а кто поддерживает?

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Аватара пользователя
Леди Гага
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2012, 13:25

Re: а кто поддерживает?

Сообщение Леди Гага » 10 июн 2012, 23:31

меня муж поддерживает. причем тоже он у меня бедненький. столько сколько он пережил,никому не пожелаю. причем он из такиз мужчин,которые обожают детей и мне иногда даже кажется,что он хочет ребенка в сто раз больше,чем я. он терпит все,истерики,скандалы,мои непоходы к врачу(а бывает и такое) он берет меня за руку и ведет и уговаривает,и по голове гладит. в общем идем мы на 2-е ЭКО сейчас. в этот раз остановили выбор на Биотекском.вижу много хороших отзывов о них,хоть и молодые.идти то я иду,но если бы не муж,уже честно оставила бы эту затею и жила без детей. в данный момент иду только из-за него,вижу как он мечтает,как старается меня поддержать.
Изображение

Nana1981
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:10

Re: а кто поддерживает?

Сообщение Nana1981 » 14 июн 2012, 12:43

только муж. больше никто не знает.
Спасибо ему большое. Он работал на 2х работах что бы все оплатить и что бы я ни в чем себе не отказывала.

Karapyz
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:12

Re: а кто поддерживает?

Сообщение Karapyz » 15 июн 2012, 12:35

вся семья поддерживалаа. очень сестра помогала и переживала, ну и муж, он очень хотел лялю))

Аватара пользователя
moloko
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:53

Re: а кто поддерживает?

Сообщение moloko » 15 июн 2012, 14:14

у нас мало кто знал об этом, только мой муж и мои родители. от родителей мужа скрыли, они бы не поняли этого.
тем более что живут не в городе а далеко от нас.

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:58

Re: а кто поддерживает?

Сообщение Кристина » 16 июн 2012, 11:57

вот читаю девочки вас и сердце радуется, что у вас такая сильная поддержка. чуть лине в каждом посте вы пишите, что то муж, то мама поддерживают.
слава богу, что вам повезло с родными и вас мужья не упрекают, что вы бесплодны и что вы ломаете им жизнь, а ведь и такое могло быть..
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
АНТИШКА
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:29

Re: а кто поддерживает?

Сообщение АНТИШКА » 16 июн 2012, 16:47

Кристина писал(а):вот читаю девочки вас и сердце радуется, что у вас такая сильная поддержка. чуть лине в каждом посте вы пишите, что то муж, то мама поддерживают.
слава богу, что вам повезло с родными и вас мужья не упрекают, что вы бесплодны и что вы ломаете им жизнь, а ведь и такое могло быть..
ну ещё чего. что это тогда за семья когда любимый человек может упрекать в таком? это же не от женщины зависит (только в случае аборта по молодости), а в остальных случаях это природа виновата.
кнечно нужно поддерживать друг друга, ведь самое простое это разбежаться и найти себе другую женщину которая сможет родить, но так поступают только непорядочные мужчины

Аватара пользователя
Домохозяйка
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:23

Re: а кто поддерживает?

Сообщение Домохозяйка » 16 июн 2012, 23:40

Karapyz писал(а):вся семья поддерживалаа. очень сестра помогала и переживала, ну и муж, он очень хотел лялю))
хотел?
уже есть? )))
Изображение

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:58

Re: а кто поддерживает?

Сообщение Кристина » 17 июн 2012, 10:54

АНТИШКА писал(а):
Кристина писал(а):вот читаю девочки вас и сердце радуется, что у вас такая сильная поддержка. чуть лине в каждом посте вы пишите, что то муж, то мама поддерживают.
слава богу, что вам повезло с родными и вас мужья не упрекают, что вы бесплодны и что вы ломаете им жизнь, а ведь и такое могло быть..
ну ещё чего. что это тогда за семья когда любимый человек может упрекать в таком? это же не от женщины зависит (только в случае аборта по молодости), а в остальных случаях это природа виновата.
кнечно нужно поддерживать друг друга, ведь самое простое это разбежаться и найти себе другую женщину которая сможет родить, но так поступают только непорядочные мужчины
ну знаете, есть разные ситуации, зачастую это приводит к разводам, потому что мужчина хочет детей а женщина не может ему этого дать. только очень любящие настоящие мужчины борятся до конца и не бросают женщину наедине со своим горем..
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
igrochka
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 14 май 2012, 11:20

Re: а кто поддерживает?

Сообщение igrochka » 17 июн 2012, 11:00

в такие моменты очень важно ощущаться поддержку близких, а то в любой момент можно сломаться и всё, не будет сил идти дальше.
хорошо тем, у кого с тылом всё в порядке, если вы вместе переживаете такое, то значит в будущем вы уже всё сможете вместе пройти.

Аватара пользователя
Деточка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:51

Re: а кто поддерживает?

Сообщение Деточка » 18 июн 2012, 01:38

меня поддерживает конечно муж.больше даже никого выделить не могу по сравнению с ним.люблю его ))
где же ты???

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»