Как решиться на ЭКО?

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Tanechka
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 май 2012, 08:29

Re: Как решиться на ЭКО?

Сообщение Tanechka » 21 июн 2012, 22:12

Olushka писал(а):я так и не решилась, хотя можно было накопить и так далее, но я не могла поверить что не смогу сама. И смогла. только понадобилось 6 лет для этого.
Это ж надо такое терпение, я знаю сейчас через год уже идут на ЭКО. А тут 6 лет верили!!
Изображение

Anea1983
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 май 2012, 23:31

Re: Как решиться на ЭКО?

Сообщение Anea1983 » 21 июн 2012, 22:31

Tanechka писал(а):
Olushka писал(а):я так и не решилась, хотя можно было накопить и так далее, но я не могла поверить что не смогу сама. И смогла. только понадобилось 6 лет для этого.
Это ж надо такое терпение, я знаю сейчас через год уже идут на ЭКО. А тут 6 лет верили!!
ого!!! 6 лет...
хотя может оно того и стоит...
ЭКО ведь не просто так..
в Киеве ЭКО все таки на уровне и все равно страшно...

Весна
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 11:07

Re: Как решиться на ЭКО?

Сообщение Весна » 26 июн 2012, 12:08

Anea1983 писал(а):
Tanechka писал(а):
Olushka писал(а):я так и не решилась, хотя можно было накопить и так далее, но я не могла поверить что не смогу сама. И смогла. только понадобилось 6 лет для этого.
Это ж надо такое терпение, я знаю сейчас через год уже идут на ЭКО. А тут 6 лет верили!!
ого!!! 6 лет...
хотя может оно того и стоит...
ЭКО ведь не просто так..
в Киеве ЭКО все таки на уровне и все равно страшно...
Ну не бойтесь, вы ...
Хотя тут дело не в страхе боли наверное, а в страхе потерять то кого ты уже чувствуешь под сердцем ...
Изображение

Ларисончик
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 03 май 2012, 11:31

Re: Как решиться на ЭКО?

Сообщение Ларисончик » 29 июн 2012, 14:39

Anea1983 писал(а):
Tanechka писал(а):
Olushka писал(а):я так и не решилась, хотя можно было накопить и так далее, но я не могла поверить что не смогу сама. И смогла. только понадобилось 6 лет для этого.
Это ж надо такое терпение, я знаю сейчас через год уже идут на ЭКО. А тут 6 лет верили!!
ого!!! 6 лет...
хотя может оно того и стоит...
ЭКО ведь не просто так..
в Киеве ЭКО все таки на уровне и все равно страшно...
как можно рассуждать когда не попробуешь?
вот у меня было ЭКО с донорской яйцеклеткой, и эмбриончик прижился и тперерь я жду дитя!
пробуйте и получится обязательно!
Изображение

Лана87
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:52

Re: Как решиться на ЭКО?

Сообщение Лана87 » 10 июл 2012, 10:46

Лариончик, восхищаюсь! Мало того, что решились на ЭКО, так еще и с донорской яйцеклеткой. Поздравляю, надеюсь, что беременность будет проходить хорошо, и у вас легко родится чудесное дитя ;)

Трипли
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:56

Re: Как решиться на ЭКО?

Сообщение Трипли » 16 июл 2012, 13:36

Я считаю что если не выходить забеременеть с учетом интенсивного планирования год или 2а то это повод обратится в репродуктивную клинику
Изображение

Аватара пользователя
мишель
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 09:22

Re: Как решиться на ЭКО?

Сообщение мишель » 16 июл 2012, 13:58

у меня не стояло вопроса решиться или нет, я знала чего хочу, знала что хочу иметь детей а для этого любые способы хороши. если надо ЭКО, значит будет ЭКО. но мне просто повезло.

Киевляночка
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 12:34

Re: Как решиться на ЭКО?

Сообщение Киевляночка » 18 июл 2012, 10:07

Трипли писал(а):Я считаю что если не выходить забеременеть с учетом интенсивного планирования год или 2а то это повод обратится в репродуктивную клинику
это верно, но люди до конца не хотят верить что они на самом деле больны и не идут к врачу, а ведь сколько времени проходит впустую.

Лелека
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:26

Re: Как решиться на ЭКО?

Сообщение Лелека » 18 июл 2012, 10:47

мишель писал(а):у меня не стояло вопроса решиться или нет, я знала чего хочу, знала что хочу иметь детей а для этого любые способы хороши. если надо ЭКО, значит будет ЭКО. но мне просто повезло.
значит вы очень сильно этого хотели и верили что всё будет. поздравляю что получилось! очень хочется верить, что рано или поздно у всех девуль с этого чудесного ыфорума всё будет также как у вас ;)

Трипли
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:56

Re: Как решиться на ЭКО?

Сообщение Трипли » 18 июл 2012, 11:18

мишель писал(а):у меня не стояло вопроса решиться или нет, я знала чего хочу, знала что хочу иметь детей а для этого любые способы хороши. если надо ЭКО, значит будет ЭКО. но мне просто повезло.
Ну у вас действительно оказалось что причина в голове :)
А тут как не крути, но самим без Эко мы не справились бы
Изображение

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»