А вы бы стали донором яйцеклеток?

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Аватара пользователя
Белочка
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:13

Re: А вы бы стали донором яйцеклеток?

Сообщение Белочка » 19 ноя 2012, 17:14

Агния писал(а):я к донорству любому как-то скептически отношусь. ради чего кроме как ради денег идут на это люди?
ради помощи идут. кровь же сдают многие. а взамен что? ну накрмят хорошо. никаких денег никто не даст, но люди же сдают кровь.

Изольда
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 12:06

Re: А вы бы стали донором яйцеклеток?

Сообщение Изольда » 20 ноя 2012, 14:33

весгда думаю о тех, кому действительно это нужно, а ведь есть такие люди, и их много. так что донорство это хорошо.

Изольда
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 12:06

Re: А вы бы стали донором яйцеклеток?

Сообщение Изольда » 20 ноя 2012, 14:34

Белочка писал(а):
Агния писал(а):я к донорству любому как-то скептически отношусь. ради чего кроме как ради денег идут на это люди?
ради помощи идут. кровь же сдают многие. а взамен что? ну накрмят хорошо. никаких денег никто не даст, но люди же сдают кровь.
бывает что и за донорство крови дают деньги. но стать донором вообще сложно в нашем мире, потому что почти у каждого есть какая-то болезнь, не позволяющая это делать.

Зигота
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:54

Re: А вы бы стали донором яйцеклеток?

Сообщение Зигота » 21 ноя 2012, 12:58

я так думаю, что нет, ..это ж моя часть, наполовину мой ребенок у кого-то будет, нет

Вероника
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:52

Re: А вы бы стали донором яйцеклеток?

Сообщение Вероника » 27 ноя 2012, 13:29

Зигота писал(а):я так думаю, что нет, ..это ж моя часть, наполовину мой ребенок у кого-то будет, нет
Вот это точно, зачем отдавать свою кровинку, тем болие при условии что многие женщины не могут иметь детей и не знают как с этим бороться, а тут отдавать ......
Изображение

Мирабелла
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:56

Re: А вы бы стали донором яйцеклеток?

Сообщение Мирабелла » 29 ноя 2012, 22:52

Нет не стала, бы, мне даже мысль такая в голову не пришла...

кис-кис
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:54

Re: А вы бы стали донором яйцеклеток?

Сообщение кис-кис » 11 дек 2012, 21:41

я встретила девочку, которая добровольно стала донором яйцеклеток, сказала ,что понимает ситуацию других женщин, да и деньги нужны, она вообще говорит, что было бы круто, если б в частном порядке ее выбрала семья по принципу схожести с мамой будущей, и опять же так дороже

голубика
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:44

Re: А вы бы стали донором яйцеклеток?

Сообщение голубика » 12 дек 2012, 14:54

кис-кис писал(а):я встретила девочку, которая добровольно стала донором яйцеклеток, сказала ,что понимает ситуацию других женщин, да и деньги нужны, она вообще говорит, что было бы круто, если б в частном порядке ее выбрала семья по принципу схожести с мамой будущей, и опять же так дороже
желание заработать так, как она умеет, ну и что, ее осуждать нет смысла, для кого-то она - надежда на семью и ребенка

Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2012, 22:24

Re: А вы бы стали донором яйцеклеток?

Сообщение Ириска » 14 дек 2012, 12:21

кис-кис писал(а):я встретила девочку, которая добровольно стала донором яйцеклеток, сказала ,что понимает ситуацию других женщин, да и деньги нужны, она вообще говорит, что было бы круто, если б в частном порядке ее выбрала семья по принципу схожести с мамой будущей, и опять же так дороже
по принципу внешнего сходства?

кис-кис
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:54

Re: А вы бы стали донором яйцеклеток?

Сообщение кис-кис » 14 дек 2012, 22:06

Ириска писал(а):
кис-кис писал(а):я встретила девочку, которая добровольно стала донором яйцеклеток, сказала ,что понимает ситуацию других женщин, да и деньги нужны, она вообще говорит, что было бы круто, если б в частном порядке ее выбрала семья по принципу схожести с мамой будущей, и опять же так дороже
по принципу внешнего сходства?
именно, она не рассматривает это как нечто из ряда вон, ее такой способ заработка устраивает

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»