Бесплодие-приговор?

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Аватара пользователя
Africa
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 09:46

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение Africa » 29 май 2014, 16:32

любую болезнь можно считать приговором, но это для пессимистов.

Жулька
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 14:15

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение Жулька » 29 май 2014, 17:39

Africa писал(а):любую болезнь можно считать приговором, но это для пессимистов.
Просто люди скорее всего утратили надежду

Жулька
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 14:15

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение Жулька » 29 май 2014, 17:40

Я_за_мир писал(а):ну кто ж знал, что эта проблма коснётся нашей семьи. спасибо мужу, что не ушёл от меня а борется вместе со мной, зарабатывает деньги на ещё одну попытку ЭКО, прошлая у нас фигня, не удалось ничего, даде прикрепления не было
Муж у вас просто молодец, с подобных стоит брать пример, значит вы для него важнее чем ребенок и его ЭГО

Жулька
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 14:15

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение Жулька » 29 май 2014, 17:41

Ларисса писал(а):
Евгений писал(а):Бесплодие-приговор для тех, кто верит что Бога нет. НО изменив своё мировосприятие и веру, не верующим стать, а именно поверить в его существование и уже не приговор.Для этого кто то должен глаза открыть заблудшим овечкам.И я даже знаю механизм как всё происходит. Но это писать целые простыни объяснений...
прочитав это я ничего не поняла.
но если бы попасть к вам на консультацию, возможно по-другому пойму.
А вам не кажется что Евгений пропагандирует секту какую то, оно вам нада?

Жулька
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 14:15

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение Жулька » 29 май 2014, 17:42

Ларисса писал(а):конечно, первая мысль была, что меня кто-то проклял или что-то в моём детстве со мной случилось, что послужило причиной.
ведь у моей мамы и других родственников таких проблем нет и не было никогда!
Тоже придумаете такое, а экология какая сейчас, а Чернобыль

Злюка78
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:28

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение Злюка78 » 30 май 2014, 13:02

Евгений писал(а):Бесплодие-приговор для тех, кто верит что Бога нет. НО изменив своё мировосприятие и веру, не верующим стать, а именно поверить в его существование и уже не приговор.Для этого кто то должен глаза открыть заблудшим овечкам.И я даже знаю механизм как всё происходит. Но это писать целые простыни объяснений...
какое у вас мнение - совсем не христианское, вот так категорично заявлять - кто не верит, не будет у того деток. разве бог настолько жесток, каким вы пытаетесь его представить? слишкои по детски. верь в меня - и я дам, не веришь, буду карать

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:47
Откуда: Киев

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение Евгений » 31 май 2014, 00:22

Злюка78 писал(а):
Евгений писал(а):Бесплодие-приговор для тех, кто верит что Бога нет. НО изменив своё мировосприятие и веру, не верующим стать, а именно поверить в его существование и уже не приговор.Для этого кто то должен глаза открыть заблудшим овечкам.И я даже знаю механизм как всё происходит. Но это писать целые простыни объяснений...
какое у вас мнение - совсем не христианское, вот так категорично заявлять - кто не верит, не будет у того деток. разве бог настолько жесток, каким вы пытаетесь его представить? слишком по детски. верь в меня - и я дам, не веришь, буду карать
Поняли всё с точностью наоборот.Это Ваше понимание. А я написал о другом.
Евгений

бертиль
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 май 2013, 07:11

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение бертиль » 03 июн 2014, 11:33

я надеюсь в первую очередь на себя - не будет у меня упорства - опустятся руки, на докторов надеюсь, но сидеть просто так или ходить по церквям - это не мое, мне нужно действовать

звоночек
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:28

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение звоночек » 04 июн 2014, 13:49

нет, не думаю, хотя сама пережила уже 2 выкидыша и у меня спайки образовались... я полна надежд, потому что многое еще не испробовала

Аватара пользователя
ромашка222
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 12:19

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение ромашка222 » 09 июл 2014, 15:42

ну как бы лукавят те, кто говорит, что это не слышится как приговор. очень даже слышится и чувствуется!

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»