Обсудим медикаменты использованые в репродуктивной медицине

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Mekaro
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 15:49

Re: Обсудим медикаменты использованые в репродуктивной медиц

Сообщение Mekaro » 17 окт 2014, 12:36

Beyonce писал(а):некоторые лекарства из списка вообще не связаны с репродуктологией как я погляжу.
меня интересуют только те, которые непосредственно связаны с репродуктологией.

Аватара пользователя
Вольфия
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 30 май 2014, 09:55

Re: Обсудим медикаменты использованые в репродуктивной медиц

Сообщение Вольфия » 11 ноя 2014, 13:30

Смышленыш писал(а):вопрос по поводу екарств, знакомая в переписке говорила, что ее стимулировали года полтора назад клостилбегитом, сказала ,что ужас для яичников, я сейчас рассматриваю мерианал, мне в биотексе его посоветовали, кто знает, какие на него отзывы
полтора года? ну это ведь явно не в репродуктивной клинике делали? это так могли издеваться только гинекологи из поликлиник((

Аватара пользователя
Myspace
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 10:02

Re: Обсудим медикаменты использованые в репродуктивной медиц

Сообщение Myspace » 19 фев 2015, 10:20

стало быть врачи сами приблизительно знают, какие медикаменты и кому подходят, без дополнительных анализов?

Аватара пользователя
Раиса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 13:38

Re: Обсудим медикаменты использованые в репродуктивной медиц

Сообщение Раиса » 11 июн 2015, 15:39

Myspace писал(а):стало быть врачи сами приблизительно знают, какие медикаменты и кому подходят, без дополнительных анализов?
анализы в любом случае делаются, ведь нужно знать какие лекарства подбирать то!

Yuly Nazrenko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:22

Re: Обсудим медикаменты использованые в репродуктивной медиц

Сообщение Yuly Nazrenko » 04 фев 2021, 00:05

Myspace писал(а):
19 фев 2015, 10:20
стало быть врачи сами приблизительно знают, какие медикаменты и кому подходят, без дополнительных анализов?
Ні, ви щось напевно плутаєте аналізи проходити необхідно у будь-якому випадку. Особливо це стосується тих, хто йде на программу ЕКО, сурогатного материнства чи донації яйцеклітин. у цих випадках проходить стимуляція гормонами й вживання певних препаратів, потрібно знати в якому стані організм ,щоб передбачити негативні реакції.

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»