Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 14:05

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Воскресенье » 01 окт 2014, 16:19

я пошла к маме когда узнала об этом и не нашла там понимания..говорит, что я сама виновата, что когда она говорила мне нормально одеваться нужно было слушаться.
увы бывает и так(

Аватара пользователя
луиза
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 10:12

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение луиза » 02 окт 2014, 12:21

у меня нет слов для того, чтобы успокоить вас, потому что не знаю что тут сказать. ведь все мы разные и переживаем эту ситуация по-разному.

Аватара пользователя
Кариша
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 15:06

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Кариша » 20 окт 2014, 18:34

а я не помню себя уже когда только узнала, единственное что помню это уверенность, что врачи перепутали анализы.

Аватара пользователя
Кариша
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 15:06

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Кариша » 20 окт 2014, 18:35

луиза писал(а):у меня нет слов для того, чтобы успокоить вас, потому что не знаю что тут сказать. ведь все мы разные и переживаем эту ситуация по-разному.
а я не закрывалась в себе....мне хотелось наоборот. чтобы люди меня пожалели, прямо испытывала необходимость, я многим рассказала о проблеме.

Евдокия
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 10:25

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Евдокия » 22 окт 2014, 11:10

ябы посоветовала сходить к психологу, если совсем не получается саомй переварить информацию :(

Масечка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:49

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Масечка » 22 окт 2014, 12:35

Евдокия писал(а):ябы посоветовала сходить к психологу, если совсем не получается саомй переварить информацию :(
мне кажется, что психолог тоже не особо сможет помочь с этой проблемой если честно((

Масечка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:49

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Масечка » 22 окт 2014, 12:36

Кариша писал(а):
луиза писал(а):у меня нет слов для того, чтобы успокоить вас, потому что не знаю что тут сказать. ведь все мы разные и переживаем эту ситуация по-разному.
а я не закрывалась в себе....мне хотелось наоборот. чтобы люди меня пожалели, прямо испытывала необходимость, я многим рассказала о проблеме.
оо, ну вы такая же как я, я вообще не могу держать в себе что-то новое, если происходит, неважно хорошее или плохое оно.

jekkya
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 09:05

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение jekkya » 29 окт 2014, 11:25

для меня диагноз этот страшный, мне 23 года и я не могу иметь детей.
вышла замуж рано, в 19 лет, где-то через полтора года стали думать о ребёнке, не получалось, почему? оба же молодые....через год пошли к врачам, сказали что мы не в те дни занимаеся сексом( дали лекарства и всё равно не помогает ничего.
сейчас пошла сдала анализы, и жесть, врачи разводят руками и говорят, что бесплодна...ничего не предлагают, раз лечение не помогло тогда. и что сейчас мне делать, как быть?

jekkya
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 09:05

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение jekkya » 29 окт 2014, 11:26

Воскресенье писал(а):я пошла к маме когда узнала об этом и не нашла там понимания..говорит, что я сама виновата, что когда она говорила мне нормально одеваться нужно было слушаться.
увы бывает и так(
а может вообще связи никакой тут нет? если бы все кто носили в молодости юбки потом не могли иметь детей..

Аватара пользователя
Modjo
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 16:06

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Modjo » 30 окт 2014, 15:18

Вы посмотрите на нас, счастливых мамочек, с точно таким же диагнозом в прошлом и ничего, сейчас мы совершенно нормальные состоявшиеся родители прекрасных детей!

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»