Не получилось ЭКО

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Gretta
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:16

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение Gretta » 28 окт 2013, 12:47

крошка писал(а):Gretta,
хоть я уже и прошла через ЭКО, беременность и роды, хочу вам сказать, что женщина в состоянии справится с всем, и чем труднее ей, тем большее вознаграждение ее ждет, я вообще боялась, что не смогу доносить свою радость, что со мной что-то может случиться.. все перенесли, теперь столько радости от ребенка, и вам желаю испытать это как можно быстрее, удачи с поисками доктора, нормального, вменяемого и небезразличного!
Спасибо, Крошка ))) Я уже после гистероскопии. Вот жду результатов, а после них (надеюсь, что там все ОК) - на новый этап ЭКО )))

СолнышкоМое
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:48

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение СолнышкоМое » 30 окт 2013, 12:02

удачи вам, Gretta. я так за вас переживаю, чтоб у вас тоже все получилось, вы всегда так подробно отписываетесь, надеюсь, в этой теме я вашего поста, даже короткого, не увижу))) будете описывать ощущения после ЭКО, уровень вашего ХГЧ и чем избавляетесь от тошноты по утрам)

Gretta
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:16

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение Gretta » 30 окт 2013, 18:02

СолнышкоМое писал(а):удачи вам, Gretta. я так за вас переживаю, чтоб у вас тоже все получилось, вы всегда так подробно отписываетесь, надеюсь, в этой теме я вашего поста, даже короткого, не увижу))) будете описывать ощущения после ЭКО, уровень вашего ХГЧ и чем избавляетесь от тошноты по утрам)
Ой, спасибо огромное, СолнышкоМое ))) Мне очень приятно, но не переживайте, пожалуйста, это вредно ))) Кстати, насчет тошноты по утрам - смешно у меня получилось недавно. Одна клиентка по работе вышла замуж, ну, я ей по скайпу поздравления красивые придумала, и в конце пожелала много хороших здоровеньких карапузиков. И вставила смайлик к карапузикам (он в статическом состоянии показался мне малышом с пустышкой во рту). Потом в истории сообщений как глянула - а этот смайл, оказывается, не с пустышкой, его в анимации тупо рвёт :shock: Блин, мне так не по себе стало, я давай извиняться, мол, не досмотрела, не хотела, в поздравлении взяла и блюющий смайл вставила. А она пишет: тю, смайл-то - в тему, токсикозный )))

поночка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:48

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение поночка » 30 окт 2013, 22:17

так, всем накануне ЭКО посылать рвотные и тошнотные смайлы) чтоб у всех был отличный результат

марокко
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:44

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение марокко » 31 окт 2013, 10:43

я готова адекватно принять неудачу ,в конце концов на первое ЭКО у нас уже есть деньги, собираем на второе на всякий случай, чтоб долго не тянуть, а если с первого раза забеременею - что ж, тогда деньги на детскую потратим)

стройняшка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:04

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение стройняшка » 01 ноя 2013, 17:49

марокко писал(а):я готова адекватно принять неудачу ,в конце концов на первое ЭКО у нас уже есть деньги, собираем на второе на всякий случай, чтоб долго не тянуть, а если с первого раза забеременею - что ж, тогда деньги на детскую потратим)
можно переплакать эту новость, но сломить человека, который действительно стремится к материнству она не сможет

лаперла
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:59

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение лаперла » 01 ноя 2013, 17:50

если не получится то пойду напьюсь наверно...ну страшно конечно об этом думать, главное не наложить на себя руки..

Бриджит
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:18

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение Бриджит » 03 ноя 2013, 22:45

лаперла писал(а):если не получится то пойду напьюсь наверно...ну страшно конечно об этом думать, главное не наложить на себя руки..
Уж лучше сразу знать что потеряла, чем вынашивать пару недель, а потом все печально, вот тогда в пору и свихнутся

Gretta
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:16

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение Gretta » 04 ноя 2013, 12:44

лаперла писал(а):если не получится то пойду напьюсь наверно...ну страшно конечно об этом думать, главное не наложить на себя руки..
Бриджит писал(а):Уж лучше сразу знать что потеряла, чем вынашивать пару недель, а потом все печально, вот тогда в пору и свихнутся
Девочки, вы что???!! Что за настрой???!!!
Читайте вон, что Стройняшка говорит:
можно переплакать эту новость, но сломить человека, который действительно стремится к материнству она не сможет

Илонка82
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:50

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение Илонка82 » 04 ноя 2013, 13:50

я переплакивала эту новость дважды, на третий раз если и плакала, то разве только от счастья - я не помню .потому что когда увидела положительный результат на беременность - эмоции из меня так и хлынули...просто не сдаваться - вот и все

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»