Бесплодие от лишнего веса.

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
зайчишка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 21 май 2013, 08:48

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение зайчишка » 22 окт 2013, 17:03

Тоторо писал(а):у меня есть знакомая - у нее реально лишний вес из-за гормонов, много тестостерона, бреет лицо на подбородке, вот сколько пыталась все вылечить - ничего не помогает
много мужских гормонов, мало женских - плохой фон для беременности, сочувствую

зайчишка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 21 май 2013, 08:48

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение зайчишка » 22 окт 2013, 17:05

я думаю, что еще можно говорить о невынашивании при лишнем весе - давление, проблемы с сердцем, почками, короче от этого всего тоже невозможно до конца доносить и родить полноценного ребенка ,знакомую прооперировали на 25 неделе из-за почек, в перинатальном центре бедного малыша выхаживали, это ужас сплошной был и невероятное количество нервов и денег

бертиль
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 май 2013, 07:11

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение бертиль » 22 окт 2013, 17:58

зайчишка писал(а):я думаю, что еще можно говорить о невынашивании при лишнем весе - давление, проблемы с сердцем, почками, короче от этого всего тоже невозможно до конца доносить и родить полноценного ребенка ,знакомую прооперировали на 25 неделе из-за почек, в перинатальном центре бедного малыша выхаживали, это ужас сплошной был и невероятное количество нервов и денег
просто тяжело носить если любые болезни есть, они обостряются, когда нагрузка на организм идет из-за беременности, а такого малюсенького ребеночка выхаживать - страшно вообще представить

валькирия
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:11

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение валькирия » 23 окт 2013, 09:06

зайчишка писал(а):я думаю, что еще можно говорить о невынашивании при лишнем весе - давление, проблемы с сердцем, почками, короче от этого всего тоже невозможно до конца доносить и родить полноценного ребенка ,знакомую прооперировали на 25 неделе из-за почек, в перинатальном центре бедного малыша выхаживали, это ужас сплошной был и невероятное количество нервов и денег
и что, получаются потом нормальные здоровые детки? мне кажется это будут болезненные малыши, хотя и за такую жизнь стоит бороться, родители нормальные смогут побороть почти все

маританна
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:30

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение маританна » 23 окт 2013, 09:53

валькирия писал(а):
зайчишка писал(а):я думаю, что еще можно говорить о невынашивании при лишнем весе - давление, проблемы с сердцем, почками, короче от этого всего тоже невозможно до конца доносить и родить полноценного ребенка ,знакомую прооперировали на 25 неделе из-за почек, в перинатальном центре бедного малыша выхаживали, это ужас сплошной был и невероятное количество нервов и денег
и что, получаются потом нормальные здоровые детки? мне кажется это будут болезненные малыши, хотя и за такую жизнь стоит бороться, родители нормальные смогут побороть почти все
почему бы и нет, хорошее питание, хорошие условия, главное, чтоб не было никаких травм или условий, когда не поступал кислород долго, тогда это чревато серьезными последствиями

Викси2012
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 08:37

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение Викси2012 » 06 ноя 2013, 12:02

тут даже и без диагноза лишний вес это большая проблема забеременеть.

кактус
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:22

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение кактус » 06 ноя 2013, 12:44

мне кажется если только в этом проблема - то это вообще не проблема, похудеть без ущерба для здоровья можно за год

лоллипоп
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:53

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение лоллипоп » 19 ноя 2013, 10:17

кактус писал(а):мне кажется если только в этом проблема - то это вообще не проблема, похудеть без ущерба для здоровья можно за год
можно, я похудела за полгода - но это не связано было с ЭКО, просто совсем резко набрала и испугалась

Лана87
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:52

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение Лана87 » 19 ноя 2013, 12:10

если только полнота - не следствие гормональных проблем - тогда это будет нелегко, подруга так и не может сбросить вес, у нее тестостерон не в норме, волосы растут не в тех местах и не в тех количествах

лаврения
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 12:43

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение лаврения » 19 ноя 2013, 15:35

Лана87 писал(а):если только полнота - не следствие гормональных проблем - тогда это будет нелегко, подруга так и не может сбросить вес, у нее тестостерон не в норме, волосы растут не в тех местах и не в тех количествах
это в каких если не секрет "не в тех местах"?

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»