Инсеминация: делимся опытом

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Karavajchik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 11:44

Re: Инсеминация: делимся опытом

Сообщение Karavajchik » 06 апр 2012, 11:54

lesik писал(а):
Karavajchik писал(а):Еще и не дорого нашли, это радует. А Proxeed он действует как Спеман? Или он лучше? Может нам действительно поможет.
Честно говоря про Спеман отзывы не слышала, а вот про Proxeed - только положительные. Слава Богу у нас с этим проблем нет, так что по своему опыту не скажу...
Спасибочки Вам огромное! Позвоню сегодня врачу спрошу за это лекарство, может оно лучше, будем пить...
А там надеюсь у нас и улучшение будет :)

Кузнечик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:23

Re: Инсеминация: делимся опытом

Сообщение Кузнечик » 06 апр 2012, 13:06

lesik писал(а):Кузнечик, а что за препараты? мне мой доктор по этому поводу ничего не говорил, планируем делать в естественном цикле. Может со стимуляцией лучше?
на
нам назначили-фолиевая к-та(4гр),витамин Е200(30гр),мерионал(250гр за ампулу),утрожистан(120гр.-30 таб)-это для меня.мужу-витамин С200 и проксид
но всё индивидуально,по назначению врача

lesik
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:54

Re: Инсеминация: делимся опытом

Сообщение lesik » 06 апр 2012, 13:24

Кузнечик писал(а):
lesik писал(а):Кузнечик, а что за препараты? мне мой доктор по этому поводу ничего не говорил, планируем делать в естественном цикле. Может со стимуляцией лучше?
на
нам назначили-фолиевая к-та(4гр),витамин Е200(30гр),мерионал(250гр за ампулу),утрожистан(120гр.-30 таб)-это для меня.мужу-витамин С200 и проксид
но всё индивидуально,по назначению врача
А у Вас какая проблема, что делаете со стимуляцией? Как давно стимулируетесь? И для чего витамин С прописали, что он улучшает?

Babybaby
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:02

Re: Инсеминация: делимся опытом

Сообщение Babybaby » 06 апр 2012, 13:52

Меня тоже стимулировали, у меня проблемы с овулькой.. неудачно правда, первая попыточка не получилась..
Но ничего, буду вот скоро еще пробовать. Кузнечик и Lesik, а что у вас за проблемы?

lesik
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:54

Re: Инсеминация: делимся опытом

Сообщение lesik » 06 апр 2012, 21:01

Babybaby писал(а):Меня тоже стимулировали, у меня проблемы с овулькой.. неудачно правда, первая попыточка не получилась..
Но ничего, буду вот скоро еще пробовать. Кузнечик и Lesik, а что у вас за проблемы?
В том то и дело, что проблема непонятна. Все анализы в норме, овуляция есть, цикл как часы, у мужа тоже все в порядке, а беременность не наступает почему-то..... Babybaby, а где Вы наблюдаетесь?

Babybaby
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:02

Re: Инсеминация: делимся опытом

Сообщение Babybaby » 07 апр 2012, 13:03

Я наблюдаюсь в Надии. Здесь не плохие врачи, мне нравится. Но не знаю, вот попытаюсь еще раз, если и на этот раз ничего не выйдет...то тогда с мужем наверное будем думать об ЭКО...
Хотя конечно очень верю и надеюсь, что в этот раз получится ;)

Svetiko
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:35

Re: Инсеминация: делимся опытом

Сообщение Svetiko » 09 апр 2012, 08:48

Lesik ну как у Вас там все прошло??? Вы хоть напишите там когда сможете! Переживаю, у Вас же сегодня должно было быть.

lesik
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:54

Re: Инсеминация: делимся опытом

Сообщение lesik » 09 апр 2012, 17:22

Svetiko писал(а):Lesik ну как у Вас там все прошло??? Вы хоть напишите там когда сможете! Переживаю, у Вас же сегодня должно было быть.
Привет, спасибо за поддержку! Только добралась до дому....И так рассказываю: приехали мы в час дня, муж сдался, потом сказали прийти в 3 часа, сама процедура заняла минут 10 от силы, совершенно не больно (немножко неприятно, но потерпеть можно). Пришлось правда после этого 2 часа полежать. Вообщем девочки я больше боялась, чем надо было. Теперь 2 недельки жду, а там побегу за тестом. Держите за меня кулачки!

Babybaby, я думаю что все у Вас обязательно получится, главное в это верить!

Svetiko
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:35

Re: Инсеминация: делимся опытом

Сообщение Svetiko » 09 апр 2012, 19:06

Ну вот видите и все хорошо прошло!!! Конечно держим! Я уверена, что через две недельки все будет гуд, и тест будет полосатенький :D
Только не нервничайте, ни за что не переживайте, и берегите себя!

Babybaby
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:02

Re: Инсеминация: делимся опытом

Сообщение Babybaby » 09 апр 2012, 19:26

lesik писал(а):
Svetiko писал(а):Lesik ну как у Вас там все прошло??? Вы хоть напишите там когда сможете! Переживаю, у Вас же сегодня должно было быть.
Привет, спасибо за поддержку! Только добралась до дому....И так рассказываю: приехали мы в час дня, муж сдался, потом сказали прийти в 3 часа, сама процедура заняла минут 10 от силы, совершенно не больно (немножко неприятно, но потерпеть можно). Пришлось правда после этого 2 часа полежать. Вообщем девочки я больше боялась, чем надо было. Теперь 2 недельки жду, а там побегу за тестом. Держите за меня кулачки!

Babybaby, я думаю что все у Вас обязательно получится, главное в это верить!
Спасибочки за поддержку! Я тоже на это надеюсь)

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»