К стати нужно при вступлении на программу нужно тщательно изучать условия договора. Это ключевой момент, чтобы условия были выгодными и соблюдались все права обеих сторон. Не знаю как в других киниках ,но я много положительных отзывов слышала о биотехком не посредственно.
Об этом центре, я слышала много хороших отзывов. Скажу больше сейчас планирую в программу СМ именно в этом центре. Изучила всё за и против, выплаты которые предлагают клиники и биотех лидирует по всем пунктам.
Ой, вы огромная молодец что решились в программу пойти. Уже связались с вами представители клиники? Или вы пока собирается с мыслями и настраюетесь морально)))?.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: ЭКО или усыновление...

Сообщение Ева32 » 24 окт 2020, 20:59

Тамара писал(а):
28 авг 2019, 22:34
Ева32 писал(а):
28 авг 2019, 21:46
Марианна писал(а):
28 авг 2019, 21:29


Мне кажеться, что воспользоваться услугами суррогатной мамы это не плохой вариант. И ребенок будет полностью твой родной и твоего мужа. Усыновление конечно не плохо ,но не каждый способен полюбить чужого ребенка.
На такое конечно не каждая пара пойдет, это очень серйозно. Но ,если другого выхода нет, то ничего другого не остаеться. Ничего стршного нет в данной услуге, суррогатная мама просто резервуар для вынашивания и не более.
Сейчас суррогатное материнство привилегия богатых. Хотелось бы чтобы каждая пара имела такую возможность. Думаю, что когда то мы прийдем к госсударственному суррогатному материнству.
О, на всех желающих не хватит суррогатных мам! Чтобы эта услуга была доступной для всех, это какой уровень жизни в стране должен быть! Суррогатное материнство, очёнь не "дешёвая" услуга мягко говоря.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: ЭКО или усыновление...

Сообщение Тамара » 24 окт 2020, 22:23

Ева32 писал(а):
24 окт 2020, 20:59
Тамара писал(а):
28 авг 2019, 22:34
Ева32 писал(а):
28 авг 2019, 21:46


На такое конечно не каждая пара пойдет, это очень серйозно. Но ,если другого выхода нет, то ничего другого не остаеться. Ничего стршного нет в данной услуге, суррогатная мама просто резервуар для вынашивания и не более.
Сейчас суррогатное материнство привилегия богатых. Хотелось бы чтобы каждая пара имела такую возможность. Думаю, что когда то мы прийдем к госсударственному суррогатному материнству.
О, на всех желающих не хватит суррогатных мам! Чтобы эта услуга была доступной для всех, это какой уровень жизни в стране должен быть! Суррогатное материнство, очёнь не "дешёвая" услуга мягко говоря.
Может быть в будущем всё люди как то уровняються в социальном плане. И мы перестанем оценивать друг-друга по содержимому кошелька. Бедные люди так же хотят и имееют право быть родителями ровно так же как и богатые!

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: ЭКО или усыновление...

Сообщение Ева32 » 04 ноя 2020, 00:56

Тамара писал(а):
24 окт 2020, 22:23
Ева32 писал(а):
24 окт 2020, 20:59
Тамара писал(а):
28 авг 2019, 22:34

Сейчас суррогатное материнство привилегия богатых. Хотелось бы чтобы каждая пара имела такую возможность. Думаю, что когда то мы прийдем к госсударственному суррогатному материнству.
О, на всех желающих не хватит суррогатных мам! Чтобы эта услуга была доступной для всех, это какой уровень жизни в стране должен быть! Суррогатное материнство, очёнь не "дешёвая" услуга мягко говоря.
Может быть в будущем всё люди как то уровняються в социальном плане. И мы перестанем оценивать друг-друга по содержимому кошелька. Бедные люди так же хотят и имееют право быть родителями ровно так же как и богатые!
Да, согласна с вами абсолютно. Это социальное неравенство давит на людей психологически! Увы, так быть не должно. Привелегии должны быть абсолютно у всех, не только у людей с большими финансовым возможностями.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: ЭКО или усыновление...

Сообщение Тамара » 04 ноя 2020, 11:50

Ева32 писал(а):
04 ноя 2020, 00:56
Тамара писал(а):
24 окт 2020, 22:23
Ева32 писал(а):
24 окт 2020, 20:59

О, на всех желающих не хватит суррогатных мам! Чтобы эта услуга была доступной для всех, это какой уровень жизни в стране должен быть! Суррогатное материнство, очёнь не "дешёвая" услуга мягко говоря.
Может быть в будущем всё люди как то уровняються в социальном плане. И мы перестанем оценивать друг-друга по содержимому кошелька. Бедные люди так же хотят и имееют право быть родителями ровно так же как и богатые!
Да, согласна с вами абсолютно. Это социальное неравенство давит на людей психологически! Увы, так быть не должно. Привелегии должны быть абсолютно у всех, не только у людей с большими финансовым возможностями.
Наши с вами власти для простых людей не создали абсолютно ни каких условий. Приходиться выживать и добиваться всего самому. Одним словом несправедливость ужасная, и что с этим делать и как жить дальше нам не понятно.

Аватара пользователя
Шишкина
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:42

Re: ЭКО или усыновление...

Сообщение Шишкина » 11 ноя 2020, 19:14

Марианна писал(а):
21 окт 2020, 00:18
Шишкина писал(а):
20 окт 2020, 14:08
очень хорошо подумайте прежде чем решаться усыновлять.
и знаю семью, где вроде бы согласились, а потом муж ушёл и женщина сама стала воспитывать ребёнка. который ей вообщем-то и не очень был нужен.
Какой кошмар, ну и мужики нынче пошли! Совершенно ни какой ответственности и разсудка. Это же их ребёнок, не важно что он усыновленный. А женщина хоть не бросила его на произвол судьбы?
пока не бросила, но и любви большой не испытывает, она мужа своего больше любила, чем этого ребёнка и хотела взять чтобы иметь полноценную семью, думаю, что она совсем не так видела свою судьбу.

Аватара пользователя
Шишкина
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:42

Re: ЭКО или усыновление...

Сообщение Шишкина » 11 ноя 2020, 19:16

Тамара писал(а):
24 окт 2020, 22:23
Ева32 писал(а):
24 окт 2020, 20:59
Тамара писал(а):
28 авг 2019, 22:34

Сейчас суррогатное материнство привилегия богатых. Хотелось бы чтобы каждая пара имела такую возможность. Думаю, что когда то мы прийдем к госсударственному суррогатному материнству.
О, на всех желающих не хватит суррогатных мам! Чтобы эта услуга была доступной для всех, это какой уровень жизни в стране должен быть! Суррогатное материнство, очёнь не "дешёвая" услуга мягко говоря.
Может быть в будущем всё люди как то уровняються в социальном плане. И мы перестанем оценивать друг-друга по содержимому кошелька. Бедные люди так же хотят и имееют право быть родителями ровно так же как и богатые!
да всегда были эти прослойки общества, кто богаче, кто беднее...
не думаю, что в будущем что-то кардинально поменяется.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: ЭКО или усыновление...

Сообщение Ева32 » 12 ноя 2020, 00:30

Тамара писал(а):
04 ноя 2020, 11:50
Ева32 писал(а):
04 ноя 2020, 00:56
Тамара писал(а):
24 окт 2020, 22:23

Может быть в будущем всё люди как то уровняються в социальном плане. И мы перестанем оценивать друг-друга по содержимому кошелька. Бедные люди так же хотят и имееют право быть родителями ровно так же как и богатые!
Да, согласна с вами абсолютно. Это социальное неравенство давит на людей психологически! Увы, так быть не должно. Привелегии должны быть абсолютно у всех, не только у людей с большими финансовым возможностями.
Наши с вами власти для простых людей не создали абсолютно ни каких условий. Приходиться выживать и добиваться всего самому. Одним словом несправедливость ужасная, и что с этим делать и как жить дальше нам не понятно.
Да как что делать, девочки использовать любую возможность нужно! Если сам не заработаешь тебе ни кто не даст. Я эту истину поняла давным-давно, надеяться на себя можно только.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: ЭКО или усыновление...

Сообщение Тамара » 12 ноя 2020, 01:23

Ева32 писал(а):
12 ноя 2020, 00:30
Тамара писал(а):
04 ноя 2020, 11:50
Ева32 писал(а):
04 ноя 2020, 00:56

Да, согласна с вами абсолютно. Это социальное неравенство давит на людей психологически! Увы, так быть не должно. Привелегии должны быть абсолютно у всех, не только у людей с большими финансовым возможностями.
Наши с вами власти для простых людей не создали абсолютно ни каких условий. Приходиться выживать и добиваться всего самому. Одним словом несправедливость ужасная, и что с этим делать и как жить дальше нам не понятно.
Да как что делать, девочки использовать любую возможность нужно! Если сам не заработаешь тебе ни кто не даст. Я эту истину поняла давным-давно, надеяться на себя можно только.
Абсолютно верно, просто так в жизни ничего не достается. Я этому своего ребенка всегда учу- расщитывать только на себя. Ведь времена распределения работы по фабриках и бесплатные квартиры давным-давно канули в лету.

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»