Детская кровать

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Аватара пользователя
MurrrKisa
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 11:57

Детская кровать

Сообщение MurrrKisa » 17 сен 2019, 11:57

Не можем выбрать спальное место младенцу. Или покупать для младенцев колыбельку, а потом и подростковую кроватку полуторную, или кроватку-колыбель, где ярусы спускаются в три положения, так на самый низ спустить, и убирается одна из стенок, так до 5 лет сойдет кровать. Что вы например покупали?

Аватара пользователя
Murir3222
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:08

Re: Детская кровать

Сообщение Murir3222 » 17 сен 2019, 12:44

MurrrKisa писал(а):
17 сен 2019, 11:57
Не можем выбрать спальное место младенцу. Или покупать для младенцев колыбельку, а потом и подростковую кроватку полуторную, или кроватку-колыбель, где ярусы спускаются в три положения, так на самый низ спустить, и убирается одна из стенок, так до 5 лет сойдет кровать. Что вы например покупали?
Только кроватку, без колыбелей, из дерева милая кроватка в белом буке глянцевом, да, на 3 уровня, с ящиком внизу. Здесь https://lolo.com.ua/category/detskie_krovatki/155 наша кроватка «Радуга» покупалась, получили все детали, всё собиралось просто, всё на свои места, без лишних отверстий. Кроватка просто прелесть! Пока наша кроха будет комфортно помещаться, не будем покупать другую, уже подростковую полутораспальную. Поищем может тоже от «Дубков». А колыбелька, потом - кроватка, баловство по-моему.

kira11
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 23:10

Re: Детская кровать

Сообщение kira11 » 08 окт 2019, 23:12

Не знаете больше не каких магазинов,хотим посравнивать.Скоро закончим ремонт и нужна мебель не только в детскую а в зал и спальню

liana13
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 10:42

Re: Детская кровать

Сообщение liana13 » 09 окт 2019, 10:44

Ну смотря еще какая вам детская мебель нужна ,комплексом или различные комбинации

Olichka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 май 2019, 20:47

Re: Детская кровать

Сообщение Olichka » 09 окт 2019, 12:10

Действительно от матраса зависит много, чем качественнее тем лучше, мы сами в этом убедились, после того как купили отличнейший матрас в магазине Матрас Киев юа вот их сайт https://matras.kiev.ua/ . Доставка не заставила себя долго ждать, так же очень приемлемая цена и качество на высшем уровне. Спится теперь на новом матрасе просто без подобно.

Аватара пользователя
orakul
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 00:16

Re: Детская кровать

Сообщение orakul » 11 окт 2019, 00:17

Лучше купить деревянную кровать

Janina
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 14:13

Re: Детская кровать

Сообщение Janina » 08 апр 2020, 10:10

Я родила прошлым летом, так вот кроватку присмотрела еще до беременности)) и сразу знала, что покупать буду только кровать трансформер, она из себя по итогу представляет 11 предметов, до десяти лет ребенку будет служить, так сказать. Как раз нашла такую тогда в магазине Мамин дом, там вообще мне понравилась вся детская мебель Себе мы взяли кроватку как на картинке, она обошлась мне в 4 тысячи, сейчас немного дороже стоит. Материал выбрали массив бука, он не вызывает аллергии у ребенка, а цвет слоновая кость, довольно красивый и практичный). Магазин доставил нам кроватку в полной комплектации за три дня. Ты, конечно, можешь выбрать и другую кроватку у них на сайте есть 27 разных моделей.Изображение

Hugertown
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 21:58

Re: Детская кровать

Сообщение Hugertown » 12 апр 2020, 19:47

Я так же могу подсказать красивую двухярусную кровать где можно приобрести. На самом деле ее можно купить тут https://ecomeb.com.ua/dvukhyarusnye-krovati , здесь такие кровати на самом деле на любой вкус, тем более что сделаны из натурального дерева, не из какой то бутафории там. Потому я и рекомендую обязательно посмотреть и выбрать для своего чада самое лучшее.

Аватара пользователя
marty6ka
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:03

Re: Детская кровать

Сообщение marty6ka » 29 май 2020, 11:37

MurrrKisa писал(а):
17 сен 2019, 11:57
Не можем выбрать спальное место младенцу. Или покупать для младенцев колыбельку, а потом и подростковую кроватку полуторную, или кроватку-колыбель, где ярусы спускаются в три положения, так на самый низ спустить, и убирается одна из стенок, так до 5 лет сойдет кровать. Что вы например покупали?
я думаю, что до 3 лет покупайте детскую кроватку, а потом поменяете.
продадите маленькую.

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 12:06

Re: Детская кровать

Сообщение olforenko » 29 сен 2023, 19:18

Murir3222 писал(а):
17 сен 2019, 12:44
Только кроватку, без колыбелей, из дерева милая кроватка в белом буке глянцевом, да, на 3 уровня, с ящиком внизу
Когда обустраивали комнату для нашего малыша, одним из наших любимых аксессуаров стал детский балдахин в кроватку https://msonya.com/ru/baldakhiny . Мы приобрели его в магазине украинского производителя "Маленькая Соня". Балдахин в кроватку добавил в комнату уюта и атмосферы. Он создает ощущение спокойствия и защищает малыша от яркого света и насекомых. Мы выбрали модель, которая сочетается с цветовой гаммой комнаты и стала не только функциональным элементом, но и ярким декоративным акцентом. Рекомендую рассмотреть такой аксессуар при обустройстве детской комнаты!

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»