А вы бы стали донором яйцеклеток?

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Принцесса
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 21:53

Re: А вы бы стали донором яйцеклеток?

Сообщение Принцесса » 14 дек 2012, 22:06

кис-кис писал(а):я встретила девочку, которая добровольно стала донором яйцеклеток, сказала ,что понимает ситуацию других женщин, да и деньги нужны, она вообще говорит, что было бы круто, если б в частном порядке ее выбрала семья по принципу схожести с мамой будущей, и опять же так дороже
Ну это тоже своего рода бизнес

Принцесса
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 21:53

Re: А вы бы стали донором яйцеклеток?

Сообщение Принцесса » 14 дек 2012, 22:11

Изольда писал(а):весгда думаю о тех, кому действительно это нужно, а ведь есть такие люди, и их много. так что донорство это хорошо.
Хорошо????? :shock:

Принцесса
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 21:53

Re: А вы бы стали донором яйцеклеток?

Сообщение Принцесса » 14 дек 2012, 22:12

Изольда писал(а):
Белочка писал(а):
Агния писал(а):я к донорству любому как-то скептически отношусь. ради чего кроме как ради денег идут на это люди?
ради помощи идут. кровь же сдают многие. а взамен что? ну накрмят хорошо. никаких денег никто не даст, но люди же сдают кровь.
бывает что и за донорство крови дают деньги. но стать донором вообще сложно в нашем мире, потому что почти у каждого есть какая-то болезнь, не позволяющая это делать.
Ну конечно особенно у кого редкая, да еще и с резусом "-"

кактус
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:22

Re: А вы бы стали донором яйцеклеток?

Сообщение кактус » 16 дек 2012, 13:07

Принцесса писал(а): Ну конечно особенно у кого редкая, да еще и с резусом "-"
резус при донорстве крови не играет абсолютно никакого значения, как и при донации, по-моему

НикитА
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 13:23

Re: А вы бы стали донором яйцеклеток?

Сообщение НикитА » 16 дек 2012, 13:29

а какая разница, какой резус? эту женщине, которой вынашивать нужно - есть разница, чтоб резус-конфликта не было

Лелека
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:26

Re: А вы бы стали донором яйцеклеток?

Сообщение Лелека » 06 янв 2013, 16:00

стала бы
особенно хотелось бы помогать тем, у кого нет достаточно средств.

Аватара пользователя
МАША20
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:49

Re: А вы бы стали донором яйцеклеток?

Сообщение МАША20 » 08 янв 2013, 16:11

для кого-то близкого, родного стала бы. а так просто ради блага чужих мнелюдей нет.

голубика
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:44

Re: А вы бы стали донором яйцеклеток?

Сообщение голубика » 09 янв 2013, 13:09

вот говорят, для близких стать донором можно, а я бы не решилась, знать, что например твоя сестра носит твоего по сути ребенка, видеть, как он растет - это было бы выше моих сил, нет, стала бы наверное для чужого, анонимного человека и то, ощущение ,что я бросила родного ребенка или отдала чужим людям

НикитА
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 13:23

Re: А вы бы стали донором яйцеклеток?

Сообщение НикитА » 10 янв 2013, 14:24

голубика писал(а):вот говорят, для близких стать донором можно, а я бы не решилась, знать, что например твоя сестра носит твоего по сути ребенка, видеть, как он растет - это было бы выше моих сил, нет, стала бы наверное для чужого, анонимного человека и то, ощущение ,что я бросила родного ребенка или отдала чужим людям
да ,я тоже думаю ,как мать для дочки выносила ...суррогатная мать еще и родная мать матери ребенка :shock: читала об этом случае, короче, бабушка выносила внука

Аватара пользователя
Мерсье
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:36

Re: А вы бы стали донором яйцеклеток?

Сообщение Мерсье » 12 янв 2013, 17:20

написать можно всё что угодно, а когда действительно предстанешь перед выбором..
не знаю, очень сложно ответить однозначно. но скорее всего нет.

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»