Решилась! но очень боюсь!

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
ElenaK
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:34

Re: Решилась! но очень боюсь!

Сообщение ElenaK » 24 май 2012, 10:59

Я тоже решилась, но очень боюсь самого процесса. И вдруг не получится.
Деньги отложили, теперь к врачу и вперед!
Мама прекрасного сыночка.

Нюра81
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:17

Re: Решилась! но очень боюсь!

Сообщение Нюра81 » 24 май 2012, 12:41

а процесса-то чего боятся. Если хорошие врачи, и все делают правильно, то процесс очень быстрый и легкий :)
Изображение

Аватара пользователя
Kalinka1
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 май 2012, 12:56

Re: Решилась! но очень боюсь!

Сообщение Kalinka1 » 25 май 2012, 15:17

девочки, если можете то вперёд, пусть у вас всё сложится! пусть малыши всем нам улыбаются.
ИИ или ЭКО в естественном цикле это мелочи, вы сможете. вот у меня проблема посерьёзнее, не могу сама, только с донором(

Емеля
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:52
Откуда: Киев

Re: Решилась! но очень боюсь!

Сообщение Емеля » 28 май 2012, 08:01

Kalinka1 писал(а):девочки, если можете то вперёд, пусть у вас всё сложится! пусть малыши всем нам улыбаются.
ИИ или ЭКО в естественном цикле это мелочи, вы сможете. вот у меня проблема посерьёзнее, не могу сама, только с донором(
В смысле сама? Донорская яйцеклетка или суррогатная мама нужна?
Надеемся на чудо

Праскеевна
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 май 2012, 08:20

Re: Решилась! но очень боюсь!

Сообщение Праскеевна » 29 май 2012, 23:26

Нюра81 писал(а):а процесса-то чего боятся. Если хорошие врачи, и все делают правильно, то процесс очень быстрый и легкий :)
ну как быстрый и легкий ))
сначала стимуляция, потом пункция, потом перенос...
как бы есть чуть чуть

Аватара пользователя
missip
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:03

Re: Решилась! но очень боюсь!

Сообщение missip » 02 июн 2012, 10:53

я сама жутко боялась, так что прекрасно понимаю вас девочки. боялась именно неизведанности, но что не получится тоже боялась. но слава богу всё получилось, мы скоро станем родителями.
сам процесс не страшный, при пункции делают же наркоз а потом при переносе уже и не больно ничего.
Изображение

Соломинка
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 08:36

Re: Решилась! но очень боюсь!

Сообщение Соломинка » 05 июн 2012, 07:22

missip писал(а):я сама жутко боялась, так что прекрасно понимаю вас девочки. боялась именно неизведанности, но что не получится тоже боялась. но слава богу всё получилось, мы скоро станем родителями.
сам процесс не страшный, при пункции делают же наркоз а потом при переносе уже и не больно ничего.
Вот и я так же, очень боялась, а все вышло как нельзя лучше, теперь боюсь того что бы период беременности был как можно проще и легче, страшно когда не дай Бог кольнет, потянет, теперь со страхом засыпаю и просыпаюсь
Изображение

IraRosa
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:32

Re: Решилась! но очень боюсь!

Сообщение IraRosa » 05 июн 2012, 12:39

решилась, и совсем не боялась. а даже наоборот, хотела быстрее, что бы уже все началось. как пошла в протокол, считала каждый день. и вот остлось пару-тройку дней)))

Аватара пользователя
Морковка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:12

Re: Решилась! но очень боюсь!

Сообщение Морковка » 05 июн 2012, 23:25

IraRosa писал(а):решилась, и совсем не боялась. а даже наоборот, хотела быстрее, что бы уже все началось. как пошла в протокол, считала каждый день. и вот остлось пару-тройку дней)))
уже пернос скоро? или пункция еще только?

Аватара пользователя
Белочка
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:13

Re: Решилась! но очень боюсь!

Сообщение Белочка » 06 июн 2012, 17:34

девочки, не поверите, на третью попытку я уже шла как зубы почистить. именно в плане привычности происходящего, уже знала чуть ли не наизусть действия мед персонала.
что касается нервов, то чем дальше тем тяжелее это всё переваривать в сознании.

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»