ЭКО и молочница

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Вареник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:48

Re: ЭКО и молочница

Сообщение Вареник » 13 мар 2014, 11:48

чиксочка писал(а):у меня молочница после родов, после того как выделения закончились началась.
Это не есть хорошо, нужно сразу к доктору пойти

Вареник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:48

Re: ЭКО и молочница

Сообщение Вареник » 13 мар 2014, 11:49

У меня молочница была 1 и единственный раз во время беременности

Аватара пользователя
МЕТАЛЛИСТКА
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 11:06

Re: ЭКО и молочница

Сообщение МЕТАЛЛИСТКА » 13 мар 2014, 15:55

Вареник писал(а):У меня молочница была 1 и единственный раз во время беременности
после ЭКО была беременность?
Изображение

Тоторо
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:00

Re: ЭКО и молочница

Сообщение Тоторо » 14 мар 2014, 21:34

Вареник писал(а):
чиксочка писал(а):у меня молочница после родов, после того как выделения закончились началась.
Это не есть хорошо, нужно сразу к доктору пойти
может на фоне гормональной перестройки организма, но это если это так..а вообще мазочек сдать и провериться, мало ли что за возбудитель

валькирия
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:11

Re: ЭКО и молочница

Сообщение валькирия » 17 мар 2014, 19:42

а что, после родов она разве менее опасной стала? все так же влияет на стенки влагалища и шейку, правда, лечить ее можно одним пимафуцином, да и то многим без толку

кукушка
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:21

Re: ЭКО и молочница

Сообщение кукушка » 21 мар 2014, 15:01

валькирия писал(а):а что, после родов она разве менее опасной стала? все так же влияет на стенки влагалища и шейку, правда, лечить ее можно одним пимафуцином, да и то многим без толку
нет уже той угрозы, что передастся ребенку, отпадает.

соечка
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:31

Re: ЭКО и молочница

Сообщение соечка » 23 мар 2014, 14:20

у меня молочница - это нечто постоянное, потому что я не помню, когда ее у меня нет.. :( на латекс в юности, при употреблении алкоголя, сладкого, острого, потом еще если в бассейн хожу, на море когда бываю..короче, вечная фигня! перед ЭКО попытались убрать, но уже после 2 неделя стало ясно, что без результата, когда сдавала ХГЧ - полным ходом была, эффект от ЭКО - отрицательный, теперь вот думаю ,может с молочницей связано

Илонка82
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:50

Re: ЭКО и молочница

Сообщение Илонка82 » 24 мар 2014, 15:34

соечка писал(а):у меня молочница - это нечто постоянное, потому что я не помню, когда ее у меня нет.. :( на латекс в юности, при употреблении алкоголя, сладкого, острого, потом еще если в бассейн хожу, на море когда бываю..короче, вечная фигня! перед ЭКО попытались убрать, но уже после 2 неделя стало ясно, что без результата, когда сдавала ХГЧ - полным ходом была, эффект от ЭКО - отрицательный, теперь вот думаю ,может с молочницей связано
иногда чтобы убрать молочницу назначают иммуномодуляторы - я не сторонник,но если ничего больше не помогает - может попробовать?

Вареник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:48

Re: ЭКО и молочница

Сообщение Вареник » 23 апр 2014, 13:01

соечка писал(а):у меня молочница - это нечто постоянное, потому что я не помню, когда ее у меня нет.. :( на латекс в юности, при употреблении алкоголя, сладкого, острого, потом еще если в бассейн хожу, на море когда бываю..короче, вечная фигня! перед ЭКО попытались убрать, но уже после 2 неделя стало ясно, что без результата, когда сдавала ХГЧ - полным ходом была, эффект от ЭКО - отрицательный, теперь вот думаю ,может с молочницей связано
Сложно сказать, а что доктора говврят?

Вареник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:48

Re: ЭКО и молочница

Сообщение Вареник » 23 апр 2014, 13:01

Илонка82 писал(а):
соечка писал(а):у меня молочница - это нечто постоянное, потому что я не помню, когда ее у меня нет.. :( на латекс в юности, при употреблении алкоголя, сладкого, острого, потом еще если в бассейн хожу, на море когда бываю..короче, вечная фигня! перед ЭКО попытались убрать, но уже после 2 неделя стало ясно, что без результата, когда сдавала ХГЧ - полным ходом была, эффект от ЭКО - отрицательный, теперь вот думаю ,может с молочницей связано
иногда чтобы убрать молочницу назначают иммуномодуляторы - я не сторонник,но если ничего больше не помогает - может попробовать?
Читала что это все не помогает...

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»