Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Аватара пользователя
правая
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 14:00

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение правая » 08 дек 2020, 15:58

Nightwish писал(а):
25 авг 2020, 16:23
правая писал(а):
02 апр 2020, 15:01
Nightwish писал(а):
22 фев 2019, 16:22


За это нам и воздалось!
Самое самое важное это не опускать руки и не терять веру.
да, это важно и нужно, потому что все мы страдаем, ну конечно...слава богу все мои слёзы остались в прошлом.
если у вас получилось, передайте лучики другим девочкам, чтобы и они скорее обняли своих крох!
я привыкла делиться своей радостью.
да и тысячу раз ДА!
истории со счастливым финалом обязательно нужны, а то совсем веры в лучшее не будет((

Nightwish
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 11:34

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Nightwish » 24 фев 2021, 16:09

правая писал(а):
08 дек 2020, 15:58
Nightwish писал(а):
25 авг 2020, 16:23
правая писал(а):
02 апр 2020, 15:01


да, это важно и нужно, потому что все мы страдаем, ну конечно...слава богу все мои слёзы остались в прошлом.
если у вас получилось, передайте лучики другим девочкам, чтобы и они скорее обняли своих крох!
я привыкла делиться своей радостью.
да и тысячу раз ДА!
истории со счастливым финалом обязательно нужны, а то совсем веры в лучшее не будет((
Есть бесплодные пары. у которых надежды родить нет, вот вообще.
И да, есть счастливые истории о том, как им помогла суррогатная мама получить желаемое.

Аватара пользователя
Ластивка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:04

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Ластивка » 13 июн 2021, 17:02

Шунечка писал(а):
05 сен 2019, 22:06
Ластивка писал(а):
01 ноя 2013, 13:08
кис-кис писал(а):а почему никогда???? у вас проблемы с маткой? с яичниками? с чем именно? если нет своих яйцеклеток - можете стать мамой с донорской яйцеклеткой в результате ЭКО, ребенок будет генетически вашего мужа, если проблема с маткой - суррогатная мама вам в помощь, тогда генетически и ваш ребенок будет, а то ,как на это посмотрят родители или свекры - вам должно быть все-равно, жижнь то ваша, ваше будущее, главное, чтоб муж вас поддерживал во всем
спасибо конечно, девочки я просто хочу понять как мне сейчас жить. я конечно знала всегда ОТСТРАНЁННО что такое ЭКО, бесплодие, но я в жизни не думала что это будет со мной!!!
мне из-за этого просто нереально плохо, вчера опять дома был скандал, весь вечер проплакала, на мужа срыываюсь, он бедняжка терпит успокаивает.
но я же понимаю каково ему тоже с этим жить!!
Я советую взять себя в руки и все тщательно обдумать. Сейчас множество скажем так не естественных способов стать родителями. Можно обратиться в хорошую клинику репродуктивной медицины и там уже подберут вариант решения проблем. Могут быть разные совершенно варианты к примеру ЭКО или суррогатное материнство даже. Знаю ,что в Киеве не плохая в этих сферах Биотехком клиника.
первый блин как говорится вышел комом.
больше муж не хочет рисковать деньгами, которых и так у нас не очень то и много.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Шунечка » 15 июн 2021, 11:21

Ластивка писал(а):
13 июн 2021, 17:02
Шунечка писал(а):
05 сен 2019, 22:06
Ластивка писал(а):
01 ноя 2013, 13:08

спасибо конечно, девочки я просто хочу понять как мне сейчас жить. я конечно знала всегда ОТСТРАНЁННО что такое ЭКО, бесплодие, но я в жизни не думала что это будет со мной!!!
мне из-за этого просто нереально плохо, вчера опять дома был скандал, весь вечер проплакала, на мужа срыываюсь, он бедняжка терпит успокаивает.
но я же понимаю каково ему тоже с этим жить!!
Я советую взять себя в руки и все тщательно обдумать. Сейчас множество скажем так не естественных способов стать родителями. Можно обратиться в хорошую клинику репродуктивной медицины и там уже подберут вариант решения проблем. Могут быть разные совершенно варианты к примеру ЭКО или суррогатное материнство даже. Знаю ,что в Киеве не плохая в этих сферах Биотехком клиника.
первый блин как говорится вышел комом.
больше муж не хочет рисковать деньгами, которых и так у нас не очень то и много.
Не знаю конечно какие именно проблемы были у вас во время первой программы, но я уверенна что не стоит опускать руки. Эта клиника довольно хорошая и в сфере репродуктивной медицины лидируют.

Аватара пользователя
Heorgina
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 20:24

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Heorgina » 08 авг 2021, 19:08

Очень понятное чувство. У меня есть сын, уже достаточно взрослый. С мужем развелась и встретила другого мужчину. ну и конечно захотели малыша. Вот тут я и узнала, что практически нет шансов на беременность. Сначала пробовали и ничего не подозревали, а у меня цикл начал прыгать. Пошла в больницу, сдала анализы и потом просто шок!!! АМГ ниже некуда, фолликул мало zaberemenet-pri-klimakse.ru и сказали - встречайте климакс. Я плакала три дня. Мне было тогда 36.

Аватара пользователя
правая
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 14:00

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение правая » 21 фев 2022, 18:34

Nightwish писал(а):
24 фев 2021, 16:09
правая писал(а):
08 дек 2020, 15:58
Nightwish писал(а):
25 авг 2020, 16:23


если у вас получилось, передайте лучики другим девочкам, чтобы и они скорее обняли своих крох!
я привыкла делиться своей радостью.
да и тысячу раз ДА!
истории со счастливым финалом обязательно нужны, а то совсем веры в лучшее не будет((
Есть бесплодные пары. у которых надежды родить нет, вот вообще.
И да, есть счастливые истории о том, как им помогла суррогатная мама получить желаемое.
мне кажется, что таких людей гораздо больше, но по тем или иным причинам, чаще всего финансовым, они не могут позволить себе суррогатную маму.

Мальвина
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 17:03

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Мальвина » 28 фев 2022, 16:21

ни в коем случае не надо отчаиваться и тем более сходить с ума.
вам нужно пообщаться с людьми, у кого был такой же диагноз и кто уже стал родителями)

Аватара пользователя
Ластивка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:04

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Ластивка » 28 окт 2022, 18:44

Шунечка писал(а):
15 июн 2021, 11:21
Ластивка писал(а):
13 июн 2021, 17:02
Шунечка писал(а):
05 сен 2019, 22:06


Я советую взять себя в руки и все тщательно обдумать. Сейчас множество скажем так не естественных способов стать родителями. Можно обратиться в хорошую клинику репродуктивной медицины и там уже подберут вариант решения проблем. Могут быть разные совершенно варианты к примеру ЭКО или суррогатное материнство даже. Знаю ,что в Киеве не плохая в этих сферах Биотехком клиника.
первый блин как говорится вышел комом.
больше муж не хочет рисковать деньгами, которых и так у нас не очень то и много.
Не знаю конечно какие именно проблемы были у вас во время первой программы, но я уверенна что не стоит опускать руки. Эта клиника довольно хорошая и в сфере репродуктивной медицины лидируют.
поверьте, неприятные со всех точек зрения, никому не пожелаешь.

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»