Донорство яйцеклеток.

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
бертиль
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 май 2013, 07:11

Re: Донорство яйцеклеток.

Сообщение бертиль » 08 сен 2014, 12:43

НикитА писал(а):а представляете, как тяжело найти такой вот рыжеволосой мамочке донора, чтоб ребенок тоже был на нее похож? 8-)
думаю, достаточно и таких женщин-доноров. в конце концов, ребенок не обязательно должен быть похожим на маму, он может быть похожим на папу

марокко
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:44

Re: Донорство яйцеклеток.

Сообщение марокко » 08 сен 2014, 13:59

бертиль писал(а):
НикитА писал(а):а представляете, как тяжело найти такой вот рыжеволосой мамочке донора, чтоб ребенок тоже был на нее похож? 8-)
думаю, достаточно и таких женщин-доноров. в конце концов, ребенок не обязательно должен быть похожим на маму, он может быть похожим на папу
ну разве как вариант искать женщину ,похожую не на мать, а на отца.. не знаю ,как-то неправильно, на отца и так будет похож ребенок

марокко
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:44

Re: Донорство яйцеклеток.

Сообщение марокко » 08 сен 2014, 14:00

сейчас с сайта одного пришла - так там предлагают донорский без учета стоимости стимуляции и извлечения за 2 тысячи доларов за один сеанс стимуляции. объявление висит уже больше года. видимо дорого

звоночек
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:28

Re: Донорство яйцеклеток.

Сообщение звоночек » 08 сен 2014, 17:40

марокко писал(а):сейчас с сайта одного пришла - так там предлагают донорский без учета стоимости стимуляции и извлечения за 2 тысячи доларов за один сеанс стимуляции. объявление висит уже больше года. видимо дорого
я не знаю, как у здоровых женщин, но мне почему-то думается, что штук 8 здоровых Яйцеклеток можно получить, а это не на одно ЭКО!

радужная
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:29

Re: Донорство яйцеклеток.

Сообщение радужная » 08 сен 2014, 20:04

звоночек писал(а):
марокко писал(а):сейчас с сайта одного пришла - так там предлагают донорский без учета стоимости стимуляции и извлечения за 2 тысячи доларов за один сеанс стимуляции. объявление висит уже больше года. видимо дорого
я не знаю, как у здоровых женщин, но мне почему-то думается, что штук 8 здоровых Яйцеклеток можно получить, а это не на одно ЭКО!
да, если получают клетки 3-4, то говорят, что женщина так сказать пропускала прием таблеток, что стимуляция была недостаточной

радужная
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:29

Re: Донорство яйцеклеток.

Сообщение радужная » 08 сен 2014, 20:04

марокко писал(а):сейчас с сайта одного пришла - так там предлагают донорский без учета стоимости стимуляции и извлечения за 2 тысячи доларов за один сеанс стимуляции. объявление висит уже больше года. видимо дорого
дороговато :?

руккола
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 08:06

Re: Донорство яйцеклеток.

Сообщение руккола » 09 сен 2014, 09:39

я думаю, что это ж не одна яйцеклетка будет столько стоить, тем более, это цена для донора за одну попытку. сколько для нас в рознице - не знаю, не узнавала

Аватара пользователя
Кариша
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 15:06

Re: Донорство яйцеклеток.

Сообщение Кариша » 02 окт 2014, 10:20

хорошее это дело донорство ЯК, помогает многим, возможно и нам нужно будет обратиться.

меркель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:35

Re: Донорство яйцеклеток.

Сообщение меркель » 07 окт 2014, 12:43

чтобы добыть яйцеклетку, женщине нужно готовиться долго. и если повезет то будет сразу около 10 яйцеклеток - на несколько женщин хватит, как это здорово - знать, что ты осчастливила сразу несколько семей

Аватара пользователя
лейла
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 22:18

Re: Донорство яйцеклеток.

Сообщение лейла » 13 окт 2014, 09:55

меркель писал(а):чтобы добыть яйцеклетку, женщине нужно готовиться долго. и если повезет то будет сразу около 10 яйцеклеток - на несколько женщин хватит, как это здорово - знать, что ты осчастливила сразу несколько семей
а платят за каждую ЯК или за все сразу?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»