Донорство яйцеклеток.

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
звоночек
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:28

Re: Донорство яйцеклеток.

Сообщение звоночек » 18 июн 2014, 09:42

маританна писал(а):во-первых, не каждая девочка, которая таким образом решила заработать, поступает ответственно, она может не принимать лекарства, или в меньшем количестве, поэтому яйцеклетки не вызревают или их гораздо меньше. читала требования на одном из форумов к донорам. там если у тебя созрело 2-3 яйцеклетки, то можно вообще ничего не получить
жесткие требования... мне казалось, что там достаточно было посидеть на ОК и потом уколоть один укол - и все получится

Аватара пользователя
Линтона
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:26

Re: Донорство яйцеклеток.

Сообщение Линтона » 07 июл 2014, 12:35

Смышленыш писал(а): нет, конечно. все - от транспортных до медицинсих расходов оплачивает либо клиника, либо будущие родители, которые нашли донора
скорее родители, они же спонсоры праздника :oops:

ЦветочеК80
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:16

Re: Донорство яйцеклеток.

Сообщение ЦветочеК80 » 08 июл 2014, 10:08

звоночек писал(а):
маританна писал(а):во-первых, не каждая девочка, которая таким образом решила заработать, поступает ответственно, она может не принимать лекарства, или в меньшем количестве, поэтому яйцеклетки не вызревают или их гораздо меньше. читала требования на одном из форумов к донорам. там если у тебя созрело 2-3 яйцеклетки, то можно вообще ничего не получить
жесткие требования... мне казалось, что там достаточно было посидеть на ОК и потом уколоть один укол - и все получится
если бы все было так легко - даже у здоровых людей при искусственном вмешательстве не все сразу получается

Кузька
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:59

Re: Донорство яйцеклеток.

Сообщение Кузька » 08 июл 2014, 12:10

вообще у суррогатных мамочек не должно быть таких проблем, как у генетических родителей. х организмы уже вынашивали и принимали беременность, так что и ЭКО должно быть удачнее

кенгуру
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:56

Re: Донорство яйцеклеток.

Сообщение кенгуру » 17 июл 2014, 11:43

очень долгая подготовка к этому, я бы сказала, еще и нужно моральную стойкость иметь, чтобы вытерпеть все эти лекарства, все эти поездки

лютик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:20

Re: Донорство яйцеклеток.

Сообщение лютик » 20 июл 2014, 10:27

кенгуру писал(а):очень долгая подготовка к этому, я бы сказала, еще и нужно моральную стойкость иметь, чтобы вытерпеть все эти лекарства, все эти поездки
по-моему всего три месяца сидишь на ОК и вся подготовка

дороти
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:08

Re: Донорство яйцеклеток.

Сообщение дороти » 20 июл 2014, 13:23

лютик писал(а):
кенгуру писал(а):очень долгая подготовка к этому, я бы сказала, еще и нужно моральную стойкость иметь, чтобы вытерпеть все эти лекарства, все эти поездки
по-моему всего три месяца сидишь на ОК и вся подготовка
для того, чтобы потом больше яйцеклеток выросло?

веснушка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:07

Re: Донорство яйцеклеток.

Сообщение веснушка » 20 июл 2014, 14:27

да, там вроде бы как яичники отдыхают, потом на стимуляцию лучше реагируют

кис-кис
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:54

Re: Донорство яйцеклеток.

Сообщение кис-кис » 30 июл 2014, 14:01

веснушка писал(а):да, там вроде бы как яичники отдыхают, потом на стимуляцию лучше реагируют
да, доноры, прежде чем пойти на стимуляцию, должны пить ОК три месяца - вроде так, чтоб яичники итохнли и потом дали больше яйцеклеток

Несмеяна
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:06

Re: Донорство яйцеклеток.

Сообщение Несмеяна » 30 июл 2014, 14:19

кенгуру писал(а):очень долгая подготовка к этому, я бы сказала, еще и нужно моральную стойкость иметь, чтобы вытерпеть все эти лекарства, все эти поездки
так они и имеют, кстати, это легче, чем суррогатной маме, там вообще подтовка моральная железобетонная должна быть

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»