Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Аватара пользователя
форумчанка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:39

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение форумчанка » 12 ноя 2013, 13:29

Бережная писал(а):
форумчанка писал(а):девочки, я думаю, что хорошая идея организовать клубы матерей-экошниц, для поддержики друг дружки.
Форум очень хорошо объединяет.
А вообще не каждый готов в этом признаться мне так кажется
ну так если будет клуб, сообщество, то чего уже стесняться? там все с такими же проблемами. форум да, но этого мало. жтвое общение тоже важно.

Бережная
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:44

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Бережная » 12 ноя 2013, 13:33

форумчанка писал(а):
Бережная писал(а):
форумчанка писал(а):девочки, я думаю, что хорошая идея организовать клубы матерей-экошниц, для поддержики друг дружки.
Форум очень хорошо объединяет.
А вообще не каждый готов в этом признаться мне так кажется
ну так если будет клуб, сообщество, то чего уже стесняться? там все с такими же проблемами. форум да, но этого мало. жтвое общение тоже важно.
Никто не запрещает встречаться и форумчанкам
Я помню когда то в Линейку играла, так мы встречались в живую

Аватара пользователя
форумчанка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:39

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение форумчанка » 12 ноя 2013, 13:55

ну да, я на другом сайте давно сидела, там у нас были оффлайны, с некоторыми до сих пор дружим.

Аватара пользователя
Ластивка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:04

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Ластивка » 12 ноя 2013, 15:10

Смышленыш писал(а):
Ластивка писал(а):госпрограмма, рассмешили!!! это мне до конца жизни ждать надо??
почему, в течении года сделают вам ЭКО, полгода ждут решения и распределения
почему так мало? мне говорили что там люди годами сидят и ждут! врали значит?

Аватара пользователя
Ластивка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:04

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Ластивка » 12 ноя 2013, 15:11

Дрюшка писал(а):Ну а чем помочь то?
Могу посоветовать клинику куда обратится если вы в Киеве
да, давайте, в Киеве живу и знаю что клиник много а выбрать надо и какую без понятия. читаю тут про разные клиники, но мнение не могу создать определённое.

Аватара пользователя
Ластивка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:04

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Ластивка » 12 ноя 2013, 15:12

Тиночка писал(а):Девоньки, милые не впадайте в крайности, ведь ЭКО это самый найпоследнейший шанс на то что бы забеременнеть. Просто после ЭКО гормоны настолько сходят с ума что их просто не восстановить. Я сама была такой глупой, 3 неудачных попытки ЭКО в Надие, врач ВВВ. Столько денег выброшенно, столько слез пролито и все что осталось от ЭКО. Я конечно испытала радость материнства, и моей масичьке уже 7 месяцев, но не благодаря клиникам. Мне посоветовали женщину, она проживает под г. Белая церковь ( что бы не думала что реклама я не буду выкладывать сюда ее координаты). Она сама бывший врач гинеколог, потом она хнахарка и травница. Не буду перечислять что и как, но факт вон в ходунах сидит рядом и гыльгочет.
Удачьки всем хочущим.
скажите, а она травками лечит или чем? честно, я согласна на всё лишь бы забеременеть!

Аватара пользователя
Ластивка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:04

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Ластивка » 12 ноя 2013, 15:13

кис-кис писал(а):можно конечно пытаться к бабкам ходить, можно по церквям ездить, но лично я предпочитаю рассчитывать на медицину, если одна клиника и врач не помогают - менять нужно! другой подход, другой врач, другой протокол и лекарства возможно
мне кажется что они приблизительно все одинаковыми методами работают. те же лекарства назначают, может только дозировки разные.

Аватара пользователя
Ластивка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:04

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Ластивка » 12 ноя 2013, 15:14

марокко писал(а):можно наладить жизн в любом случае - просто нужно постараться и настроится, если нет возможности даже ЭКО сделать, всегда ожно усыновить
нет, усыновить не смогу. точно знаю себя хорошо. уже просто будем жить без детей....

Аватара пользователя
Ластивка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:04

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Ластивка » 12 ноя 2013, 15:16

мишель писал(а):говорю вам как человек, который пережил такой же ужас, как и вы сейчас. я тоже не верила, что это происходит со мной и почему мне это такое сдалось вообще?
ну и что, когда у всех моих по одному ребёнку, у меня сразу двое и я вдвоёне счастливая мама!
Мишель, искренне поздравляю. не всем так везёт, я согласна и на четверых сразу. лишь бы родить.

меркель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:35

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение меркель » 14 ноя 2013, 10:18

а у вас вообще какие прогнозы делает врач? вы с репродуктологом говорили? может быть, у вас не такой диагноз, чтоб прямо на все, а нужно согласиться толкьо на ЭКО

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»