Бесплодие-приговор?

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Аватара пользователя
ПАУЛА
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:42

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение ПАУЛА » 10 мар 2014, 15:36

не приговор, я думаю, что люди не виноваты во-первых, а во-вторых всё может лечиться!

зайчишка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 21 май 2013, 08:48

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение зайчишка » 11 мар 2014, 11:15

у нас уже был протокол, ЭКО делали в Дахно, но неудачно. и даже после этого не думаю, что это приговор - единственная трудность сейчас - подорожали лекарства, денег больше нужно для ЭКО(((

кенгуру
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:56

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение кенгуру » 14 мар 2014, 12:57

зайчишка писал(а):у нас уже был протокол, ЭКО делали в Дахно, но неудачно. и даже после этого не думаю, что это приговор - единственная трудность сейчас - подорожали лекарства, денег больше нужно для ЭКО(((
а сама стоимость ЭКО не подорожала?

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:47
Откуда: Киев

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение Евгений » 25 май 2014, 00:32

Бесплодие-приговор для тех, кто верит что Бога нет. НО изменив своё мировосприятие и веру, не верующим стать, а именно поверить в его существование и уже не приговор.Для этого кто то должен глаза открыть заблудшим овечкам.И я даже знаю механизм как всё происходит. Но это писать целые простыни объяснений...
Евгений

Ларисса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 10:20

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение Ларисса » 26 май 2014, 11:52

конечно, первая мысль была, что меня кто-то проклял или что-то в моём детстве со мной случилось, что послужило причиной.
ведь у моей мамы и других родственников таких проблем нет и не было никогда!

Ларисса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 10:20

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение Ларисса » 26 май 2014, 11:53

Евгений писал(а):Бесплодие-приговор для тех, кто верит что Бога нет. НО изменив своё мировосприятие и веру, не верующим стать, а именно поверить в его существование и уже не приговор.Для этого кто то должен глаза открыть заблудшим овечкам.И я даже знаю механизм как всё происходит. Но это писать целые простыни объяснений...
прочитав это я ничего не поняла.
но если бы попасть к вам на консультацию, возможно по-другому пойму.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:47
Откуда: Киев

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение Евгений » 28 май 2014, 23:18

Ларисса писал(а):
Евгений писал(а):Бесплодие-приговор для тех, кто верит что Бога нет. НО изменив своё мировосприятие и веру, не верующим стать, а именно поверить в его существование и уже не приговор.Для этого кто то должен глаза открыть заблудшим овечкам.И я даже знаю механизм как всё происходит. Но это писать целые простыни объяснений...
прочитав это я ничего не поняла.
но если бы попасть к вам на консультацию, возможно по-другому пойму.
Фрагмент занятий, на которых рассказывается о том, на что следует делать акцент людям, у которых по каким-либо причинам нет детей (чтобы они все-таки появились!) ))) http://youtu.be/JhNx1gMR_i0

Если что то поняли для себя полезное-применяйте!
Евгений

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:47
Откуда: Киев

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение Евгений » 28 май 2014, 23:23

20 октября 2012 года в стенах медицинского центра прошло занятие на тему бесплодия, присутствовало несколько пар и отдельно мужчины и женщины. По итогам занятия выпущен видеодиск: http://www.knigiavatara.com/index.php?r ... uct_id=86
Ведущий Александр Набабкин (Духовное имя Саошиант).
На занятии:
- Ведущий рассказал как человек может подойти к проблеме бесплодия с позиции своей Личности (её проблем, запросов и желаний);
- Были продемонстрированы и опробованы зрителями практические упражнения для организации своей энергии в поток позволяющий изменить свою жизненную ситуацию в лучшую сторону.
- Присутствующие обогатились новыми знаниями касающимися причин возникновения бесплодия, а также знаниями позволяющими решить данную проблему путём работы с первопричиной.
- В конце занятия ведущему были заданы вопросы на которые он дал исчерпывающие ответы.
Евгений

Аватара пользователя
Я_за_мир
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 май 2014, 11:59

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение Я_за_мир » 29 май 2014, 15:43

ну кто ж знал, что эта проблма коснётся нашей семьи. спасибо мужу, что не ушёл от меня а борется вместе со мной, зарабатывает деньги на ещё одну попытку ЭКО, прошлая у нас фигня, не удалось ничего, даде прикрепления не было

Аватара пользователя
Я_за_мир
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 май 2014, 11:59

Re: Бесплодие-приговор?

Сообщение Я_за_мир » 29 май 2014, 15:44

Евгений писал(а):
Ларисса писал(а):
Евгений писал(а):Бесплодие-приговор для тех, кто верит что Бога нет. НО изменив своё мировосприятие и веру, не верующим стать, а именно поверить в его существование и уже не приговор.Для этого кто то должен глаза открыть заблудшим овечкам.И я даже знаю механизм как всё происходит. Но это писать целые простыни объяснений...
прочитав это я ничего не поняла.
но если бы попасть к вам на консультацию, возможно по-другому пойму.
Фрагмент занятий, на которых рассказывается о том, на что следует делать акцент людям, у которых по каким-либо причинам нет детей (чтобы они все-таки появились!) ))) http://youtu.be/JhNx1gMR_i0

Если что то поняли для себя полезное-применяйте!
я тоже посмотрю на досуге, потому что готова на ребёнка уже всеми возможными способами, хоть колдовством..

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»