Автоматизация бизнеса

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Mark45
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 окт 2019, 13:53

Автоматизация бизнеса

Сообщение Mark45 » 21 апр 2024, 15:18

Что такое Cross-sell и Up-sell и как CRM помогает делать допродажи?

Aleksandra85
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 10:35

Re: Автоматизация бизнеса

Сообщение Aleksandra85 » 22 апр 2024, 16:50

Cross-sell и Up-sell - это стратегии продаж, при которых клиенту предлагаются дополнительные товары или услуги. Cross-sell предполагает продажу связанных товаров, а Up-sell - более дорогих или улучшенных версий. CRM-системы, такие как KeyCRM, помогают в этом процессе, анализируя данные о клиентах и их предпочтениях. Они предоставляют информацию о предыдущих покупках, предпочтениях и поведенческих паттернах, что позволяет эффективно настраивать предложения и увеличивать объемы продаж. Подробнее об этом можно узнать на сайте https://ua.keycrm.app/

Милка
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: Автоматизация бизнеса

Сообщение Милка » 06 май 2024, 14:53

Автоматизація - це прямий шлях до успіху, так що треба, звичайно ж, приділити цьому особливу увагу. Я взагалі знаєте, що думаю зробити? Хочу встановити Чат бот в Телеграм для бізнесу, отут про нього докладно пишуть. Мені здається, що це буде добрим рішенням для збільшення продажів.

Аватара пользователя
Bleralda
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 20:13

Re: Автоматизация бизнеса

Сообщение Bleralda » 18 май 2024, 14:23

Є різні методи для автоматизації бізнесу. Наприклад, перехід на електронний документообіг також дуже спрощує роботу.

Аватара пользователя
Millana
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2021, 18:16

Re: Автоматизация бизнеса

Сообщение Millana » 29 май 2024, 14:38

Вчасно — це найзручніша українська СЕД, яка дозволяє створювати, погоджувати, підписувати та зберігати документацію в електронному форматі. Ознайомтесь як зберігати електронні документи тут. Цей сервіс забезпечує збереження електронних документів в архіві на потрібний термін, а також надає докладну інформацію щодо їх збереження. Ви зможете оцінити всі переваги цієї платформи та розпочати роботу безкоштовно.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»